Куриное филе с хурмой «Пища богов»

Сообщение Автор
 
29 Окт 2010 23:41

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Угощайся, Наташенька, пока свою "Пищу" приготовишь

Пасиб!!!! Как красиво!!! good2 good2 good2 Что там у тебя за лепешечки? Как в казахском бешбармаке! good good2 nyam2
 
30 Окт 2010 20:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Что там у тебя за лепешечки? Как в казахском бешбармаке!
Так и есть! girl_haha Это бешбармачная лапша... Глаз -алмаз Wink
 
30 Окт 2010 23:21

Распечатать сообщение
veronica swiss


56 лет
Швейцария

veronica swissМои рецепты
Я хурму в сыром виде терпеть не могу за вязкий вкус. Embarassed Муж ее тоже не ест. unknown Зато она растет у свекрови в саду, и в сезон она нас заваливает ее плодами. Для меня этот рецепт - просто находка. Yahoo! Забираю в закладки. Wink
 
31 Окт 2010 21:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
veronica swiss писал(а):
Я хурму в сыром виде терпеть не могу за вязкий вкус.
Вероника, не знаю растет (продается) ли у вас сорт хурмы "Королек", так вот она совсем не вяжет Smile Или вот еще есть такой совет: вяжущую хурму отправить в морозилку на 1-2 дня и после разморозки она будет good2
veronica swiss писал(а):
Зато она растет у свекрови в саду, и в сезон она нас заваливает ее плодами.
здОрово! Вот бы мне в ваш сад! nyam2
veronica swiss писал(а):
ля меня этот рецепт - просто находка. Yahoo! Забираю в закладки. Wink
Пользуйтесь НА ЗДОРОВЬЕ!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2011 21:09

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ириша! Какая ж вкуснотень эта "пища богов"! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, дорогая, за рецептик!
Фото
 
31 Янв 2011 12:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Какая ж вкуснотень эта "пища богов"!
Светик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада-рада, что "пища" тебе понра!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за рецептик!
НА ЗДОРОВЬЕ, Лайточка!!! give_heart
И тебе спасибочки, что приметила рецептик и порадовала отчетиком! girl_tender Romashki
 
28 Авг 2011 5:19

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Ох какая вкуснотища!!! Осталась у меня с осени хурма в морозилке, ничегошеньки с ней не случилось. А блюдо получилось отменное! Угощала друзей, очень хвалили. До меня они такого никогда не пробовали. С Хурмой, да ещё летом! Было очень приятно! Спасибо, Ирина, больщущее-пребольщущее!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Теперь попробую обязательно в сезон из свежей.
 
27 Окт 2011 21:41

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Моей семье очень понравилось!!!
Спасибо за оригинальный и простой рецепт!!! Romashki
 
06 Ноя 2011 14:13

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириша, и мы попробовали Вашу чудесную курочку. nyam2
Готовила моя тетя. girl_in_love
Ну очень вкусно, нежно, необычно! nyam2
Нам все ТАК понравилось, что теперь "Пища богов" стала одним из наших любимых блюд!
Хотя, по сути, кому может не понравиться нежнейшая, сочная курочка со сладкой, мягкой хурмой и орешками, похрустывающими на зубах? nyam2
А когда остается соус, а вся курочка уже съедена, то можно вместе с хлебушком им насладиться.
А так как выпечка - это уже по моей части, то на очереди - Ваше фантастическое печенье с хурмой и орешками. girl_in_love
Спасибо Вам большое-пребольшое за потрясающий рецепт! sharik
 
08 Ноя 2011 19:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
djeniss писал(а):
Ох какая вкуснотища!!!

djeniss писал(а):
блюдо получилось отменное! Угощала друзей, очень хвалили. До меня они такого никогда не пробовали.
Женечка, ОООчень приятно, что удалось удивить друзей этим блюдом!!!! girl_claping СПАСИБО за доверие, готовьте еще с удовольствием!!! good2
Монплезир писал(а):
Моей семье очень понравилось!!!
Спасибо за оригинальный и простой рецепт!!!
Пожалуйста, Татьяна! Rose Кушайте на здоровье! girl_in_love

Разик писал(а):
Ириша, и мы попробовали Вашу чудесную курочку

Разик писал(а):
Ну очень вкусно, нежно, необычно!
Нам все ТАК понравилось, что теперь "Пища богов" стала одним из наших любимых блюд!
Разичка, милая, как же ты повзрослела! Такая красавица! give_heart girl_in_love СПАСИБО, что передала тете этот рецептик! Мне приятно, что семья оценила курочку! give_heart Кушайте на доброе здоровье! praising
Разик писал(а):
А так как выпечка - это уже по моей части, то на очереди - Ваше фантастическое печенье с хурмой и орешками.
Всегда тебе рада, дружочек! friends Угощайся НА ЗДОРОВЬЕ печенюшками! give_heart girl_in_love
 
13 Ноя 2011 15:49

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Ириша, несу огромное спасибо от своей семьи, вчера сестренка приготовила пищу богов!!!!
Тарелочку оближешь: нежность, вкснота и польза. Никаких зажарок, острот и специй, все мягко, нежно и очень выразительно.
Огромная благодарность! Romashki Romashki Romashki Теперь в сезон хурмы можно себя радовать такой вкуснятиной.
Как раз закончились кабачки, из которых я с огромным удовольствием варила ваш суп с фрикадельками, который стал одним из моих любимых супов вообще!
 
17 Окт 2013 19:50

Распечатать сообщение
svitlanusja

Светлана

44 года
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты
второй год готовлю нон стопом в сезон хурми nyam2 nyam2 nyam2
и только сейчас говорю СПАСИБО Ириша ВАм БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose
надо обязательно виставить в "Обедах" что би побольше народа увидило Smile пока сезон..
 
02 Дек 2013 13:19

Распечатать сообщение
Galisa

Галина

42 года
Оренбургская область

GalisaМои рецепты
Рецептик в закладках уже давно, а приготовить все никак не получалось. Тут с мужем решили каждый выходной готовить что-нибудь "такое-этакое". Вспомнила про Ваш рецептик. Узнав ингредиенты, муж посмотрел на меня вопросительным взглядом и сказал: "Разве это будет вкусно?". Приготовила. Мммм, это была просто вкуснотища girl_in_love, а соус - просто объедение!!!
Советую приготовить всем!
Спасибо Ириш за рецептик! Romashki
 
02 Ноя 2014 1:28

Распечатать сообщение
formus53

Людмила

71 год
Одесса

formus53Мои рецепты
Спасибо за интересный рецепт!
 
02 Ноя 2014 1:34

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Как интересно! Муж очень любит хурму! Надо будет попробовать приготовить такую вкусняшку, как только будут продавать достойную хурму!
 
23 Мар 2017 13:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2

 
09 Май 2017 2:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ириshа
Ирина, нобычно как-то курочку с хурмой nyam2 Wink
Страница 5 из 5

Наверх