Дрожжевые рогалики с повидлом

Сообщение Автор
 
18 Фев 2010 14:39

Распечатать сообщение
bobinairina

Ирина




bobinairinaМои рецепты
очень часто стряпаю.давно хотела научиться печь рогалики.как то пекла ,но по другому рецепту.не то.попробую испечь своим мужчинам на 23 февраля!!!
 
18 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Разик
Спасибо тебе, моя хорошая praising

Natali_17301
Какие рогалики красивые, как на картинке good2 good2 На здоровьице Вам !!!

Валюша83
Валюша83 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно хотя бы нужно муки? Спасибо.

Сейчас даже и не скажу, давненько не пекла эти рогалики...
А беда моя в том, что чаще всего муку ложу на глазок.

Чешка
Рогалики очень красивые и аппетитные !!! Надеюсь сынуле они понравились !!!
А я ещё иногда их пеку с вишней в собственном соку, тоже очень вкусно получаеться nyam2

Инна 9
ВАУ, какое тесто шикарное получилось !!! Рогалики замечательные !!!

Спасибо всем за доверие и за аппетитнейшие спасибки !!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
рецепт супер! пекла рогалики со сгущёнкой, с вишнёвым вареньем и просто с маринованой вишней. сьели в миг!!спасибо большое!! Romashki girl_claping
 
10 Мар 2010 23:54

Распечатать сообщение
Лугишка

Ольга

37 лет
Кронштадт

ЛугишкаМои рецепты
Когда я была маленькой, мы жили на Севере и повариха делала вкуснейшие рогалики с джемом. Очень хотела найти похожий рецепт и нашла! Спасибо! Получилось очень вкусно! СПАСИБО!
[img]
Фото
[/img]
 
30 Апр 2010 14:19

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! sharik Какие красивые и аппетитные рогалики! Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2010 16:04

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
stacnatalya
Наташенька, пекла вчера ваши рогалички girl_claping girl_claping girl_claping Очень и очень вкусные получились nyam2 nyam2 Рецепт просто СУПЕР good good2 good good2 Делала с фруктовым вареньем nyam2 girl_in_love Только так смеялась, теста у меня получилось не просто много.. а оооочень много dance2 Я сделала из половины теста и рогаликов вышло целая большая тарелка с верхом и ещё маленькая тарелка с верхом wacko1 Вторую половину теста я положила в морозилку до следующего раза dance2 Smile Но как никак рогаличков становится всё меньше и меньше Yahoo! Так что думаю долго тесто в морозилке не задержится mocking Спасибочки вам большое за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
14 Апр 2011 16:32

Распечатать сообщение
ЖЕЛЕЙКА

Алена

38 лет
Украина - Винница

ЖЕЛЕЙКАМои рецепты
Уважаемая Наташенька! подскажите пожалуйста, у меня сухие дрожжи в упаковке 100 гр., в рецепте указано 11гр, если мерять чайной ложечкой, то сколько должно быть??? очень сильно хочу испечь эти рогалики!!!!
 
22 Июл 2011 21:17

Распечатать сообщение
Леди_Леди


49 лет
Киев

Леди_ЛедиМои рецепты
friends Спасибо за рецептик. Сейчас делаю. Постараюсь выложить отчетик
 
05 Сен 2011 13:02

Распечатать сообщение
na_funny

Наталья

39 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты
Ну ооочень вкусные рогалики!!!!!...... Пекла их уже несколько раз - улетают в момент))) Правда немного уменьшила количество сахара и масла в тесто, и сахаром сверху не посыпала. А еще меня свекровь научила смазывать дрожжевую выпечку (если до выпечки не смазана яйцом) после выпечки сливочным маслицем, изделия остаются очень мягкими и на следующий день. Мож кому пригодится... Ну и фото:
Фото


P.S. Пекла с очень густым яблочным повидлом. мммм...
 
29 Дек 2011 15:07

Распечатать сообщение
semenoly7


42 года


semenoly7Мои рецепты
Rose
 
15 Янв 2012 11:56

Распечатать сообщение
Alibi

Alyonka

40 лет
Беларусь

AlibiМои рецепты
ммммм, вкуснотища!!!!!!!!!! спасибо, буду теперь печь по этому рецепту! good2 good2 good2
 
13 Июн 2012 21:55

Распечатать сообщение
Елевка

Елена

36 лет
Липецк

ЕлевкаМои рецепты
Это просто ШИКАРНЫЕ рогалики!!! Огромное спасибо! Тесто дышит. Из целой порции получилась целая куча рогаликов nyam2

Фото
 
25 Окт 2012 16:08

Распечатать сообщение
Smeley

Лариса

55 лет
Украина

SmeleyМои рецепты
Наташа! спасибо за рецепт рогаликов. Буду сегодня баловать своих домочадцев. Расскажите, пожалуйста, как Вы готовите повидло густое? Оно у меня никак не хочет получаться густым Embarassed Спасибо еще раз за рецепт Romashki Вот и мои рогалики!!!! Спасибо!!!! girl_in_love
 
18 Окт 2013 1:29

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Всё получилось, делала половину нормы, с вареной сгущенкой. Семье очень понравились рогалики, съели за один день! nyam2
Фото

Фото

Фото

Спасибо!!! girl_in_love
 
28 Ноя 2015 21:08

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Рогалики ну никак не хотели лепиться! Embarassed
Получились мини-пирожки! Wink
Фото

Фото
Re: Дрожжевые рогалики с повидлом
23 Сен 2016 2:44

Распечатать сообщение
Веточка базилика

Екатерина

45 лет
Нижний Новгород

Веточка базиликаМои рецепты
Очень вкусные получились - только что из духовки. Не растеклись, не раскрутились, пышные и ароматные. Делала из того самого знаменитого яблочного повидла, все ровненькие, как с картинки. Тесто замешивала на полпорции в хлебопечке, сверху присыпала кунжутом, горячие сложила в кастрюлю и сбрызнула молочком, как мама учила. nyam2
Страница 2 из 2

Наверх