Творожно-тыквенная запеканка «Подсолнух»

Сообщение Автор
Творожно-тыквенная запеканка "Подсолнух"
19 Окт 2009 16:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Творожно-тыквенная запеканка "Подсолнух"
Фото

Фото

Девочки и мальчики!!!
Вчера приготовила из тыквы вкуснейшую запеканочку,а сегодня утром она была ещё вкуснее чем вчера и мой супруг уплетал за обе щеки!
С удовольствием делюсь с вами рецептиком.Автор Александра Кротова с моими небольшими изменениями.
Понадобится:
2 пачки творога
2 яйца
0,5 стакана муки или 3 столовых ложки манки с горкой(я брала манку)
0,5 стакана сахара
300грамм тыквы, натертой на средней терке
пакетик ванилина
горсть изюма(помыть и залить кипятком)
соды на кончике чайной ложки,гашеной соком лимона
2 яблока.
Все перемешать и выложить в смазанную сливочным маслом форму (получится как густая сметана). На массу уложила дольки яблок внахлёст,и изюм в середину немного насыпала .Немного вдавить в массу.
Фото

Запекала в духовке, пока запеканка подрумянилась! Примерно30-40 минут.
Угощайтесь!!!
Фото
 
19 Окт 2009 16:10

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Анжеличка, ну ты опять удивляешь!!! girl_claping И снова - модный в этом сезоне у нас на сайте - подсолнух! good2 good good2 Мастерица! praising Рецепт забираю, спасибо! girl_in_love Romashki
 
19 Окт 2009 16:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ланита писал(а):
Анжеличка, ну ты опять удивляешь!!!

Светулечка!!!Спасибо моя дорогая!!! Embarassed
ланита писал(а):
И снова - модный в этом сезоне у нас на сайте - подсолнух!

У меня ещё кексики припасены,но сделаю,опробую,а тогда уж делиться буду,а то мало ли что unknown
ланита писал(а):
Рецепт забираю, спасибо!

Светуленька - буду очень рада если рецептик пригодится!!Я абсолютно поддерживаю Ирульку,что тыквеная темка очень актуальна! Yahoo! А ещё и как полезна!!! good2
Тебе пребольшущее СПАСИБКИ,что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-785581959.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-785581959.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-785581959.html][/URL]
 
19 Окт 2009 16:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
У меня ещё кексики припасены,но сделаю,опробую,а тогда уж делиться буду,а то мало ли что

Анжелочка, с нетерпением буду ждать этот рецептик! girl_bye give_heart Я ведь ещё та любительница кексов! Smile
 
19 Окт 2009 16:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ланита писал(а):
Анжелочка, с нетерпением буду ждать этот рецептик!

Постараюсь не заставлять долго ждать Embarassed Здесь столько вкусной выпечки wacko1 Светулька - голова кругом идёт - всё хочется!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ланита писал(а):
Я ведь ещё та любительница кексов!

И я...и я... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только вот увлеклась пирогами и забыла что у меня формочки кексовые бездействуют unknown .Надо срочно восполнять этот пробел girl_haha girl_haha girl_haha
Светулька!!! praising praising praising praising praising
 
19 Окт 2009 16:37

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Здесь столько вкусной выпечки Светулька - голова кругом идёт - всё хочется!!!

Ой, Анжелочка, и не говори! У меня та же проблема, пеку каждый день, а закладки всё равно трещат по швам: попробуешь один рецепт, а прибавится 10. Smile
 
19 Окт 2009 16:43

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi

Анжеличка Rose Rose friends friends Продолжаем тему романтического ужина, да? Уже я смотрю насобиралось подсолнушков разных ,а тут таааааакая запеканочка,да еще из тыквы с яблочкаим nyam2 wacko1

Просто класс good2 good Спасибочки за такую красоту буду делать,дальше удивлять своих Yahoo! Yahoo! girl_in_love Romashki girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168032103.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-168032103.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-168032103.html][/URL]
 
19 Окт 2009 17:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, какая классная запеканочка!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Только сегодня делала очень вкусную тыквенную запеканку от Ирульки, теперь и твою надо попробовать! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо большое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
19 Окт 2009 17:45

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Анжелика суперовая запеканочка!!! good good good good good good good good
Подсолнухи у нас хит сезона girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Умничка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Такая хозяюшка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2009 18:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ланита писал(а):
Ой, Анжелочка, и не говори! У меня та же проблема, пеку каждый день, а закладки всё равно трещат по швам: попробуешь один рецепт, а прибавится 10.

