Дрожжевые рогалики с повидлом

Сообщение Автор

18 Фев 2010 14:39

Распечатать сообщение
очень часто стряпаю.давно хотела научиться печь рогалики.как то пекла ,но по другому рецепту.не то.попробую испечь своим мужчинам на 23 февраля!!!
bobinairina

Ирина

bobinairinaМои рецепты

18 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
Разик
Спасибо тебе, моя хорошая praising

Natali_17301
Какие рогалики красивые, как на картинке good2 good2 На здоровьице Вам !!!

Валюша83
Валюша83 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно хотя бы нужно муки? Спасибо.

Сейчас даже и не скажу, давненько не пекла эти рогалики...
А беда моя в том, что чаще всего муку ложу на глазок.

Чешка
Рогалики очень красивые и аппетитные !!! Надеюсь сынуле они понравились !!!
А я ещё иногда их пеку с вишней в собственном соку, тоже очень вкусно получаеться nyam2

Инна 9
ВАУ, какое тесто шикарное получилось !!! Рогалики замечательные !!!

Спасибо всем за доверие и за аппетитнейшие спасибки !!! Romashki Romashki Romashki
stacnatalya

Наташа

Украина

stacnatalyaМои рецепты

03 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
рецепт супер! пекла рогалики со сгущёнкой, с вишнёвым вареньем и просто с маринованой вишней. сьели в миг!!спасибо большое!! Romashki girl_claping
anüta

Анюта

43 года
германия

anütaМои рецепты

10 Мар 2010 23:54

Распечатать сообщение
Когда я была маленькой, мы жили на Севере и повариха делала вкуснейшие рогалики с джемом. Очень хотела найти похожий рецепт и нашла! Спасибо! Получилось очень вкусно! СПАСИБО!
Фото
[/img]
Лугишка

Ольга

34 года
Кронштадт

ЛугишкаМои рецепты

30 Апр 2010 14:19

Распечатать сообщение
Наташа, спасибо за рецепт! sharik Какие красивые и аппетитные рогалики! Romashki Romashki Romashki
AIRISS

Ирина

Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты

20 Май 2010 16:04

Распечатать сообщение
stacnatalya
Наташенька, пекла вчера ваши рогалички girl_claping girl_claping girl_claping Очень и очень вкусные получились nyam2 nyam2 Рецепт просто СУПЕР good good2 good good2 Делала с фруктовым вареньем nyam2 girl_in_love Только так смеялась, теста у меня получилось не просто много.. а оооочень много dance2 Я сделала из половины теста и рогаликов вышло целая большая тарелка с верхом и ещё маленькая тарелка с верхом wacko1 Вторую половину теста я положила в морозилку до следующего раза dance2 Smile Но как никак рогаличков становится всё меньше и меньше Yahoo! Так что думаю долго тесто в морозилке не задержится mocking Спасибочки вам большое за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
Линуся

кошечка

32 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

14 Апр 2011 16:32

Распечатать сообщение
Уважаемая Наташенька! подскажите пожалуйста, у меня сухие дрожжи в упаковке 100 гр., в рецепте указано 11гр, если мерять чайной ложечкой, то сколько должно быть??? очень сильно хочу испечь эти рогалики!!!!
ЖЕЛЕЙКА

Алена

35 лет
Украина - Винница

ЖЕЛЕЙКАМои рецепты

22 Июл 2011 21:17

Распечатать сообщение
friends Спасибо за рецептик. Сейчас делаю. Постараюсь выложить отчетик
Леди_Леди

47 лет
Киев

Леди_ЛедиМои рецепты

05 Сен 2011 13:02

Распечатать сообщение
Ну ооочень вкусные рогалики!!!!!...... Пекла их уже несколько раз - улетают в момент))) Правда немного уменьшила количество сахара и масла в тесто, и сахаром сверху не посыпала. А еще меня свекровь научила смазывать дрожжевую выпечку (если до выпечки не смазана яйцом) после выпечки сливочным маслицем, изделия остаются очень мягкими и на следующий день. Мож кому пригодится... Ну и фото:
Фото

P.S. Пекла с очень густым яблочным повидлом. мммм...
na_funny

Наталья

36 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты

29 Дек 2011 15:07

Распечатать сообщение
Rose
semenoly7

39 лет

semenoly7Мои рецепты

15 Янв 2012 11:56

Распечатать сообщение
ммммм, вкуснотища!!!!!!!!!! спасибо, буду теперь печь по этому рецепту! good2 good2 good2
Alibi

Alyonka

37 лет
Беларусь

AlibiМои рецепты

13 Июн 2012 21:55

Распечатать сообщение
Это просто ШИКАРНЫЕ рогалики!!! Огромное спасибо! Тесто дышит. Из целой порции получилась целая куча рогаликов nyam2

Фото
Елевка

Елена

33 года
Липецк

ЕлевкаМои рецепты

25 Окт 2012 16:08

Распечатать сообщение
Наташа! спасибо за рецепт рогаликов. Буду сегодня баловать своих домочадцев. Расскажите, пожалуйста, как Вы готовите повидло густое? Оно у меня никак не хочет получаться густым Embarassed Спасибо еще раз за рецепт Romashki Вот и мои рогалики!!!! Спасибо!!!! girl_in_love
Smeley

Лариса

52 года
Украина

SmeleyМои рецепты

18 Окт 2013 1:29

Распечатать сообщение
Наташа, спасибо за рецепт! Всё получилось, делала половину нормы, с вареной сгущенкой. Семье очень понравились рогалики, съели за один день! nyam2
Фото

Фото

Фото

Спасибо!!! girl_in_love
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

33 года
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты

28 Ноя 2015 21:08

Распечатать сообщение
Рогалики ну никак не хотели лепиться! Embarassed
Получились мини-пирожки! Wink
Фото

Фото
NastenaLoveCook

Анастасия

30 лет
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Re: Дрожжевые рогалики с повидлом
23 Сен 2016 2:44

Распечатать сообщение
Очень вкусные получились - только что из духовки. Не растеклись, не раскрутились, пышные и ароматные. Делала из того самого знаменитого яблочного повидла, все ровненькие, как с картинки. Тесто замешивала на полпорции в хлебопечке, сверху присыпала кунжутом, горячие сложила в кастрюлю и сбрызнула молочком, как мама учила. nyam2
Веточка базилика

Екатерина

42 года
Нижний Новгород

Веточка базиликаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |