девочки помогите нехвотает уюта!

Сообщение Автор
девочки помогите нехвотает уюта!
15 Окт 2009 13:34

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
может кто нибудь посоветует подскажет.мне последнее время нехвотает уюта в доме может это лехорадка осеньая .может есть у кого какие нибудь идеи вот например кухня ,у меня стоит большой обеденный стол когда все поедят я его протру он кажеться мне таким одиноким и пустым может у кого на примете есть какая нибудь вазочка красивая которую можно зделать своими руками в рукаделии посмотрела по интерьеру не подходит а так очень красивые вазы .можно ли что нибудь на шторы налепить а то они тоже какието тусклые???
 
25 Окт 2009 1:11

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Маняша,солнышко,посмотри вот тут,может подберёшь что-нибудь для себя?

А для начала застели стол красивой белой скатертью,можно даже купить,сейчас продаются такие кружевные клеёнчатые,они не очень дорогие,но выглядят как вышитые. Увидишь,как сразу станет уютнее! good2

Желаю удачи и выше нос,никогда не поддавайся плохому настроению!!! Wink

Это тебе: Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2009 15:41

Распечатать сообщение
bonap

bonap




bonapМои рецепты
полуграмотное существо
 
26 Окт 2009 17:18

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
toma-tomad писал(а):
Маняша,солнышко,посмотри вот тут,может подберёшь что-нибудь для себя?

А для начала застели стол красивой белой скатертью,можно даже купить,сейчас продаются такие кружевные клеёнчатые,они не очень дорогие,но выглядят как вышитые. Увидишь,как сразу станет уютнее! good2

А на стол поставь блюдо с выпечкой или фруктами, а вместо вазы с цветами можно и обычный глиняный кувшин поставить с цветами. Но цветы конечно по-проще. Типа хризантем, но не пышных, а по-проще, как ромашки. Например вот таких
http://static.diary.ru/userdir/7/0/3/0/703072/35622742.jpg
Идеи со шторами можно найти тут же на нашем форуме
http://forum.say7.info/topic4007.html
 
27 Окт 2009 1:24

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
bonap писал(а):
полуграмотное существо


Выписка из правил форума:,,Запрещается использовать аватары и подписи, оскорбляющие участников форума. ,,
 
11 Ноя 2009 14:26

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
спосибо за советы я купила новые шторы тока не на кухню а в комнату )))а скатерьть стелить нельзя темболее белую. маленький ребенок быстро ее заляпает у меня клеенка розовая с цветочками и то уже уделанная.
 
11 Ноя 2009 20:03

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Манечка, на кухонный стол можно и дорожку положить (можно при еде в сторону здвинуть или на это время убрать). Большую тарелку с фруктами и пару свечек с приятным запахом дают уют и повышают настроуние good2

Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2009 4:47

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
пряник писал(а):
свечек с приятным запахом дают уют и повышают настроуние
уют дадут а если я в комнате уьбираца буду мой свечки то погрысть может а еще хуже зажечь если кто нибудь зажигалку вдруг на столе кинет я вечно их подальше убираю(((
 
23 Ноя 2009 20:08

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
От свечек придется отказаться. Но фрукты, ароматное печенье или пироги , цветы (в вазу, которую трудно перевернуть) можно поставить.
 
24 Ноя 2009 17:34

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
(в вазу, которую трудно перевернуть)
вот такую купит надо а то у меня все хлипкие))
 
25 Ноя 2009 1:37

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Маня, если ребёнок в даме то не надо от уюта отказываться. girl_bye
Свечки можно повыше, на полочку поставить и зажигалки разбрасывать не надо, она может тоже рядом на полочке лежать куда ребёнок не до тянется! Вазу можно и подвесить (из макраме сплести подвеску), а самое главное самой захотеть что то изменить, по экспериментировать. sharik


Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2009 15:32

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А зажигалки надо прятать подальше. Мои племянники когда маленькие были несколько раз чуть пожар не устроили (где только они их находили! Вроде всегда прятали) То костер в спальне развели, хорошо, что не разгорелся, то поручень на диване прижгли. Оба раза одни дома оставались буквально на 2 минуты. А однажды фейерверки дома запускать надумали. Убрана была пиротехника в самый высокий шкаф. Достали. Хорошо отобрать успели.
пряник писал(а):
Вазу можно и подвесить (из макраме сплести подвеску

Хорошая идея! good
 
26 Ноя 2009 21:31

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
а как это сплести?ни укого фотографии нет случайно?
 
