Творожно-тыквенная запеканка «Подсолнух»

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2009 8:32

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Анжелика girl_in_love ! Как здорово, что у меня была тыква, когда я увидела вчера твой рецепт Yahoo! Правда, не оказалось изюма unknown , но я удачно заменила его черной смородиной girl_haha Делала на утро, к завтраку, но плюнув на талию (сколько можно!), прямо в 10 вечера отвела душу nyam2 Нам всем очень понравилось!
Фото

Фото

Фото


А тебе за такой классный рецепт [URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
18 Ноя 2009 3:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Марнюня
Машенька! girl_in_love Какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Марнюня писал(а):
Как здорово, что у меня была тыква, когда я увидела вчера твой рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марнюня писал(а):
не оказалось изюма , но я удачно заменила его черной смородиной

Какая молодец!Не растерялась Wink У меня тоже смородина лежит в морозилке - надо будет попробовать!Уж очень твоя запеканочка аппетитно выглядит! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Марнюня писал(а):
прямо в 10 вечера отвела душу. Нам всем очень понравилось!

Ой,как я рада! dance2 dance2 dance2 Спасибо Машенька за доверие к рецепту и такой прекрасный фотоотчёт! good2 good2 good2 Буду рада тебя видеть ещё! friends friends friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-124367559.html][/URL]
 
08 Дек 2009 20:10

Распечатать сообщение
ЛОРА - ПОМИДОРА

ЛАРИСА

48 лет
ОДЕССА

ЛОРА - ПОМИДОРАМои рецепты
Анжелика! Сейчас в духовке печётся " Ваш рецептик". Пахнех классненько,но яблочки сорта СЕМЕРЕНКО - почернели... sad
 
09 Дек 2009 3:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ЛОРА - ПОМИДОРА писал(а):
Сейчас в духовке печётся " Ваш рецептик". Пахнех классненько,

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЛОРА - ПОМИДОРА писал(а):
яблочки сорта СЕМЕРЕНКО - почернели.

Вот это досада!Я такого ещё не слышала unknown wacko1 Я правда этот сорт только для салатов беру,а вообще запеканку делала из кисло-сладких жёлтых яблок(сорт к сожалению незнаю,поздний какой то,потому что до сих пор свекровь яблоки передаёт).Надеюсь запеканочка всё таки получится give_heart Буду ждать окончательного результата Embarassed
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Янв 2010 0:38

Распечатать сообщение
tigrulya07

Яночка


Украина,Крым

tigrulya07Мои рецепты
надо обязательно попробовать nyam2
 
20 Янв 2010 2:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
tigrulya07 писал(а):
надо обязательно попробовать

Яночка,попробуй - это очень вкусно!!!! nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Фев 2010 14:19

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
ой какой хороший рецепт.сейчас пойду делать все что нужно есть..))))))))))))))к стати мы землячки..))))))))))
 
01 Фев 2010 14:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
анашка писал(а):
ой какой хороший рецепт.сейчас пойду делать все что нужно есть..)

Алиме,я очень рада что рецептик понравился - буду ждать с отчётиком! Wink
анашка писал(а):
к стати мы землячки..))))))))))

Ой,как здорово! dance2 dance2 dance2 Нас уже трое кременчужанок Wink - ты,я и Ирочка Yahoo! Будем знакомиться! friends
 
05 Фев 2010 14:36

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
дорагая Анжелика пекла запеканочку..... give_heart .ну очеень вкусненькая...всем понравилось.сегодня буду еще печь...я её дорогую good сфоткала но пока не могу выложить.....нужно покавыряться а у меня с моими детками не очень много времени. girl_bye girl_bye girl_bye ....)))))))))))))))))но как только так сразу Rose Romashki
 
05 Фев 2010 18:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
анашка писал(а):
пекла запеканочку..... give_heart .ну очеень вкусненькая...всем понравилось

Алиме,как я рада что вам запеканочка понравилась Yahoo!
анашка писал(а):
сегодня буду еще печь...я её дорогую

Как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love - пеки на здоровье!!! give_heart
анашка писал(а):
сфоткала но пока не могу выложить.....нужно покавыряться а у меня с моими детками не очень много времени

Я заметила что у тебя 3 доченьки girl_in_love - ты такая молодая богатая мамочка girl_in_love Маленькой сегодня полтора годика Wink Конечно им внимание мамочки надо - так что ты сильно не заморачивайся - будет возможность и желание,тогда и вставишь фоточку give_heart ,а вот за отзыв мне очень приятно!!! Rose Rose Rose friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064733447.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863863239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863863239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863863239.html][/URL]
 
08 Фев 2010 14:33

Распечатать сообщение
Солянка

ольга




СолянкаМои рецепты
спасибо за рецепт! очень вкусно всем понравилось получилась такая же красота как у вас! сфоткать забыла. но просили повторения так что в след раз постараюсь. огромное спасибо! забыла сказать. тыква мне досталась замороженная и порезаннная кубиками. понятное делор ее натереть не могла. положила в блендер ее. а блендер у меня старинный он без воды немельчит. пришлось туда яйца добавить. карочи все это взбилось в блендере. получилось очень вкусно. и воздушно!
 
08 Фев 2010 14:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солянка писал(а):
спасибо за рецепт! очень вкусно всем понравилось получилась такая же красота как у вас! сфоткать забыла. но просили повторения так что в след раз постараюсь. огромное спасибо!

