Печенье с розмарином и кедровыми орешками

Сообщение Автор
Печенье с розмарином и кедровыми орешками
18 Окт 2009 19:47

Распечатать сообщение
Девочки, принесла Вам рецепт мгновенного печенья!!! Ароматное, рассыпчатое, потрясающе вкусное!!! Ооочень рекомендую!!!
Фото

Фото

( автор josy_bites-ЖЖ -Rose Rose Rose )

Что нужно:

125 гр сливочного масла
1 ст. муки
0.5 ст. сахара
треть ст. кедровых орешков, обжаренных на сухой сковороде
1 ст. л. мелко нарубленного розмарина (без веточек, естественно Smile)
по желанию- 0.5 ч.л. семян фенхеля

1.Нагреть духовку до 180
2. Растопить масло, добавить к нему орешки, розмарин, сахар,семена фенхеля. Перемешать. Ввести муку, замесить тесто.
3. Выложить тесто на противень покрытый пекарской бумагой, слоем в 1 см.

4. Печь 20 мин (или чуть меньше, следить, чтоб не подгорело), до золотистости.
5. Вытащить, обождать 2-3 мин, разрезать на квадратики.
6. Снимать с листа еще через 10 минут. Хранить в герметично закрывающейся банке

Я делала точно по рецепту, только слоем меньше 1 см выкладывала и фенхель не добавляла... разрезала в горячем виде
Очень вкусненько с молочком!!! nyam2 nyam2 nyam2

Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

18 Окт 2009 19:59

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирулька-роднулька, какая красота ОБАЛДЕННАЯ!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked verygood verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Представляю, как это ароматно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Семена фенхеля, розмарин, кедровые орешки.... мммммммммм...... ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И с молочком!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВАУ!!!! good good good good good Забираю эту ароматную красотищу! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, Ирочка!!!!! Ты, как всегда - СУПЕРРРРРРРРР!!!
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Окт 2009 20:07

Распечатать сообщение
Иришка, классный рецепт good2
Забираю, спасибо! Rose
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

18 Окт 2009 21:07

Распечатать сообщение
Ирулька

Ирочка! Какая красота wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2

Рецепт просто шикарный, спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart
мармеладка

Людмила

57 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

18 Окт 2009 21:14

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька, забирай, дорогая подружка!!!! give_heart give_heart give_heart Пусть тебе будет так же вкусненько, как и мне!!!! friends friends friends Спасибо,Оленька, оооооочень приятно твоё внимание!!!!!!!!

Monica
Элиночка, забирай-забирай!!! give_heart give_heart Буду рада если воспользуешься рецептиком!!! Rose Rose Rose Спасибо, что заглянула, Элиночка!!! Rose Rose Rose

мармеладка
Людочка, ооочень рада тебе!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо огромное за твоё внимание к рецепту!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

18 Окт 2009 21:49

Распечатать сообщение
Ирульчик-красатульчик! praising Rose Rose Rose Rose Rose Какое у тебя печенице чудесное! good2 good2 good2 good2 good2 Просто класс! Должно быть очень ароматное! К тому же я очень люблю кедровые орешки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая Ирулька! sharik
Овсяннка

Эльвира

36 лет
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты

18 Окт 2009 22:09

Распечатать сообщение
Овсяннка
Эльвирочка, а я вот с этими орешками редко "встречаюсь" и именно в этом печенье просто влюбилась в них!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, большое,дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Буду надеяться, что и тебе рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

18 Окт 2009 22:21

Распечатать сообщение
Ириша классные печеньки good good good good good good good good good
Молодець Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

18 Окт 2009 22:40

Распечатать сообщение
Ирочка, БРАВО girl_claping girl_claping girl_claping ! Замечательный рецепт good good good ! А с молочком вообще супер nyam2 nyam2 nyam2 , уважаю!!! Спасибо, милая, за рецепт, беру в копилочку!!! Romashki Romashki Romashki
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

18 Окт 2009 22:43

Распечатать сообщение

Mara3

Mara3Мои рецепты

18 Окт 2009 23:40

Распечатать сообщение
мммммм nyam2 с кедровыми орешками good2 Какая прелесть !!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, Ируленька, за чудесную выпечку!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

19 Окт 2009 1:17

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирочка, печенки суперские good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Рецептик в закладках girl_claping
Уезжала на выходные из дома, и прям время жалко - столько всего наготовить могла wacko1
Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Окc@н@70

Оксана

49 лет
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты

19 Окт 2009 2:03

Распечатать сообщение
Красота какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2
Кедровые орешки для нас дорогое удовольствие,поэтому рецепт из разряда "не на каждый день"!!! Embarassed
Ирочка, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

19 Окт 2009 12:40

Распечатать сообщение
Katrin030994
svetlana-sp
жемчужин@
Ириshа
Окc@н@70
adelja

Людочка, Светочка, Маргариточка,Ирочка,Оксаночка,Аделечка, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваше внимание и тёплые отзывы!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
adelja писал(а):
Кедровые орешки для нас дорогое удовольствие,поэтому рецепт из разряда "не на каждый день"!!!