27 Ноя 2009 0:18

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Маня, посмотри здесь, может что и понравиться Wink

http://www.ctp-design.net/makrame/lavaliere.htm

http://www.uzelok.ru/makrame_gall.html

http://forum.say7.info/topic13014.html

Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2009 18:41

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
какая красота )))спасибо оьязательно попробую)))
 
06 Дек 2009 12:25

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Манечка, ты можешь и вязанием и вышевкой свою квартиру сделать уютнее praising Rose
двойная радость получается, когда ты делаешь и когда готово и лежит на своём месте как будто всегда там было good

Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2009 19:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
а как это сплести?ни укого фотографии нет случайно?

Можно связать простенькое кашпо крючком.
 
13 Дек 2009 16:15

Распечатать сообщение
sky743

Нина


одесса

sky743Мои рецепты
Манечка,есть группа ДЕКОР ДЛЯ ДОМА там все очень красиво и интересно,посмотри и к новому году у тебя будет nyam2
 
23 Янв 2010 2:29

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Манечка, а про домашние растения не думала? Их можно на стену на полочки поставить или подвесить (например, к карнизу, если ты шторы не задергиваешь. Есть настенные горшки. Если не любишь с живыми возиться - купи красивые искусственные (только КРАСИВЫЕ, те, которые максимально похожи на живые, никакой базарной дешовки, а то будет как на кладбище). И букет может быть из искусственных цветов. Можно купить искусственный плющик или что-нить такое, вьющееся, и оплести карниз.
Еще уют придадут картины (это могут быть вышивки, фотографии, постеры - что тебе нравится! Вплоть до страничек из журналов). Надо только, чтоб они были в одном стиле - ретро, природа, джаз. Я имею в виду те, что рядом будут висеть. В другой комнате можно в другом стиле подобрать.
Нашей из дешовой, но симпатичной ткани подушечек на стулья или чехлы в стиле кантри - оборки, банты и т.д. Сносятся или ребеныш заляпает - пойдут на тряпки, а ты новые сошьешь! Вообще, кантри - очень уютный стиль, потому что это летний, дачный, природный стиль. подумай, где можно подвесить букетик засушенных роз (берешь еще свежую розу, лучше полураспустившуюся, чтоб лепестки хорошо держались) и подвешиваешь ее цветком вниз в затененном месте. Тень нужна, чтоб цветок не выгорел и остался достаточно ярким. кстати,это можно и зимой делать. Так же сушишь несколько веточек гипсофилы (это такие мелкие белые цветочки, которы в букеты добавляют), она придасто букету легкость и ажурность. Потом собираешь в букет, перевязываешь лентой (а ленту можно сшить из той же ткани, что и чехлы, будет - супер!).
На "нижнем" этаже можно использовать мягкие игрушки, только не просто мишки-зайки, а те, у которых есть изюминка - забавная рожица, или там в какой-нить одежке смешной. У моей подруги, наприме, звезда кухни - ежик-панк с разноцветным хаером и угрюмым выражением лица.
А вообще - смотри передачи по телику, читай журналы по интерьерам, только не слишком заумные, а те, которые для обычных людей.
 
23 Мар 2010 16:27

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Архивариус писал(а):
Манечка, а про домашние растения не думала?



у меня на кухне вьюн живой весит и по карнизу тоже в разные стороны на веревке висит но почемуто есть ощущения что чегото не хвотает))) но советы хорошие))) спасибо
Страница 1 из 1

Наверх