Как готовить в духовке Аристон FT 850.1?

Сообщение Автор
Как готовить в духовке Аристон FT 850.1?
14 Ноя 2009 18:32

Распечатать сообщение
Е.В.

Елена

54 года
Киев

Е.В.Мои рецепты
Помогите разобраться с духовкой. Как в ней печь я разобралась, а как готовить мясо или запеканки никак не разберусь. Может у кого то из Вас такая духовка?
Фото
 
17 Ноя 2009 22:39

Распечатать сообщение
Арина 77

Арина

58 лет


Арина 77Мои рецепты
там должна быть инструкция на духовку и там расписано , что и при каких режимах запекать, в принципе я в такой готовила вроде неплохо
по режимам: оч удобно ковекция можно сразу несколько протвиней до 3-х готовить , есть там классический нагрев верх и низ- это один противень, можно тосты делать там вверху духовки нагревательный элемент , выставляется температура и устанавливается программа, курицу кусками где-то минут 40, в овощи 20-30 минут на конвекции, в общем конечно нужно присмотреться, и еще когда духовку горячую приоткрываете аккуратней там горячеватый если неудачно наклониться- аккурат в лицо
 
23 Ноя 2009 19:52

Распечатать сообщение
Е.В.

Елена

54 года
Киев

Е.В.Мои рецепты
Ариночка, спасибо огромное! Вчера делала запеканку овощную в режиме классического нагрева, получилось. Ещё раз спасибо что откликнулась!!! girl_bye
 
27 Ноя 2009 22:08

Распечатать сообщение
Арина 77

Арина

58 лет


Арина 77Мои рецепты
Е.В. писал(а):
Ариночка, спасибо огромное! Вчера делала запеканку овощную в режиме классического нагрева, получилось. Ещё раз спасибо что откликнулась!!! girl_bye


Там еще есть функция пиццы - это нижний нагрев( черточка внизу) и вентилятор,,
Страница 1 из 1

Наверх