Тыквенное суфле «Наслаждение»

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2009 16:44

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Спасибо за скорую помощь air_kiss girl_in_love give_heart ! Жди с результатами girl_bye !
 
16 Ноя 2009 17:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Марнюня писал(а):
Жди с результатами

Машенька очень жду-жду-жду!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Фев 2010 3:08

Распечатать сообщение
Molodaya

Ольга

38 лет


MolodayaМои рецепты
Пишу сказать СПАСИБО!
Никто не поверил, что суфле из тыквы)))) girl_tender girl_tender girl_tender
Рецепт замечательный! Rose
 
19 Фев 2010 3:17

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Molodaya
Оленька, так приятно, что рецептик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Molodaya писал(а):
Никто не поверил, что суфле из тыквы))))

Вот-вот, действительно никто не догадается! Wink Smile
Molodaya писал(а):
Пишу сказать СПАСИБО!

НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за приятный отзыв!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL]
 
24 Окт 2010 15:32

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Ирочка, это просто что-то невероятное!!! Такое легкое, такое нежное, такое вкуснющее!!! Я, человек ненавидящий тыкву во всех ее проявлениях, уплетала за обе щеки!!! Ну а муж (наоборот огромный тыквенный фанат) был просто в неописуемом восторге!!! Спасибо тебе огромное за твои замечательные рецептики!!!
 
24 Окт 2010 19:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lyalka писал(а):
Ирочка, это просто что-то невероятное!!! Такое легкое, такое нежное, такое вкуснющее!!!

Оленька, я очень рада такому описанию этого десерта!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Причём твоё фото это очень качественно подтверждает!!! girl_in_love girl_in_love good2 Суперская работа!!! good2 good2 good2 good2 good2
Lyalka писал(а):
Я, человек ненавидящий тыкву во всех ее проявлениях

Дорогая, это ты зря Wink Smile
Lyalka писал(а):
уплетала за обе щеки

А вот это просто замечательно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lyalka писал(а):
Ну а муж (наоборот огромный тыквенный фанат) был просто в неописуемом восторге!!!

И это тоже!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lyalka писал(а):
Спасибо тебе огромное за твои замечательные рецептики!!!

Оленька, очень рада быть тебе полезной!!! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart И тебе спасибо огромное за такой позитивный суперотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Анимации с животными
 
24 Окт 2010 20:21

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Lyalka писал(а):
Я, человек ненавидящий тыкву во всех ее проявлениях

Дорогая, это ты зря


Ирочка, теперь с помощью твоего суфле, мне кажется, что я ее полюблюSmile))
 
24 Окт 2010 20:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lyalka писал(а):
Ирочка, теперь с помощью твоего суфле, мне кажется, что я ее полюблю))

Оленька, ну не зря же говорят, от ненависти до любви один шаг (и наоборот) Wink Smile Желаю тебе изменить своё отношение к тыкве на самое приятное! Wink praising friends Она ведь очень полезна и универсальна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2010 20:27

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Ирочка, какая вкуснотищаааа!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka wacko1 Тут как раз нам тыкву подарили - такая яркая, солнечная, ароматная good2 girl_in_love И тут так кстати наткнулась на твой рецептик. Нам очень понравилось - быстро, просто, красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love И гостям, и себя любимых побаловать такой вкусняшкой!!! Сынусик с таким упоением облизывал мисочку из-под взбитого суфле, а потом бегал ко мне на кухню с криками "ЕЩЕ!!!" И сегодня на завтрак умял пол-стакана...
Фото

Я думю такое суфле можно в тортк использовать - ни за что не догадаться, что из тыквы!!!
А то кроме каши раньше фантазии не хватало Embarassed
Зато теперь............. wacko1
 
09 Дек 2010 20:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мышуська писал(а):
Сынусик с таким упоением облизывал мисочку из-под взбитого суфле, а потом бегал ко мне на кухню с криками "ЕЩЕ!!!" И сегодня на завтрак умял пол-стакана...

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что суфле так понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мышуська писал(а):
Я думю такое суфле можно в тортк использовать - ни за что не догадаться, что из тыквы!!!
А то кроме каши раньше фантазии не хватало
Зато теперь.............

Ну вот и замечательно, для этого мы здесь и стараемся, чтобы расширять наш, так сказать вкусовой кругозор и продуктовые возможности!!! Wink New Year ggg friends friends friends friends friends
 
10 Июн 2016 15:14

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Ирулька
Фото

Ирочка, спасибо большое за вкусный рецепт легкого десерта! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
03 Дек 2016 22:05

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
залежалась у меня тыковка в холодильнике
Не знала что с ней сделать и нашла этот рецептик
очень вкусно получилось вместо клубники брала замороженную малинку
спасибочки от всей семьи
Страница 3 из 3

Наверх