Мои Торты!

Сообщение Автор
 
16 Мар 2011 0:33

Распечатать сообщение
ДымкаЯ

Ирина

49 лет
Смоленская обл.

ДымкаЯМои рецепты
Тортики просто класс!!! good good good good good good
А на таких подложках вообще более выигрышно смотрится,я на первый подумала,что он такой высокий...а пригляделась....отражение!!!здорово! Я тоже такие хочу!!!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
 
16 Мар 2011 1:16

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Красота какая!!Нет слов! girl_claping
 
16 Мар 2011 2:32

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Ирина торты замечательные good2 а свадебный -просто супер good2 good2 good2 good2 я вот к тебе с вопросом Embarassed как тебе эта свадебная подставка ?я вот тоже на нее засматриваюсь,но на Германке прочитала,что она не устойчивая и быстро ломается Embarassed вот я и не знаю стоит ли брать такую unknown свадебный заказ не так часто бывает Embarassed а брать из алю или стали как то не хочется Embarassed заплатишь кучу денег ,а потом будет стоять без дела unknown когда для своих торт делала,то просто в кондитерской брала на прокат Embarassed а теперь чужие заказали торт ,не сильно хочется в прокат обращаться
 
16 Мар 2011 2:59

Распечатать сообщение
Rachel

Irina

44 года
Deutschland

RachelМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Rose Извините пожалуйста,давно не заходила sharik На ваш вопрос не ответила.я на глаз беру мастику.не взвешиваю!
eliran Rose
ДымкаЯ Rose
Люльвила Rose
raisa Rose
Спасибо,мне очень приятно!
Раиса, незнаю но я сней довольна ! Wink
 
20 Мар 2011 23:47

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Rachel
Оч красивые и просто идеальные работы! good2 good2 good2
 
08 Май 2011 12:59

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Ирина, кукольные тортики у тебя good2 ! очень аккуратные, глаз отдыхает и придраться то не к чему Romashki !
Страница 11 из 11

Наверх