Торт «Юбилей»

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2009 3:14

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Я с опазданием,я уже в закладки взяла двухсот какой-то,Поздравляю ,Катюшка!!!Фантазии ,вдохновения и вечного желания творить!!! give_heart Romashki sharik [URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL]
 
05 Ноя 2009 3:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Я с опазданием,я уже в закладки взяла двухсот какой-то,Поздравляю ,Катюшка!!!Фантазии ,вдохновения и вечного желания творить!!! give_heart Romashki sharik [URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL]

Никогда не поздно Wink Елена,спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki надеюсь желание не пропадет никогда friends
 
05 Ноя 2009 23:15

Распечатать сообщение
Аринкана

Ирина

44 года
Днепропетровск, Украина

АринканаМои рецепты
У меня скоро юбилей. Спасибо за тортик girl_claping Это будет и мой юбилейный тортик (если можно girl_blush ). Еще раз спасибо Rose
 
05 Ноя 2009 23:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аринкана писал(а):
У меня скоро юбилей. Спасибо за тортик girl_claping Это будет и мой юбилейный тортик (если можно girl_blush ). Еще раз спасибо Rose

да что вы,я буду только рада!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping вкусного вам торта!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2009 23:20

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Катерина, спасибо за очень удачный рецептик тортика. Испекла аж целых два.Принимай отчёт.

 
17 Ноя 2009 23:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ира888 писал(а):
Катерина, спасибо за очень удачный рецептик тортика. Испекла аж целых два.Принимай отчёт.
[/url]

ну красавец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love рада что понравился тортик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! такой аппетитный,аж слюнки потекли wacko1 Ирина,спасибо за замечательный фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2009 23:37

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Джанго писал(а):
такой аппетитный,аж слюнки потекли

Тортики получились ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ по вкусу Гостям очень понравилось.
 
17 Ноя 2009 23:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ира888 писал(а):
Тортики получились ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ по вкусу Гостям очень понравилось.

Это замечательно girl_claping гостям угодить святое дело Yahoo! мне этот тортик тоже очень понравился,такой нежный girl_in_love
 
16 Янв 2012 21:06

Распечатать сообщение
евника

Людмила

43 года
Красноярский край

евникаМои рецепты
Катя скажи,а сливки растительные?
 
16 Янв 2012 21:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
евника писал(а):
Катя скажи,а сливки растительные?

нет, обычные сливки 35% для взбивания.
 
17 Янв 2012 14:47

Распечатать сообщение
евника

Людмила

43 года
Красноярский край

евникаМои рецепты
Катюш спасибо за быстрый ответ!
 
19 Июн 2017 17:07

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Катюша, я пришла к тебе с отчетом и огромной благодарностью Rose Rose Rose
Сейчас у нас сезон клубники и мне захотелось на выходных побаловать свою семью, начала искать рецепт торта с клубникой и мне попался твой торт "Юбилей", наверное так было суждено, чтобы именно на него пал мой выбор, потому что торт просто потрясающий good nyam2 и готовить было его одно удовольствие. Не могу даже описать вкус этого торта, он и нежный, и легкий, и сочный, и ароматный, одним словом - очень вкусный! Единственное, что я изменила Embarassed так это название, никакого юбилея у нас не намечалось, а дочка, когда я вытащила торт из холодильника сказала "мама, так это же целая клубничная рапсодия" Smile , вот так и родилось название. Но скажу вам честно, это вкуснейший торт, я прям в него влюбилась nyam2
Фото

Фото

Фото

Катюша, спасибо! Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх