Запеканка «А-ля чизкейк»

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2010 21:10

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Вероничка, огромное спасибо за помощь, я наконец-то кажется научилась делать ссылку на рецепт, с запеканкой-чизкейком сделала неправильно, но потом сообразила и вроде теперь нормально, еще раз спасибо от меня-чайника.
Фото
, всегда приятно, когда помогают. Это я так рисую.
 
06 Дек 2010 2:18

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
good2 вкуснота.... сегодня не отчитываюсь батарейка села... если запеканка доживет... до этого момента girl_haha
в общем очень вкусно... буду делать еще give_heart
 
08 Дек 2010 17:59

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
сурепка писал(а):
Вероничка, огромное спасибо за помощь, я наконец-то кажется научилась делать ссылку на рецепт, с запеканкой-чизкейком сделала неправильно, но потом сообразила и вроде теперь нормально, еще раз спасибо от меня-чайника, всегда приятно, когда помогают. Это я так рисую.

Наташа, пожалуйста, всегда рада помочь!!! Очень красиво и нежно. good2 Это графика?






Viktorija21 писал(а):
вкуснота.... сегодня не отчитываюсь батарейка села... если запеканка доживет... до этого момента
в общем очень вкусно... буду делать еще

Виктория, я очень рада, что запеканочка понравилась!!!! Yahoo! Готовьте на здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв и доверие!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2010 17:36

Распечатать сообщение
KleAle

Александра


Москва

KleAleМои рецепты
Veronic@, Ваш замечательный рецепт стал причиной регистрации на сайте! ) Просто нет сил удержаться, и не сказать Вам спасибо! Romashki Эта запеканка - что то невероятно нежное и вкусное! Уверена, что готовится далеко не в последний раз!
Фото

...скромное угощение от нашего стола )))
 
16 Дек 2010 17:38

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Вероника спасибо за рецепт! Rose Забрала в закладки!!!!!!!!! nyam2
 
21 Дек 2010 2:47

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
KleAle писал(а):
Veronic@, Ваш замечательный рецепт стал причиной регистрации на сайте! ) Просто нет сил удержаться, и не сказать Вам спасибо! Эта запеканка - что то невероятно нежное и вкусное! Уверена, что готовится далеко не в последний раз!

Александра, спасибо большое, что оценили мою запеканочку и принесли мне такой аппетитный кусочек!!!! Rose Очень рада, что запеканочка пришлась по вкусу!!! Yahoo! Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart Спасибо за приятный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki




Ольга_Ефименко писал(а):
Вероника спасибо за рецепт! Забрала в закладки!!!!!!!!!

Оля, на здоровье!!! Rose Буду ждать отчетик!!! Wink
 
11 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Вероника! Я опять испекла твой а-ля- чизкейк, слов у меня почти нету, замечательно !!, добавила немного вишни, бесподобно и не похоже на творожную запеканку, такой тонкий и нежный вкус!!! А цветочки я от нечего делать рисую на компьютере. Это все тебе, спасибо!!!

Фото


Фото


Фото


Фото
 
12 Фев 2011 16:52

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Наташа, рада тебя снова видеть, да еще и с таким красивым, аппетитным отчетом!!!! greeting girl_in_love По фото видно, что запеканочка получилась нежная и воздушная!!! good nyam2 good2 Мне очень приятно, что рецептик полюбился и прижился!!!! Yahoo! dance2 girl_claping Спасибо большое за приятный отзыв и прекрасные цветы!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2011 1:08

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Вероника, третий раз пеку этот замечательный чизкейк, а с благодарностью запоздала. Rose Rose Rose Rose Rose Уж очень вкусно нам... good good good
 
05 Мар 2011 13:38

Распечатать сообщение
bagira73

Лариса

54 года
Ульяновск

bagira73Мои рецепты
Девочки,помогите!!! Очень хочу сделать эту запеканку,но никак не найду в нашем городе творог 18%.А его никак нельзя заменить 9%?
 
05 Мар 2011 16:36

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Вероника, третий раз пеку этот замечательный чизкейк, а с благодарностью запоздала. Уж очень вкусно нам...

Люба, главное, что он пришелся вам по вкусу!!! girl_in_love Очень рада, что запеканочка прижилась!!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо за доверие и отзыв!!! Romashki Romashki Romashki

bagira73 писал(а):
Девочки,помогите!!! Очень хочу сделать эту запеканку,но никак не найду в нашем городе творог 18%.А его никак нельзя заменить 9%?

Лариса, желательно 18%, но можно и с 9%. Напишите, как получилось. Rose
 
11 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
Njuka

Нюка

47 лет
Молдавия, Тирасполь

NjukaМои рецепты
Вероника, спасибо большое за рецепт - получилось очень вкусненько! Сын ест, муж ест, я ем.....и наслаждаемся)
Фото
 
19 Мар 2011 23:30

Распечатать сообщение
bagira73

Лариса

54 года
Ульяновск

bagira73Мои рецепты
Вероника,испекла чизкейк с 9% творогом.Не знаю,как должно быть с 18%,но вкус мне понравился.Такой нежный!! Спасибо за рецепт! Rose
 
12 Апр 2011 20:14

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Njuka писал(а):
Вероника, спасибо большое за рецепт - получилось очень вкусненько! Сын ест, муж ест, я ем.....и наслаждаемся)

Нюка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что запеканочка пришлась по вкусу всей семье!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за аппетитный кусочек и отзыв!!! Romashki Romashki Romashki



bagira73 писал(а):
Вероника,испекла чизкейк с 9% творогом.Не знаю,как должно быть с 18%,но вкус мне понравился.Такой нежный!! Спасибо за рецепт!

Лариса, я очень рада, что запеканочка понравилась!!!! girl_claping dance2 Yahoo! По моему, судя по фото, получись все отлично!!! good nyam2 good2 На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Май 2011 20:26

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Фото
Вероника, запеканка на 5 баллов!!!! добавила изюма немного Rose good Rose good Rose
 
07 Июн 2011 22:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вероника, очень нежная и вкусная запеканка nyam2 С удовольствием все съели, даже наш папа, который творог не очень Wink
Фото
 
08 Июн 2011 16:44

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Nadezhda_59 писал(а):
Вероника, запеканка на 5 баллов!!!! добавила изюма немного

Надежда, спасибо за оценку и замечательный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что запеканочка понравилась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping


казачка писал(а):
Вероника, очень нежная и вкусная запеканка С удовольствием все съели, даже наш папа, который творог не очень

Карина, мне очень приятно, что запеканочка пришлась всем по вкусу!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо за отзыв и аппетитный отчет!!! Rose Rose Rose
 
21 Июл 2011 2:45

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Вероничка, мы прям не можем без твоей запеканки girl_haha , бесподобно nyam2 good2 , спасибо girl_in_love Romashki !
 
21 Июл 2011 14:27

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Еще одну фотку обнаружила: с нектарином и изюмом nyam2 good2 . Не прощаюсь Wink ...
 
12 Окт 2011 21:06

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
Фото

Вероника , рецепт – чудо!!!!……..
Запеканка вкусная, нежная, с легким лимонным привкусом. Вчера вечером приготовила, а сейчас остался один кусочек в холодильнике. Но муж уже новую порцию заказал.
Спасибо большое!!! У меня после утреннего кофе с этой запеканкой целый день отличное настроение Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2011 14:02

Распечатать сообщение
Lena-Gol

Елена

43 года
Иркутск

Lena-GolМои рецепты
Вероника, спасибо за рецепт!!!! Я готовлю его уже в 125-ый раз))))!!!
Правда спасибо, только сейчас говорю)) Embarassed Но только от того, что бегу сразу лопать!))
 
13 Дек 2011 15:59

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Rosalinda
Юлия
Елена
Девочки, спасибо вам большое за столь теплые отзывы и замечательные отчеты!!! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что запеканочка вам понравилась!!! girl_claping Готовьте на здоровье и с удовольствием!!! give_heart
 
20 Мар 2012 21:34

Распечатать сообщение
ikona

Юлия




ikonaМои рецепты
Вероника, спасибо за рецепт, пекла 2 раза, сыр добавляла Буко. Во второй раз из оставшихся белков сделала суфле-безе. Сделала тонким слоем, думала вдруг сочетаться не будет. а получилось вкусное сочетание
Фото
 
21 Мар 2012 0:56

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, я очень рада, что запеканочка понравилась!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за отзыв и замечательное фото!!! Romashki Romashki Romashki
ikona писал(а):
а получилось вкусное сочетание

я и не сомневаюсь. Wink Например, Творожный пай «Слезы ангела» там тоже творог с безе, очень вкусный. Smile
 
02 Апр 2012 17:33

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Вероника, еще раз спасибо за рецепт запеканки! Давно не готовила, немного передержала с непривычки, но никто, кроме меня, не заметил Wink

Спасибо! Очень вкусно good good good
Страница 3 из 4

Наверх