Аделечка, я вот думаю попробовать и с грецкими,измельчёнными,потом поделюсь опытом Wink
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Окт 2009 14:29

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирочка, печенье очень аппетитное nyam2 good2 good2 good2 !!! Такая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Балуешь ты нас, балуешь Wink ...
Спасибо за рецепт, Ириша friends Romashki Romashki Romashki !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

19 Окт 2009 15:33

Распечатать сообщение
Ириш, печенье фантастическое!!! Yahoo! dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЗдОрово!!! good2 good2 good2 good2
Спасибо за рецепт!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Vintage

Инна

45 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты

19 Окт 2009 16:09

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Очень вкусненько с молочком!!!

Ирочка, вот ты у нас рукодельница!!! good2 good2 good2 Печенье такое красивенькое!!! good2 good2 good2 Обожаю печенье, которое можно пить с молоком, сразу вспоминаешь детство! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Замечательный рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

19 Окт 2009 16:13

Распечатать сообщение
Ирочка, печеньки просто блеск! good2 Такие красивенькие и уверена 100% очень вкусные, по другому ведь у тебя не бывает! nyam2 Благодарю! Rose
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

19 Окт 2009 17:25

Распечатать сообщение
Ирулька Иришка, красота то какая, а представив себе аромат печенья, весь рот в слюне nyam2
От последнего фото в обмороке, хочу печенько такое!!!! Yahoo!
Молодчинка!!! Утаскиваю в закладки, сделаю! good2
Людо4ка

Людмила

45 лет
Киев

Людо4каМои рецепты

19 Окт 2009 18:57

Распечатать сообщение
Апполинария
Vintage
Пламя
ланита
Людо4ка

Натулька, Инночка (ава-ВАУ!!! Rose ),Ксюшенька,Светуличка,Людочка(где пропадала? give_heart ) мне ТАААК приятно, что Вам этот рецептик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооочень надеюсь, что Вам он пригодится!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Окт 2009 21:17

Распечатать сообщение
ИрулькаИрочка такая вкуняшка. nyam2 nyam2 nyam2 спасибо дорогая за рецептик. good2 good2 good2 good2
*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

20 Окт 2009 2:58

Распечатать сообщение
*Надин*
Наденька,дорогая, спасибо большое за твоё внимание!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

21 Окт 2009 13:25

Распечатать сообщение
Ирулька

Ирочка, печенье - ВОСТОРГ!!!!!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Половину съела, половину спрятала, решила, что такая вкуснятина не для всеобщего пользования. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! good good good good good good good good good good Рассыпчатое, с изумительным ароматом. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я и семена фенхеля добавила - сказка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, роднулечка, за такую обалденную вкусняшку!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

21 Окт 2009 14:14

Распечатать сообщение
Ирулька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Опять вкусняшка!!! nyam2 nyam2 nyam2 И когда ты успеваешь? unknown
Ирулька писал(а):
вот с этими орешками редко "встречаюсь" и именно в этом печенье просто влюбилась в них!

Я только в детстве встречалась Embarassed - кто то маме с кондитерки приносил nyam2
adelja писал(а):
Кедровые орешки для нас дорогое удовольствие

Да уж...не дёшево они стоят Embarassed ,как жаль Embarassed
Ирулька писал(а):
я вот думаю попробовать и с грецкими,измельчёнными,потом поделюсь опытом

Ой Ируська как бы здорово было! Yahoo! Вот с грецкими орешками у меня ноу проблэм - хватит на всех Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я их сама все не сьем girl_haha
Спасибо,лапулька за вкусняшечку!!! Rose Rose Rose

Имбирь писал(а):
Ирочка, печенье - ВОСТОРГ

У Олечки как всегда обалденная красота!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

21 Окт 2009 18:29

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька, ну как же у тебя всё потрясающе красивенно получается!!!!

Имбирь писал(а):
Половину съела, половину спрятала, решила, что такая вкуснятина не для всеобщего пользования

Ты знаешь,дорогая, мне оно тоже ТААК понравилось, что я одну за другой сразу две партии сделала, а то тоже пришлось бы прятать!!! Wink ВО, какие мы жадины!!!! friends friends friends girl_haha girl_haha girl_haha
Имбирь писал(а):
Спасибо, роднулечка, за такую обалденную вкусняшку!!!

И тебе, роднулечка, спасибо огромное за такую красоту бесподобную!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Lakshmi писал(а):
Опять вкусняшка!!! И когда ты успеваешь?

Анжелочка, на эту печеньку тратится от силы 25 минут(с выпеканием), так что время на него можно найти! Wink
Lakshmi писал(а):
Я только в детстве встречалась - кто то маме с кондитерки приносил

Lakshmi писал(а):
Да уж...не дёшево они стоят ,как жаль

У нас в "Фуршете" продаются, но цену я не помню,покупала эти орешки ещё весной по-моему, на салаты, а сейчас не могу ничего сказать по этому поводу... unknown
Lakshmi писал(а):
Ой Ируська как бы здорово было! Вот с грецкими орешками у меня ноу проблэм - хватит на всех Я их сама все не сьем

Ок, договорились, сделаю-отчитаюсь!!! praising friends
Lakshmi писал(а):
У Олечки как всегда обалденная красота!!!

Стопроцентно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lakshmi писал(а):
Спасибо,лапулька за вкусняшечку!!!

Спасибо, тебе, дорогая, что обратила внимание на рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |