Рис с тыквой

Сообщение Автор
 
16 Окт 2014 23:01

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Вероника,сегодня приготовила,очень вкусно nyam2 good2 чуток упростила и сразу, после обжаривания лука,добавила кусочки курицы,а затем всё по рецепту,готовое-и сразу с мясом Yahoo! не думала,что с сыром будет так хорошо...понравилось Romashki Romashki Romashki спасибо
если муж починит фотик,может и добавлю фото girl_bye
 
17 Окт 2014 23:46

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наталия, я очень рада, что рецептик пришелся по вкусу!!! girl_claping Я эксперименты всегда приветствую, представляю как вкусно с курочкой. good2 nyam2 Большое спасибо еще раз за отзыв и доверие к рецепту!!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2014 20:43

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото

Спасибо, почти по Вашему рецепту с небольшими дополнениями сделала это блюдо в мультиварке, сейчас пишу всё, что получилось в блюдах для мультиварки ( http://forum.say7.info/post4909960.html#4909960 ). Мне очень понравилось good nyam2 Romashki
 
10 Ноя 2014 0:58

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, я очень рада, что рецепт заинтересовал и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо за идею!! give_heart Благодаря вам я тоже приготовила свой рис с курочкой. У меня мультиварки нет, поэтому я курицу приготовила отдельно. И добавила мясо (без костей) сразу после риса. Получилось действительно очень вкусно!! nyam2 Я даже не успела сфотографировать, так быстро съели. Smile
 
11 Ноя 2014 1:22

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Veronic@ писал(а):
Юлия, я очень рада, что рецепт заинтересовал и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо за идею!! give_heart Благодаря вам я тоже приготовила свой рис с курочкой. У меня мультиварки нет, поэтому я курицу приготовила отдельно. И добавила мясо (без костей) сразу после риса. Получилось действительно очень вкусно!! nyam2 Я даже не успела сфотографировать, так быстро съели. Smile
Embarassed ну что Вы, вам спасибо, сама бы я не додумалась до такого рецепта, просто чуть дополнила, а с курочкой и сытнее nyam2
 
12 Ноя 2014 0:26

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
 
16 Дек 2015 22:52

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
Очень - очень вкусно! Большое вам спасибо!

Вместо одного помидора взяла 1 неполную ст.л том. пасты, добавила немного корицы, и веточку розмарина свежего в конце. очень ароматно, красиво и необыкновенно.
Подавала вместе с сырыми овощами, без мяса, не едим. Обед удался на славу. nyam2
Буду обязательно готовить еще.
 
20 Дек 2015 2:08

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Валентина, большое спасибо за замечательный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Очень рада, что рецепт пришелся по вкусу!!! Yahoo! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka

 
27 Янв 2016 19:31

Распечатать сообщение
Jonesy

Lena

39 лет
Нижняя Саксония/Германия

JonesyМои рецепты
Вероника, спасибо за великолепный рецепт. girl_claping girl_claping А в принципе не очень люблю тыкву, но в этом рецепте это так вкусно! nyam2 Теперь я знаю гуда можно тыкву использовать, а то у меня её так много. wacko1
Использовала круглый рис Арборио.
Фото
 
31 Янв 2016 18:29

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Lena, какая аппетитная тарелочка!!! good2 Очень рада, что рецепт порадовал вас свом вкусом!!! dance2 Yahoo! dance2
Jonesy писал(а):
А в принципе не очень люблю тыкву, но в этом рецепте это так вкусно!

Я тоже ее не очень люблю, я применяю ее здесь, в оладьях и очень нравится с ней Тыквенный чизкейк.
Jonesy писал(а):
Использовала круглый рис Арборио.

Получилось настоящее ризотто с тыквой. nyam2
Спасибо большое за отзыв и замечательный отчет!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2016 14:11

Распечатать сообщение
asdgty

Карина




asdgtyМои рецепты
Приготовила по вашему рецепту, и правда очень вкусно! Только немного уменьшила количество тыквы, где-то 120 грамм вместо 200.
Спасибо большое!
 
14 Сен 2016 19:32

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Карина, я очень-очень рада, что рецептик понравился!!! dance2 Yahoo! dance2 На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и внимание к рецепту!!!! Romashki Romashki Romashki

Страница 2 из 2

Наверх