Ыгламур или липовый чай (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
07 Фев 2011 12:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
lepoks писал(а):
ИНГА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ МЕНЯ и МОИХ ДЕТИШЕК!!!! ОЧЧЧЧЕнь вкусный чай! Пьем уже неделю - каждый день по 2 литра!


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно Rose Rose

Koira писал(а):
Ингуша!

Спасибо за прекрасный рецептик липового чая. Обязательно завтра сделаю бадейку.

А почему название ыгламур?


Попробуй, понравится Wink

Ыгламур - это по турецки липа....когда моя свекровь твердила ыгламур фгламур, я думала она ругается, вроде слово такое грубое girl_haha потом пошла к мужу он и разъяснил, так что и в названии оставила ЫГЛАМУР girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2011 1:23

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
И от меня СПАСИБО!!!!!! Romashki Мне тоже очень пригодился чаек! Я в ожидании малыша,когда в основном травками и лечимся, а кашель уже достал... Пила лекарство, тоже на травках, но что-то не о чем..... А чаек пару кружек вдарила и процесс пошел(отхаркивающийся). Так что чаек то что надо!!!!!!!!!!!! good2
 
23 Июл 2011 12:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Опиум писал(а):
И от меня СПАСИБО!!!!!! Мне тоже очень пригодился чаек! Я в ожидании малыша,когда в основном травками и лечимся, а кашель уже достал... Пила лекарство, тоже на травках, но что-то не о чем..... А чаек пару кружек вдарила и процесс пошел(отхаркивающийся). Так что чаек то что надо!!!!!!!!!!!!


Ксения, спасибо Rose Rose Rose Rose
Очень приятно, что чаек понравился Wink
Лечись на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2011 22:15

Распечатать сообщение
Орыся



Україна-Turkiye

ОрысяМои рецепты
Ммм, это же не чай, а целый витаминный коктейль! Большое спавибо за рецепт, мне очень понравился.
Фото
 
25 Авг 2011 12:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Орыся писал(а):
Ммм, это же не чай, а целый витаминный коктейль! Большое спавибо за рецепт, мне очень понравился.

На здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень красивое фото good2 good2 good2
Спасибо Romashki Romashki
 
15 Окт 2011 14:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ингуша, уже не представляю осень без твоега чаёчка. Запаслась всем необходимым, завариваем. girl_in_love
Очень понравился твой вариант с гранатом. СПАСИБО!!!!!
 
17 Окт 2011 19:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Утро писал(а):
Ингуша, уже не представляю осень без твоега чаёчка. Запаслась всем необходимым, завариваем.

Очень понравился твой вариант с гранатом. СПАСИБО!!!!!


На здоровье friends Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2012 1:37

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Девочки, классный рецепт! Посоветуйте-где купить липу, я встречала только в пакетиках? Rose
Страница 3 из 3

Наверх