Светуля - у нас наверно у всех так girl_haha Я одно время перестала рецепты в закладки ложить - думаю:когда я это всё готовить то буду unknown
А потом как зайду в "Обеды" - удержаться не могу girl_haha
Опять стала в закладки ложить!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уже забываю что к чему girl_haha - как начинаю потом опять всё шерстить girl_haha
Но кексики сделаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Бегала в магазин - у меня яйца закончились,а без них unknown ну никак girl_haha .Счас буду чего то ваять пока семейство соберётся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Окт 2009 19:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Анжелочка, классная запеканочка!!! good2 good2 good2 Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Окт 2009 19:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Продолжаем тему романтического ужина, да?

Угу,угу СВЕТУЛЬКА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Уже я смотрю насобиралось подсолнушков разных

Так эт надо ж чтоб было с чего выбрать - чего то у меня фантазия разыгралась unknown Embarassed girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
таааааакая запеканочка,да еще из тыквы с яблочкаим

У автора красивей получилось чем у меня unknown - она использовала муку,а ей одна девушка посоветовала с манкой сделать:типа нежнее получается.Вот я и сделала с манкой.А у неё более запечённая получилась - на пирог больше похожа,хотя как запеканка подавалась.Но вкусно - это точно!!! nyam2 nyam2 nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки за такую красоту буду делать,дальше удивлять своих

Светуля girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love - я уверена что ты их и так удивляешь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Хозяюшка ты то что надо!!! good2 good2 good2
Имбирь писал(а):
какая классная запеканочка!!!

Олечка!!! girl_in_love girl_bye girl_in_love girl_bye girl_in_love
Мне всегда очень приятно,когда ты меня хвалишь Embarassed Embarassed Embarassed
Потому как мне у тебя ещё многому поучиться надо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь писал(а):
Только сегодня делала очень вкусную тыквенную запеканку от Ирульки, теперь и твою надо попробовать!

Опять я Ирулькин рецептик пропустила??? wacko1 wacko1 wacko1 Ируся такая быстрая,что за ней не угонишься girl_haha Я только вот курочку с тыквой осилила,а тут уже опять новинка nyam2 nyam2 nyam2 Пойду посмотрю!!! pooh_go
Олюшка!!!Спасибо родная!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-165585351.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165585351.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-165585351.html][/URL]
 
19 Окт 2009 21:10

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
LakshmiАнжелочка такая солнечная запеканочка ммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Окт 2009 21:17

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Анжелика! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво! Чудесная запеканка! Rose Rose Rose Rose Rose Забираю в закладки! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Окт 2009 21:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Анжелика суперовая запеканочка!!!

Людочка!!!Спасибо родная!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Katrin030994 писал(а):
Подсолнухи у нас хит сезона

Это точно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У меня уже кексики в духовке стоят Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но что получится ещё незнаю Embarassed unknown
Katrin030994 писал(а):
Такая хозяюшка!!!

С таким форумом мы тут все хозяюшками станем!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Спасибо Людочка дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-743654535.html][/URL]
 
19 Окт 2009 23:13

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
чего то у меня фантазия разыгралась

молодец,Анжелика!!!!! Я думала, что на картинке пирог Embarassed А здесь такая вкуснятина -Тыквенная запеканка!!!
Уже в закладках ,тыква в наличии имеется,осталось сбегать за творогом pooh_go и ждите отчетик.
Rose Rose Rose Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
19 Окт 2009 23:22

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, сразила наповал girl_claping girl_claping girl_claping
Запеканочка - суперская, рецептик забрала.
Спасибо Rose Rose Rose
 
20 Окт 2009 0:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
Анжелочка, классная запеканочка!!!

