Мой подарок сестричке)))

Сообщение Автор
Мой подарок сестричке)))
23 Окт 2009 2:39

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Фото


Решила сделать на тридцатилетие сестры подарок своими руками..долго думала,что же это будет...дата такая...просто хотелось что-то не банальное и чтобы при взгляде на подарок у неё поднималось настроение... girl_haha
Вот он...мой котик-бегемотик)))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha сначала он задумывался как мини-диванная подушка...а потом что-то в голове перемкнуло,видимо...рука дрогнула и из-под рук вышел метровый монстр


wacko1
Фото


Фото


Фото


Фото


Поместила его здесь на всякий случай,вдруг кому пригодится...да и похвалится хотелось))) Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Окт 2009 2:49

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Оксана, отличный подарок получился! good2 good2 good2 Веселый, мягкий и добрый. Мне очень понравился. Я всегда любила игрушки и сейчас люблю. girl_in_love
 
23 Окт 2009 2:51

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Оранта
Спасибо Ниночка,за внимание к моему бегемотику)))))я сама "больна"на эту тему))))
 
23 Окт 2009 2:56

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Оксана, отличный и индивидуальный подарок, сразу видно что от сердца good girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Окт 2009 3:12

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Какой Кешарик классный. Большой, теплый и веселый!!!!! Если бы мне подарили кешарика, сделанного своими руками, я бы Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
М Romashki О Romashki Л Rose О Rose Д sharik Е sharik Ц give_heart
 
23 Окт 2009 3:16

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Оксана, расскажи, пожалуйста, как ты его делала?
Классный такой!!! good2 good2 good2
 
23 Окт 2009 3:25

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
nimfeya

Я даже не знаю,что написать.Просто как-то спонтанно всё было..Тело-прямоугольник со скругленными углами,лапы,голова-всё резала "на глаз",как масть пойдет,мордочку тоже на ходу придумала..кусочки велюра (от детской шапочки)пошли на глазки(все набито синтепоном),нос-шелковая ленточка,рот -кусок флиса,а сам котяра должен быть меховым,только из-за "внезапного"увеличения размера пришлось велюрчиком подходящего цвета "разбавить"
Детали все объемные,синтепона ушло где-то метра 4))))рвала его на кусочки и набивала)))ну вот..даже не знаю..в принципе если шьешь,то по фоткам-то все видно))))
 
23 Окт 2009 3:35

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
пряник

Ларча

Спасибо вам за такие теплые слова...Я тоже считаю,что подарок своими руками дорог сердцу..у меня тоже такой подарок есть:подруга с её мужем нам на свдьбу подарили...Дом из деревянных прутиков..такая тонкая работа..а вот ,кстати фотка домика:


Фото


У этого домика мельница крутится(моторчик внутри) и часы действующие)))и свет в окошках горит)))..почти все подарки со свадьбы или уже сломались(техника) а деньки потрачены...а вот этот домик как наша крепость)))Кстати,прутики орешника сама собирала как оказалось на свой же подарок..меня хитростью в лес заманили )))))
 
23 Окт 2009 3:38

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Умница! good2 good2 good2
Сразу видать что сестрицу любишь, да и с фантазией полный порядок! Классный кот-бегемот! good good good
 
23 Окт 2009 3:45

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Плюшик
Спасибо ,Леночка))))да я её и правда люблю..она же мне обязана своим появлением на свет))))))Когда ёе мама(сестра не родная,двоюродная) меня-малявку увидела,сказала: хочу такую же Оксанку...так и получилось-родилась через три года после меня и День Рождения у нас рядом,у неё 24 октября,а у меня 26 октября))))и назвали её тоже Оксанка)))вот так)))) когда сшила кота,даже заревела,с такой теплотой он у меня шился...прямо кусочек сердца к нему прилип))))
 
23 Окт 2009 3:58

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Ксюнечка!!! Смотрю на тебя, прям душа радуется! friends
 
23 Окт 2009 3:59

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Плюшик

Леночка))) praising я краснею))))
 
23 Окт 2009 10:30

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Мечта моего мужа из нашего кота вырастить такогоже "метрового монстра", кстати она уже почти осуществилась Yahoo! dance2 wacko1
 
23 Окт 2009 16:24

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Оксаночка, очень добрый,веселый и теплый подарок, здорово получилось.
 
23 Окт 2009 16:29

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Оксана, подарок просто прекрасный!
Такой здоровский позитивный кот - ну прям смотришь - и улыбка на лице!
Умничка! good2
 
23 Окт 2009 16:31

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ксан-Ксаныч

Оксанка-молодчина!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Супер котяра!!!Особливо улыбочка такая класнючая! Молодца!!! Респект тебе! Smile
 
23 Окт 2009 16:32

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Ксан-Ксаныч

Оксана, какой вальяжный и симпатичный, непохожий на других и единственный экземпляр на всем белом свете, валяется хозяин дивана !!!!!
Очень интересный подарок.
Молодец !!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL]
 
23 Окт 2009 17:12

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Оксана, котик - бегемотик чудный и славный получился!О если бы мне такого котю подарили, я была бы очень рада. Я думаю твоя сестрёнка осталась довольной. Котя славный!!! Оксаночка - умничка!!! girl_claping
 
23 Окт 2009 21:55

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Вот он...мой котик-бегемотик))))))

Оксана шикарный котейка! good2 good2 good2
 
23 Окт 2009 22:02

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
вышел метровый монстр

Какой симпатичный монстрик! good2 Оксана, молодец! girl_claping
 
24 Окт 2009 0:30

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Mamusik

muter

Quest

Юляна

любушка

Сэра

Зефирка

Яна
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!!!!!!!!)))))))
 
24 Окт 2009 0:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Вот он...мой котик-бегемотик)))))) сначала он задумывался как мини-диванная подушка...а потом что-то в голове перемкнуло,видимо...рука дрогнула и из-под рук вышел метровый монстр

Получилась макси-диванная подушка Smile , забавный и добрый котище girl_claping
 
24 Окт 2009 0:58

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Оксана,молодец!!!Такого котика-бегемотика не будет больше ни у кого,кроме сестрички!!!Шикарнейший подарок good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Окт 2009 1:47

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Valentina47

~Gala4ka~

girl_claping Rose girl_in_love


спасибки)))))так приятно,когда такие теплые слова говорят))))
 
24 Окт 2009 1:49

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Отличный котик good2 !!!
Оксана, ты - прекрасная рукодельница, умничка praising girl_in_love !!!
Страница 1 из 2

Наверх