Оленька,счастлива что рецептик понравился и ждёт повторения! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв!!!!! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-812681031.html][/URL]
 
17 Фев 2010 19:20

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
а я пеку пеку пеку пеку пеку пеку......)))))))))))))))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love сегодня решила смешать тыкву пополам с яблоком..вот остывает..... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
18 Фев 2010 5:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
анашка писал(а):
а я пеку пеку пеку пеку пеку пеку......)))))))))))))))

Пеки....пеки.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
анашка писал(а):
сегодня решила смешать тыкву пополам с яблоком..вот остывает.

Мне кажется так тоже вкусно будет nyam2 nyam2 nyam2 Моя девочка,какая ты умничка! good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Фев 2010 19:52

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Анжелика,такой рецептик отменый.И тыква часто водится и творог имеется дома.Попробую.Спасибо за рецепт.
 
26 Фев 2010 22:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Katyusha писал(а):
такой рецептик отменый.И тыква часто водится и творог имеется дома.Попробую.Спасибо за рецепт.

Катюша,конечно попробуй! Wink girl_in_love Я уверена что ты не разочаруешься! Wink Рецепт не сложный и очень вкусный! nyam2 Буду ждать с отчётиком! Wink Спасибо,Катенька,что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2010 5:41

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Я пекла запеканочку с вечера на завтрак, но запеканка до утра не дожила, мы ее вечером же и приговорили girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Какая это вкуснотищщщща!!!!!!! Нежная, сочная, а какая красивая good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото


Спасибо большое за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Ноя 2010 3:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Еленка25 писал(а):
Я пекла запеканочку с вечера на завтрак, но запеканка до утра не дожила,

girl_haha girl_haha girl_haha У меня тоже часто такое бывает Wink Муж ночью встаёт и сьедает girl_haha
Еленка25 писал(а):
Какая это вкуснотищщщща!!!!!!! Нежная, сочная, а какая красивая

Леночка,рада что понравилось! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Фев 2011 17:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анжеличка, огромное тебе спасибо за такую потрясающую запеканочку girl_claping girl_claping girl_claping !!! Наконец-то я добралась до нее Yahoo! ! Вчера дали мне кусок тыквы и я запланировала на сегодня в обязательном порядке сделать это чудо. Это чу-у-удо как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!! Вместо изюма положила инжир. Вообщем, спасибки-спасибки-спасибки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото


А на следующее утро запеканочка и правда еще вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
18 Фев 2011 22:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
blirise писал(а):
огромное тебе спасибо за такую потрясающую запеканочку girl_claping girl_claping girl_claping !!! Наконец-то я добралась до нее

Ирочка! girl_bye Запеканка у тебя ЧУДО как хороша! nyam2 nyam2 nyam2 good2
blirise писал(а):
Вчера дали мне кусок тыквы и я запланировала на сегодня в обязательном порядке сделать это чудо. Это чу-у-удо как вкусно

Как приятно что тебе понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Детки тоже наверно оценили мамулькины старания! praising
blirise писал(а):
Вместо изюма положила инжир

Представляю как с ним вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
blirise писал(а):
А на следующее утро запеканочка и правда еще вкуснее

Вот вот! girl_claping girl_claping girl_claping
Иришенька,спасибо за доверие и прекрасную фоточку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
14 Июл 2011 3:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анжеличка, сегодня сделала твою замечательную запеканочку good good2 girl_claping !!! Прелесть как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! С трудом заставляю себя оторваться от нее Wink . Фото нет, так как несколько дней я без фотика. Но и украшать запеканку в этот раз не стала, она и так о-о-о-о-очень хороша dance2 Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо еще раз Rose Romashki girl_in_love !!!

 
27 Ноя 2012 17:55

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Здравствуйте, Анжелика! Решила сделать Вашу дивную запеканку! интересный рецепт и Вы моя землячка (я из Полтавы!) но сделала главную ошибку = взяла всех ингредиентов двойную порцию! по бокам и снизу вышло вкусно, а непропекшуюся серединку использовала в сырники, Но буду делать еще! только уже строго по рецепту!
п.с. тыква с творожком - вкусное сочетание girl_claping
 
22 Дек 2012 4:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Анжелика, спасибо за запеканочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Вкусная, с солнечным вкусом тыквы! Яблочки смазала заливкой из сметаны и сахара, чтоб не подгорели в духовке.
 
22 Сен 2013 12:50

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
good девочкииии! даэто же просто мега-супер-дупер вкуснятина wacko1
спасибо вам огромное, Анжелика! Romashki
моя первая выпечка с тыквой!
творожную я и так 00-24 есть могу, а тут тыыыква give_heart
меня пугали до этого, что тыквенная выпечка имеет специфический вкус... ничего подобного- просто ТЫКВЕННЫЙ вкус и всё Yahoo! причем очень вкусный и нежный!
у нас в магазине продаются разные виды тыкв, я и не знала что их так много, так вот купила ореховую тыкву- сама по себе в сыром виде очень вкусная и ярко рыжего цвета girl_in_love
Фото

вот она запеканочка, в общем виде не получилось запечатлить, ибо брат с женой были куда шустрее чем я! dance2
вобщем, спасибо ещё раз ! Rose
 
19 Сен 2014 18:04

Распечатать сообщение
Katja_R

Ekaterina


Эстония

Katja_RМои рецепты
Спасибо, очень вкусная запеканка. Rose Rose Rose Делала с манкой. Ребёнок не ест творог и тыкву. Манку только в выпечке.Готовила без него. Прибежал с улицы, спросил из чего такая красота. Я, слукавила, сказала, что из манки и яблок SmileТак он съел, сказал, очень вкусно.
Фото
Страница 2 из 3

Наверх