Фарфалле с грецкими орехами

Сообщение Автор

30 Сен 2010 8:51

Распечатать сообщение
ММММ, обалденная вкуснотень!!! Спасибо!!!

Попробуем теперь то же, но без орехов, а с грибами girl_haha
decemberry

Елена

СПб

decemberryМои рецепты

13 Апр 2012 20:15

Распечатать сообщение
Готовила по этому рецепту (только петрушку вместо кинзы использовала). Действительно ОЧЕНЬ вкусно! Кстати, на второй день, разогретое, блюдо тоже замечательное (вообще-то не люблю разогретую еду, но не в данном случае Rose )! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
molgan

Ольга

Днепропетровск

molganМои рецепты

17 Май 2012 15:16

Распечатать сообщение
decemberry писал(а):
ММММ, обалденная вкуснотень!!! Спасибо!!!

Попробуем теперь то же, но без орехов, а с грибами girl_haha

очень рада что паста понравилась! girl_in_love

molgan писал(а):
Готовила по этому рецепту (только петрушку вместо кинзы использовала). Действительно ОЧЕНЬ вкусно! Кстати, на второй день, разогретое, блюдо тоже замечательное (вообще-то не люблю разогретую еду, но не в данном случае Rose )! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki

на здоровье! Rose рада что паста пришлась по вкусу!!! Yahoo! Yahoo!
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

17 Май 2012 17:16

Распечатать сообщение
Катя, делала эту пасту, когда еще не была зарегистрирована здесь, фото тогда не делала Embarassed это очень вкусно! good мы с братом большие любители итальянской кухни, нам очень понравилось! Спасибо! give_heart
И кексов много твоих перепробовали! nyam2
milk Sugar

Вероника

milk SugarМои рецепты

05 Июн 2012 20:58

Распечатать сообщение
Фото

Спасибо,Катюша,нам очень понравилось! nyam2 мужу я не рассказываю,что самое сложное тут-отварить макароны girl_haha сливки брала 20% и то быстро загустели,в сл.раз буду внимательней.Хочется больше сливочности,соуса больше)очень вкусно girl_in_love
Нюшечкадушечка

Анна

НюшечкадушечкаМои рецепты

06 Июн 2012 21:08

Распечатать сообщение
Катя, от души спасибо за вкусняшку! Очень-очень вкусно! nyam2 Romashki Romashki Romashki
yulka09

Юлия

36 лет
Анапа

yulka09Мои рецепты

12 Июл 2012 23:34

Распечатать сообщение
milk Sugar писал(а):
Катя, делала эту пасту, когда еще не была зарегистрирована здесь, фото тогда не делала Embarassed это очень вкусно! good мы с братом большие любители итальянской кухни, нам очень понравилось! Спасибо! give_heart
И кексов много твоих перепробовали! nyam2

очень рада что рецепты мои пригодились и понравились!!!! friends кушайте на здоровье!!! Rose Rose Rose

Нюшечкадушечка писал(а):
Спасибо,Катюша,нам очень понравилось! nyam2 мужу я не рассказываю,что самое сложное тут-отварить макароны girl_haha сливки брала 20% и то быстро загустели,в сл.раз буду внимательней.Хочется больше сливочности,соуса больше)очень вкусно girl_in_love

какая красивая паста!!! girl_in_love очень рада что понравилось!!! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki

yulka09 писал(а):
Катя, от души спасибо за вкусняшку! Очень-очень вкусно! nyam2 Romashki Romashki Romashki

на доброе здоровье!!! friends
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

19 Июл 2012 12:52

Распечатать сообщение
Фото

Полюбилась нам твоя паста,Катюша nyam2 сытная и быстрая и без мяса колбасы,просто супер good2 гуляю с дитем до победного вечером,муж больше 15 мин по возвращению ждать ужина не согласен,а тут я такая вся из себя с итальянским ужином girl_curtsey girl_curtsey и возни ноль,и волки сыты girl_haha
Нюшечкадушечка

Анна

НюшечкадушечкаМои рецепты

22 Сен 2012 18:36

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка писал(а):
Полюбилась нам твоя паста,Катюша nyam2 сытная и быстрая и без мяса колбасы,просто супер good2 гуляю с дитем до победного вечером,муж больше 15 мин по возвращению ждать ужина не согласен,а тут я такая вся из себя с итальянским ужином girl_curtsey girl_curtsey и возни ноль,и волки сыты girl_haha

очень рада что мой рецепт выручает!!! girl_in_love спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

32 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Апр 2013 10:04

Распечатать сообщение
Джанго, соус очень необычный и вкусный! good
Фото

Рецепт понравился, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
mulberry

mulberry

Город у моря

mulberryМои рецепты

09 Июн 2013 0:30

Распечатать сообщение
Катюша, это превосходное блюдо! Идеальный вариант для субботы, когда готовить откровенно лень, но при этом хочется мужа любимого накормить чем-нибудь очень вкусным и необычным))) Я сама, к сожалению, такое не могу себе позволить (разве что ложку облизать))). Но буду теперь готовить часто и с удовольствиием, потому что благодарный поедатель был в восторге.
Спасибо тебе огроменное!!
Маня Моцарт

Маня

40 лет
Москва

Маня МоцартМои рецепты

29 Сен 2013 1:37

Распечатать сообщение
простой , но интересный рецепт
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

05 Май 2016 13:57

Распечатать сообщение
Джанго
Катюша! Отличный рецепт! Спасибо! Насчет замены кинзы хочу сказать что петрушкой можно но только мне кажется не укропом. Сколько не добавляем укроп в пасту на мой вкус он все портит. ИМХО конечно)
МАСЯ

Мария

МАСЯМои рецепты

05 Май 2016 15:53

Распечатать сообщение
фарфалле - это макаронные изделия? А на каком языке это так звучит?
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

05 Май 2016 18:14

Распечатать сообщение
photo2011
Да! На итальянском я думаю)
МАСЯ

Мария

МАСЯМои рецепты

31 Янв 2020 22:48

Распечатать сообщение