Тыквенное суфле «Наслаждение»

Сообщение Автор

15 Окт 2009 14:26

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Так что, дорогие мои, присоединяйтесь, будем наслаждаться!!!

Я от одного вида уже наслаждаюсь ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища нереальная!!! good2 good2 good2 А то, что из тыквы ценнности добавляет просто на 100 %, или даже 200! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за осеннюю оранжевую идею! Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

15 Окт 2009 15:38

Распечатать сообщение
Ирина_29 писал(а):
Ну все!!! Иду покупать тыкву!!!!!!

Иришка,давай-давай!!! praising friends Думаю, тебе уже есть из чего меню составить!!! Wink Rose Rose Rose Rose Rose

Пламя
Ксюшенька, спасибо огромное, за такой отзыв замечательный!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Безумно приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

15 Окт 2009 16:45

Распечатать сообщение
Классно!!!! На выходных обязательно сделаю!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танюх@

Татьяна

35 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты

15 Окт 2009 18:57

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирочка, я не очень люблю блюда из микроволновки, но ради ТАКОГО ДЕСЕРТА, обязательно воспользуюсь микрухой girl_in_love !!!
Красиво, празднично, ярко, полезно и очень вкусно nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо, Ируся friends Rose Rose Rose !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

15 Окт 2009 20:15

Распечатать сообщение
Танюх@ писал(а):
Классно!!!! На выходных обязательно сделаю!!!!!!!!

Танечка,удачи!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь тебе тоже этот десертик понравится!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Апполинария
Натуличка, спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, тебе рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart ( А в микроволновке это ж только этап тушения тыквы и получения из неё сока плюс банановая мягкость, остальное- дело холодильника Wink Smile )
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

15 Окт 2009 22:26

Распечатать сообщение
Ирочка, как я уже тебе сообщила, я вчера готовила твой десертик. good2 Твоё вдохновение + все имеющиеся ингредиенты настроили меня на оранжевое настроение и я повелевалась. Завтра зайду с фото, т. к. делала уже поздно, не до фоток было, но насладиться успела. Спасибо большое за тот позитив, который исходит от тебя, ну, и разумеется, за шикарный рецептик! give_heart
Esmira

EsmiraМои рецепты

15 Окт 2009 23:04

Распечатать сообщение
Esmira
Эсмирочка, дорогая, спасибо большое за добрые слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И конечно же очень жду тебя с обещанным отчётиком!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

16 Окт 2009 18:20

Распечатать сообщение
Фото

Ирочка, вот они мои/твои красатулички! Ещё раз большое спасибо за доставленную радость! Учитывая то, что ты соблазнила не любителя тыквы, говорит о многом! Пусть не болят у тебя твои золотые ручки! girl_in_love
Esmira

EsmiraМои рецепты

16 Окт 2009 18:58

Распечатать сообщение
Esmira писал(а):
Ирочка, вот они мои/твои красатулички!

Эсмирочка, действительно красатулички!!!!ВАУ!!!!

Esmira писал(а):
Ещё раз большое спасибо за доставленную радость! Учитывая то, что ты соблазнила не любителя тыквы, говорит о многом!

Эсмирочка, дорогая, мне очень-очень-очень приятно твоё доверие!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Esmira писал(а):
Пусть не болят у тебя твои золотые ручки!

Спасибо большое, дорогая!!!!

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

27 Окт 2009 19:52

Распечатать сообщение
Ирочка,дорогая! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Такой замечательный десертик! nyam2 nyam2 nyam2
Я вот что думаю - можно ли без микры обойтись(у меня её просто нет) unknown
и я поспешила - всю тыкву перетёрла,кусочков не осталось Embarassed ,может можно в кастрюльке как то сделать? unknown Хочется ещё новых блюд с тыквой nyam2 nyam2 nyam2 - я вот ещё и салатик вкуснющий сделала,а куда пристроить незнаю - то ли в "Салаты",то ли в "Десерты" - он сладкий,но очень сытный nyam2 ,а теперь глаз положила на твой десертик(у меня имеется замороженная чёрная смородина) и один бананчик лежит Embarassed Помоги как то с этим управиться! girl_haha Читаешь - кажется так долго делать,но с твоей лёгкой руки Yahoo! Вообщем вопрос в том - годится ли уже перетёртая тыква unknown Да - формочки у меня кексовые металлические,но я думаю это не страшно Embarassed ,а вообще рецептик супер good2 good2 good2 Жду твоего ответа! praising praising praising
Ирочка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

28 Окт 2009 3:04

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Вообщем вопрос в том - годится ли уже перетёртая тыква

