Фарфалле с грецкими орехами

Сообщение Автор
 
30 Сен 2010 8:51

Распечатать сообщение
decemberry

Елена


СПб

decemberryМои рецепты
ММММ, обалденная вкуснотень!!! Спасибо!!!

Попробуем теперь то же, но без орехов, а с грибами girl_haha
 
13 Апр 2012 20:15

Распечатать сообщение
molgan

Ольга


Днепропетровск

molganМои рецепты
Готовила по этому рецепту (только петрушку вместо кинзы использовала). Действительно ОЧЕНЬ вкусно! Кстати, на второй день, разогретое, блюдо тоже замечательное (вообще-то не люблю разогретую еду, но не в данном случае Rose )! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2012 15:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
decemberry писал(а):
ММММ, обалденная вкуснотень!!! Спасибо!!!

Попробуем теперь то же, но без орехов, а с грибами girl_haha

очень рада что паста понравилась! girl_in_love

molgan писал(а):
Готовила по этому рецепту (только петрушку вместо кинзы использовала). Действительно ОЧЕНЬ вкусно! Кстати, на второй день, разогретое, блюдо тоже замечательное (вообще-то не люблю разогретую еду, но не в данном случае Rose )! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki

на здоровье! Rose рада что паста пришлась по вкусу!!! Yahoo! Yahoo!
 
17 Май 2012 17:16

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Катя, делала эту пасту, когда еще не была зарегистрирована здесь, фото тогда не делала Embarassed это очень вкусно! good мы с братом большие любители итальянской кухни, нам очень понравилось! Спасибо! give_heart
И кексов много твоих перепробовали! nyam2
 
05 Июн 2012 20:58

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Спасибо,Катюша,нам очень понравилось! nyam2 мужу я не рассказываю,что самое сложное тут-отварить макароны girl_haha сливки брала 20% и то быстро загустели,в сл.раз буду внимательней.Хочется больше сливочности,соуса больше)очень вкусно girl_in_love
 
06 Июн 2012 21:08

Распечатать сообщение
yulka09

Юлия

40 лет
Анапа

yulka09Мои рецепты
Катя, от души спасибо за вкусняшку! Очень-очень вкусно! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2012 23:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
milk Sugar писал(а):
Катя, делала эту пасту, когда еще не была зарегистрирована здесь, фото тогда не делала Embarassed это очень вкусно! good мы с братом большие любители итальянской кухни, нам очень понравилось! Спасибо! give_heart
И кексов много твоих перепробовали! nyam2

очень рада что рецепты мои пригодились и понравились!!!! friends кушайте на здоровье!!! Rose Rose Rose

Нюшечкадушечка писал(а):
Спасибо,Катюша,нам очень понравилось! nyam2 мужу я не рассказываю,что самое сложное тут-отварить макароны girl_haha сливки брала 20% и то быстро загустели,в сл.раз буду внимательней.Хочется больше сливочности,соуса больше)очень вкусно girl_in_love

какая красивая паста!!! girl_in_love очень рада что понравилось!!! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki

yulka09 писал(а):
Катя, от души спасибо за вкусняшку! Очень-очень вкусно! nyam2 Romashki Romashki Romashki

на доброе здоровье!!! friends
 
19 Июл 2012 12:52

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Полюбилась нам твоя паста,Катюша nyam2 сытная и быстрая и без мяса колбасы,просто супер good2 гуляю с дитем до победного вечером,муж больше 15 мин по возвращению ждать ужина не согласен,а тут я такая вся из себя с итальянским ужином girl_curtsey girl_curtsey и возни ноль,и волки сыты girl_haha
 
22 Сен 2012 18:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Полюбилась нам твоя паста,Катюша nyam2 сытная и быстрая и без мяса колбасы,просто супер good2 гуляю с дитем до победного вечером,муж больше 15 мин по возвращению ждать ужина не согласен,а тут я такая вся из себя с итальянским ужином girl_curtsey girl_curtsey и возни ноль,и волки сыты girl_haha

очень рада что мой рецепт выручает!!! girl_in_love спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2013 10:04

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Джанго, соус очень необычный и вкусный! good
Фото

Рецепт понравился, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2013 0:30

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Катюша, это превосходное блюдо! Идеальный вариант для субботы, когда готовить откровенно лень, но при этом хочется мужа любимого накормить чем-нибудь очень вкусным и необычным))) Я сама, к сожалению, такое не могу себе позволить (разве что ложку облизать))). Но буду теперь готовить часто и с удовольствиием, потому что благодарный поедатель был в восторге.
Спасибо тебе огроменное!!
 
29 Сен 2013 1:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
простой , но интересный рецепт
 
05 Май 2016 13:57

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Джанго
Катюша! Отличный рецепт! Спасибо! Насчет замены кинзы хочу сказать что петрушкой можно но только мне кажется не укропом. Сколько не добавляем укроп в пасту на мой вкус он все портит. ИМХО конечно)
 
05 Май 2016 15:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
фарфалле - это макаронные изделия? А на каком языке это так звучит?
 
05 Май 2016 18:14

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
photo2011
Да! На итальянском я думаю)
 
31 Янв 2020 22:48

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Необычно и ооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good good good

 
01 Фев 2020 4:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Джанго
с орешками - объедение!!!
Страница 2 из 2

Наверх