Салат «Таверна»

Сообщение Автор
 
01 Янв 2010 20:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогая Светочка!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love С НОВЫМ ГОДОМ!!! girl_in_love give_heart New Year Snegurochka New Year Tree girl_in_love give_heart Я хочу сказать тебе огромное спасибо за этот вкуснейший салат!!! give_heart girl_in_love nyam2 Готовила его для вчерашнего праздничного стола!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Такая вкуснотища!!! girl_in_love nyam2 Мои уплетали и нахвалиливали!!! girl_haha nyam2 girl_in_love И не зря!!! girl_in_love Обалденно просто, очень гармонично по вкусу, и легко и сытно!!!
nyam2
Фото

Фото

Светуленька, огромное-преогромное спасибо!!! give_heart Romashki Rose friends Congratulate С НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
Фото
 
02 Янв 2010 18:56

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Miuda писал(а):
Дорогая Светочка!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Я хочу сказать тебе огромное спасибо за этот вкуснейший салат!!! Готовила его для вчерашнего праздничного стола!!! Такая вкуснотища!!! Мои уплетали и нахвалиливали!!! И не зря!!! Обалденно просто, очень гармонично по вкусу, и легко и сытно!!! Светуленька, огромное-преогромное спасибо!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Катюшенька, огромное спасибо за поздравление!
И тебя New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С Новым годом!!!
Очень приятно, что салатик мой украшал ваш новогодний стол!!!
И очень рада, что понравился!!!
give_heart give_heart give_heart
 
05 Янв 2010 23:54

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Светлана, спасибо за чудный салатик! Romashki Приготовила на пробу из остатков кеты, оказалось, что мало! И это у меня! Рыбу в нашей семье только я люблю! А тут поступил заказ еще приготовить! good2 От себя добавила только свежий огурчик, получилось изумительно! Обязательно еще буду делать, только рыбки надо посолить... Благодарю от всего сердца! girl_in_love
 
06 Янв 2010 0:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Светлана, спасибо за чудный салатик! Приготовила на пробу из остатков кеты, оказалось, что мало! И это у меня! Рыбу в нашей семье только я люблю! А тут поступил заказ еще приготовить! От себя добавила только свежий огурчик, получилось изумительно! Обязательно еще буду делать, только рыбки надо посолить... Благодарю от всего сердца!

Леночка, я просто girl_claping счастлива, что салатик всем понравился! Спасибо за отзыв и внимание к рецепту, в следующий раз я тоже с good2 огурчиком попробую! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2010 15:10

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Салат необычен своим сочетанием красная фасоль+горбуша good Надо будет попробовать - отправляю в закладки nyam2
У нас тоже красная рыбка не из дешёвых за 200 гр. примерно 240 рублей, но я считаю время от времени можно себя порадовать. nyam2
Спасибо!
 
15 Янв 2010 18:23

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
zabiiaka писал(а):
Салат необычен своим сочетанием красная фасоль+горбуша Надо будет попробовать - отправляю в закладки

У нас тоже красная рыбка не из дешёвых за 200 гр. примерно 240 рублей, но я считаю время от времени можно себя порадовать.

Спасибо!

zabiiaka Спасибо за отзыв и доверие к рецепту!!! В рецепте используется горбуша, а она намного дешевле "красной"(сёмги, форели, кеты). Неужели у вас и горбуша такая дорогая??? У нас горбушу можно купить целую рыбку за 240 р.
Romashki
 
15 Янв 2010 23:47

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Светик,наконец-то добралась,с новогодним отчетом,Супер рецепт,а главное в отличии от майонезных салатов,он и на следущий день обалденный.Ну очень понравился.Спасибо дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
16 Янв 2010 0:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
полесье писал(а):
Светик,наконец-то добралась,с новогодним отчетом,Супер рецепт,а главное в отличии от майонезных салатов,он и на следущий день обалденный.Ну очень понравился.Спасибо дорогая!!!

Ленусик, солнышко, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping видеть тебя!!!
Мне очень приятно, что салатик good2 понравился, и такой красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love получился, яркий, с зеленью!!! Вкуснятина nyam2 !!! Спасибо, что навестила!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Янв 2010 17:35

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
В нашей "деревне" 3 ресторанчика! Очень вкусно готовят! И дешево! На 600 рублей вам подадут: три салата, мясную и фруктовую нарезку, сыр, рыбку в кляре с кунжутом, рулетики яичные и мясные, 3 горячих блюда: н-р соляночка, отбивная с гарниром, голубцы, чай+пирожное, натуральный сок, минералка, ну и "в рюмочке"...Это меню с банкета, день учителя отмечали! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye O4en xo4etsja k vam v derevnjy na obed nyam2 Spasibo 3a rezept-o4en,vkysno poly4ilos.
 
30 Янв 2010 10:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
zhaba писал(а):
O4en xo4etsja k vam v derevnjy na obed Spasibo 3a rezept-o4en,vkysno poly4ilos.

