Курица с финиками

Сообщение Автор
 
06 Окт 2011 21:51

Распечатать сообщение
Ва__Та

Катя

39 лет
Екатеринбург

Ва__ТаМои рецепты
Олечка, делала твою курочку.Очень оригинально и необычно) Фото нет, т.к. фотик сломал мой малыш)))))Нам очень понравилось, впрочем я в твоих рецептах давно уже не сумневаюсь good good good Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Окт 2011 10:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ва__Та писал(а):
Олечка, делала твою курочку.Очень оригинально и необычно) Фото нет, т.к. фотик сломал мой малыш)))))Нам очень понравилось, впрочем я в твоих рецептах давно уже не сумневаюсь

Катюша, огромное спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik Очень радует, что рецепты нравятся! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2013 5:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля, приготовила я курочку ... попробовала..так сладко, особенно когда попадается финик. Соус вкусный, но если б мелко порезать финики... не знаю, мне было сладко. Зато муж мой, в восторге, сказал готовить еще, попросил добавки " и вылезал вторую тарелку"! girl_haha girl_haha girl_haha Так, что на вкус и цвет...сколько людей, столько и мнений.
Отчетик прилагаю!
Фото
 
29 Янв 2013 11:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Оля, приготовила я курочку ... попробовала..так сладко, особенно когда попадается финик. Соус вкусный, но если б мелко порезать финики... не знаю, мне было сладко. Зато муж мой, в восторге, сказал готовить еще, попросил добавки " и вылезал вторую тарелку"! Так, что на вкус и цвет...сколько людей, столько и мнений.
Отчетик прилагаю!

Доргая моя, конечно, все относительно: каждому свое. Я балдююююю ИМЕННО ОТ СЛАДОСТИ. От контраста. Рада, что мужу понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за красотищу!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Май 2013 23:49

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Готовила курочку уже 2 раза. Правда, с финиками не получилось, сделала один раз с черносливом, второй раз с изюмом как предлагалось. Вкуснятина! Правда, сначала кажется, что лука просто огромное количество, но в процессе готовки он теряет свою луковую индивидуальность (которую так ненавидят некоторые члены моей семьи) и становится частью очень вкусного блюда! Спасибо, перепишу в свою тетрадку! girl_claping
 
09 Май 2013 11:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мичетта
Олечка, на здоровье! sharik
 
05 Июл 2013 0:24

Распечатать сообщение
Lisichka.1985

Лина




Lisichka.1985Мои рецепты
Только что приготовила эту вкусняшку!!!!О, это аааабалденно... теперь мой любимый рецепт с курицей. Спасибо, Ольга Rose
 
18 Июл 2013 13:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lisichka.1985 писал(а):
Только что приготовила эту вкусняшку!!!!О, это аааабалденно... теперь мой любимый рецепт с курицей. Спасибо, Ольга

Лина, на доброе здоровье! sharik
 
02 Мар 2014 20:37

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо за вкусный рецептик!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309201671.html][/URL]
 
05 Дек 2014 16:35

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Спасибо за вкусняшку!
Очень нам курочка понравилась!

Пришлось тушить подольше - ок. 1,5 часов - курица домашняя - это того стоило: аромат и вкус совсем не магазинные! Wink
Страница 4 из 4

Наверх