Анжелочка, во ты меня озадачила...Я вот думаю, что натёртую тыкву может в кастрюльку положить, добавить немного водички и потушить до готовности, какая в принципе разница, ГДЕ её довести до мягкости Wink
Lakshmi писал(а):
Читаешь - кажется так долго делать,но с твоей лёгкой руки

Ты права, дорогая, текста много, а делается всего ничего, надо главное начать и процесс, вот увидишь, не такой трудоёмкий, как кажется... Smile
Lakshmi писал(а):
Да - формочки у меня кексовые металлические,но я думаю это не страшно

Анжелочка, сгодятся и металлические! Wink good2 give_heart
Lakshmi писал(а):
а вообще рецептик супер

Спасибо, дорогая Анжелочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, скоро порадуешь меня отчётиком!!! Wink Smile give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

28 Окт 2009 3:08

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирулька писал(а):
Анжелочка, во ты меня озадачила..

Я не хотела..... Embarassed Embarassed Embarassed
Иришка,я так ждала твоего ответа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда уже слишком поздно,но я думаю завтра начну с самого утра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Попробую потушить в кастрюльке.
Ирулька писал(а):
Надеюсь, скоро порадуешь меня отчётиком!!

Конечно!А как же иначе!ОБОВЯЗКОВО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
P.S.Иришка,уже утро и я в процессе - тыква у меня протушилась,добавила один бананчик,желатин развела,воообщем у меня литр жидкости получился.Сейчас массу поставила застыть,а потом уже буду раскладывать по формочкам.Я желатин разводила как написано на пакетике(брала тоже "Мрию").Вообщем жду что получится.
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

28 Окт 2009 15:54

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Сейчас массу поставила застыть,а потом уже буду раскладывать по формочкам.

Анжелочка, а чего не сразу по формочкам?
Lakshmi писал(а):
Вообщем жду что получится.

Ой, и я жду, переживаю, ооочень хочу, чтобы результат тебе понравился!!! give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

29 Окт 2009 14:38

Распечатать сообщение
Иришка! girl_in_love girl_bye give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька писал(а):
Анжелочка, а чего не сразу по формочкам?

Так я вот тут так прочитала Embarassed Оно у меня в мисочке постояло минут 15-20,потом я его опять взбила и уже тогда по формам разложила Embarassed
Ирулька писал(а):
4.Далее остывшая тыквенно-банановая масса положить в блендер в компании с желатиновой массой. Затем была перелить в другую ёмкость, и поставить в холодильник на 15 минут для начала процесса застывания.

5.Позже слегка застывшую массу взбить миксером до «суфлешного» состояния и выложить в форму

может я что то не так поняла unknown Но главное результат! good2

Вот родная я и с отчётиком! Yahoo!
У нас сегодня ливень с утра,супруг дома wacko1 ,я пока сфоткала wacko1
Суфле получилось отличное! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
У меня 2 вида формочек для кексов - я использовала все.
Вот вечерние в маленьких формочках(это та что фотка неудачная)
Фото

А вот это уже утренняя,тут и формочки немного побольше Yahoo!
http://www.angel-m.at.ua/foto/sufle.jpg
Кстати с чёрной смородиной очень даже вкусно! good good good good good
http://www.angel-m.at.ua/foto/syfle.jpg
Спасибо Иришенька за вкусняшку! Rose Rose Rose Rose Rose
На очереди твоя "Ореховая капуста",как только куплю апельсинчик! Yahoo!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

29 Окт 2009 16:04

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Так я вот тут так прочитала Оно у меня в мисочке постояло минут 15-20,потом я его опять взбила и уже тогда по формам разложила

Да-да, всё правильно, эт я что-то неправильно поняла (ночью уже трудно соображала наверное wacko1 )
Lakshmi писал(а):
Суфле получилось отличное!

Lakshmi писал(а):
Кстати с чёрной смородиной очень даже вкусно!

Анжелочка, прыгаю до потолка!!! Тааааак рада, что тебе понравилось суфле!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фоты -чудесные!!! Спасибо,дорогая, порадовала меня!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

29 Окт 2009 21:58

Распечатать сообщение
Иришка, очень хочется попробовать твое замечательно суфле, но с желатином не очень дружу- пакетик желатина «Dr.Oetker» это сколько в граммах и можно ли заменить другимRose
Н.Е.И.