С удовольствием приглашаю, на сколько человек столик заказывать??? girl_haha
Очень girl_claping рада, что салатик good2 понравился!!!
Спасибо за отзыв!!! give_heart friends air_kiss
 
31 Янв 2010 19:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светуленька, спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Салатик ооооочень вкусный! good2 good2 good2 good2 good2 Лук у меня только белый. Но вкус от этого не пострадал! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose






[URL=http://[censored smajliki]/smilie-653464743.html][/URL]
 
31 Янв 2010 19:34

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуленька, спасибо, дорогая!!! Салатик ооооочень вкусный! Лук у меня только белый. Но вкус от этого не пострадал! Спасибо огромное!

Оленька, солнышко, как же я Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада видеть тебя!!!
Как girl_claping girl_claping girl_claping здорово, что салатик good2 понравился!!!
Спасибо огромное за фотоотчет, твои фотографии так и манят dance2 dance2 dance2 , у меня аж аппетит wacko1 разыгрался!!!
А лучок я тоже иногда белый кладу, когда красненького нет Embarassed , на вкус это не влияет Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
31 Янв 2010 19:41

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
ну этот салатик точно в моем вкусе!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 nyam2 nyam2 nyam2
Светуля,жди с отчетом!!! sharik sharik sharik
 
31 Янв 2010 19:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
adelja писал(а):
ну этот салатик точно в моем вкусе!!!

Светуля,жди с отчетом!!!

Аделечка, спасибо за отзыв и внимание к рецепту!!! Думаю, что понравится!!!
До встречи! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2010 14:39

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
svetlana-sp
Светочка,я к тебе,как и обещала!!! pooh_door
Спасибо за прекрасный салат,сытный,но гармоничный!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Очень нам понравился!!!!буду делать еще и еще!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-839284839.html][/URL]!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart give_heart



 
04 Фев 2010 22:26

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
adelja писал(а):
Светочка,я к тебе,как и обещала!!!
Спасибо за прекрасный салат,сытный,но гармоничный!!!
Очень нам понравился!!!!буду делать еще и еще!!! !!

Аделечка, ты уже с отчетиком!!!!! УРРРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какой красивый салатик ты мне принесла!!!! good2 girl_in_love good
Спасибо большое!!! Мне приятно, что салатик "пропишется" у вас!!!!
air_kiss give_heart friends
 
28 Фев 2010 21:09

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
svetlana-sp

Света, а если взять хорошую, жирненькую, свежую скумбрию собственного посола.. это может заменить красную рыбку? unknown
Мне кажется, вполне )
 
28 Фев 2010 22:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Red писал(а):
Света, а если взять хорошую, жирненькую, свежую скумбрию собственного посола.. это может заменить красную рыбку?

Мне кажется, вполне )


Angela, можно конечно, тоже будет good2 good2 good2 вкусно!!!
Rose
 
08 Мар 2010 10:38

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
svetlana-sp
Вот, сделала.. Все были оччень довольны, салат удался! Спасибо!!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
08 Мар 2010 13:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Red писал(а):
Вот, сделала.. Все были оччень довольны, салат удался! Спасибо!!!!!

Angela, очень girl_claping girl_claping girl_claping рада видеть тебя! Мне приятно, что салатик понравился! Спасибо за прекрасный good2 good2 good2 отчетик, очень nyam2 nyam2 nyam2 аппетитно!!!
С праздником весны! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2010 15:25

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Светлана!Вчера ходили в гости к родителям,я делала твой салатик!Вкуууусный!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за замечательный рецепт!
Фото

Светлана!!!С праздником весны!
 
08 Мар 2010 22:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Светлана!Вчера ходили в гости к родителям,я делала твой салатик!Вкуууусный!! Спасибо за замечательный рецепт!

Настенька, как же мне girl_claping приятно, что салатик пришелся nyam2 по-вкусу!!!
Спасибо за good2 замечательный отчетик!!! Очень girl_in_love красиво и good2 вкусно!!!
С праздником, Настенька!!!
air_kiss give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
fevo4ka

Светлана

60 лет
МО г.Железнодорожный

fevo4kaМои рецепты
Тоже беру на заметку,симпотичненький салатик,а главное прост в приготовлении,что особенно привлекательно!
Спасибо!
 
11 Мар 2010 0:38

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
fevo4ka писал(а):
Тоже беру на заметку,симпотичненький салатик,а главное прост в приготовлении,что особенно привлекательно!

Спасибо!

Светочка, спасибо за отзыв и внимание к рецепту, буду рада, если понравится!!!
Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2010 21:51

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
fevo4ka писал(а):
а главное прост в приготовлении,что особенно привлекательно!

Да, его несложно приготовить.. куда сложней устоять перед ним!!!!

Светлана, вот я хочу пожаловаться: из-за твоего салата сорвала пост (ну, это громко сказано, у меня это скорее всего диетой зовется, т.к. не по вере).. но все же - 3 недели держалась, и на 4-ой не смогла устоять перед таким вкусным салатом..
Страница 3 из 6

Наверх