Ируся - никак не отвечу тебе,меня к компу никак не допустят Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я теперь поняла что тыкву незаслуженно обходят стороной wacko1
*Надин* писал(а):
такая солнечная запеканочка

Наденька!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart praising
Очень,ооочень приятно!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Овсяннка писал(а):
Чудесная запеканка!

Эльвирочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно за твой отзыв!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
~Gala4ka~ писал(а):
Я думала, что на картинке пирог

Да я и сама так подумала сразу,но у нас тут у Ирочки классный пирог есть good2 good2 good2 ,который я никак не испеку - никак мак найти не могу unknown А запеканку как увидела - тыква,яблоки... nyam2 nyam2 nyam2 Решила - сделаю непременно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
~Gala4ka~ писал(а):
Уже в закладках ,тыква в наличии имеется,осталось сбегать за творогом и ждите отчетик.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду ждать непременно!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss
Окc@н@70 писал(а):
сразила наповал

Оксаночка!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Так приятно,дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart girl_in_love give_heart
Окc@н@70 писал(а):
Запеканочка - суперская, рецептик забрала.

Буду рада,если пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девоньки!!!Всем вам огромное
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064556039.html][/URL]
 
20 Окт 2009 0:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, какая шикарная запеканочка!!! girl_claping girl_claping girl_claping У нас уже подсолнухи и пироги, и салаты, и закуски, а запеканок пока еще не было!!! unknown unknown unknown Очень красивая получилась запеканочка! good2 good2 good2 Спасибо за обалденную идею!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 1:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пламя писал(а):
У нас уже подсолнухи и пироги, и салаты, и закуски, а запеканок пока еще не было!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! А теперь есть! dance2 dance2 dance2 Я сегодня ещё и кексы сделала в стиле подсолнухов - получились такие вкусные,что сама неожидала unknown Завтра постараюсь загрузить фотки и поделиться рецептиком!!! Embarassed
Пламя писал(а):
Спасибо за обалденную идею!!!

Оксаночка!!!А тебе дорогая за твои тёплые слова Rose Rose Rose Rose Rose ОГРОМНЕЙШЕЕ
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064511687.html][/URL]
 
20 Окт 2009 3:39

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Да я и сама так подумала сразу,но у нас тут у Ирочки классный пирог есть good2 good2 good2 ,который я никак не испеку - никак мак найти не могу

Я уже пирог Ирочкин опробовала,получился супер-вкусный good2 good2 good2 так что ищи мак и не пожалееш nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Окт 2009 11:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
Я уже пирог Ирочкин опробовала,получился супер-вкусный

Галюнька - да было полно этого мака,а сейчас нет unknown Уже и персики давно стоят и семечек купила,а мак ну никак unknown Как только найду - сразу сделаю! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2009 20:16

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Какая красивая запеканочка!!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
21 Окт 2009 0:16

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Ах, подсолнухи! Моя слабость... Без лишних разговоров - в копилку. Гарбуза завтра вріжу, все остальное есть. Бум делать! БУМ!!!!
Спасибо, Анжелика Romashki
 
21 Окт 2009 1:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
tatiana
Танюшенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень-очень приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MMM_Galyna писал(а):
Ах, подсолнухи! Моя слабость... Без лишних разговоров - в копилку. Гарбуза завтра вріжу, все остальное есть. Бум делать! БУМ!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галочка!!!Я только ЗА!! dance2 dance2 dance2 Продукты все доступные,а уж как тыква полезна мы все знаем nyam2 nyam2 nyam2
Я теперь у свекрови буду просить пусть мне тыковки передаёт! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галочка - я тебя жду с отчётом girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Обовязково girl_haha Yahoo!
Страница 1 из 3

Наверх