Елена

40 лет
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты

29 Окт 2009 23:24

Распечатать сообщение
Ирулька
Привет, дорогая!
Ты , как всегда умничка.
Я уже сделала, стоит в холодильнике. Малые попросили из тыквы чудика вырезать, а мякоть осталась. Пришлось , что-то думать. открыла любимый форум и сразу увидела твой рецептик. Какраз , то что нужно. Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
P.S.Кстати фотка, на аве очень классная! good
Rusja

Руслана

45 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты

29 Окт 2009 23:42

Распечатать сообщение
Н.Е.И. писал(а):
Иришка, очень хочется попробовать твое замечательно суфле, но с желатином не очень дружу- пакетик желатина «Dr.Oetker» это сколько в граммах и можно ли заменить другим

Леночка, да я тоже другой использовала,отечественного производства, там было 15 г, а в «Dr.Oetker» по-моему меньше, давно с ним не "работала" unknown . Если возьмёшь другой, прочитай его инструкцию к применению, потому что у меня бысторастворимый, высыпала в горячую воду, размешала и всё. Wink Rose

Rusja
Русланочка, привет, дорогая!!! girl_bye Ооочень рада тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, десертик понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Rusja писал(а):
P.S.Кстати фотка, на аве очень классная!

Спасибо,дорогая!!! Rose Rose Rose Мне безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

29 Окт 2009 23:55

Распечатать сообщение
Иринка, прими мои долгие нескончаемые аплодисменты, переходящие в овацию girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Эх, надо мне тыкву купить, а то у нас нынче на даче не выросли, маленькие остались, солнышка им не хватило. Хочу твоё суфле, просто на языке ощущаю - вот как хочу! Спасибо, спасибо!!! kiss kiss kiss kiss kiss
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

30 Окт 2009 1:54

Распечатать сообщение
Ируль, я уже тащу отчетик. good
Нам ну очень понравилось. verygood Малой сказал, что завтра кашу есть не будет, а съест целый стаканчик! Rose
Завтра еще сделаю!
Фото

Фото

А это малые тыкву сделали , к Хеллоуину.
Фото

Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Rusja

Руслана

45 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты

30 Окт 2009 2:52

Распечатать сообщение
alena-solena писал(а):
Иринка, прими мои долгие нескончаемые аплодисменты, переходящие в овацию

Дорогая Алёночка, прими мой низкий поклон на столь восторженный и приятный моему сердцу отзыв!!! thank_you thank_you thank_you
alena-solena писал(а):
Эх, надо мне тыкву купить, а то у нас нынче на даче не выросли, маленькие остались, солнышка им не хватило.

Жаль, конечно, что неурожай, но тыква такой продукт, купишь бАЛшую и готовишь из одной первое-второе и десерт Wink Так что покупай,Алёночка,тыковку, что приготовить из неё уже не проблема, на форуме масса тыквенных рецептов
Wink
alena-solena писал(а):
Хочу твоё суфле, просто на языке ощущаю - вот как хочу! Спасибо, спасибо!!!

Угощайся,дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Буду рада, если приготовишь такой десертик!!! give_heart give_heart give_heart

Rusja писал(а):
Ируль, я уже тащу отчетик.

УРАААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая КРАСОТИЩАААА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Русланочка, просто фантастИШ!!! good good good Молодчинка!!! Rose Rose Rose
Rusja писал(а):
Нам ну очень понравилось. Малой сказал, что завтра кашу есть не будет, а съест целый стаканчик!
Завтра еще сделаю!

Очень-очень-очень рада, что понравился десертик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А вот кашу нужно кушать обязательно! Wink Smile give_heart
Rusja писал(а):
А это малые тыкву сделали , к Хеллоуину.

Класс!!! good2 good2 good2 Вот уж постарались детишки на славу!!! good2 good2 good2 good2 good2 Представляю, СКОЛЬКО эмоций!!! girl_claping good2 girl_in_love
Rusja писал(а):
Спасибо огромное! Всем рекомендую!

И тебе спасибо огромное, дорогая Русланочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я просто счастлива такому потрясающему отчёту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

30 Окт 2009 20:57

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Если возьмёшь другой, прочитай его инструкцию к применению, потому что у меня бысторастворимый, высыпала в горячую воду, размешала и всё.

Спасибо, жди с отчетиком Rose
Н.Е.И.

Елена

40 лет
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты

30 Окт 2009 21:26

Распечатать сообщение
Н.Е.И. писал(а):
Спасибо, жди с отчетиком

Леночка, жду с нетерпением!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

16 Ноя 2009 14:45

Распечатать сообщение
Ирулька girl_in_love ! Выручай! Сколько мне взять желатина, если простов граммах или в ложках unknown , а то собралась сделать эту тыквенную вкусняшку и немного торможу wacko1 - и как я пропустила этот твой рецепт!
Марнюня

Мария

Сибирь

МарнюняМои рецепты

16 Ноя 2009 15:28

Распечатать сообщение
Марнюня писал(а):
Ирулька ! Выручай! Сколько мне взять желатина, если простов граммах или в ложках

Машуль, у меня в пакетике 15 г желатина Wink
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |