Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
11 Ноя 2007 9:52
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Ирочка, привет!
Ты уже проснулась? |
||
|
11 Ноя 2007 10:15
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Понятно. Ирочка не хочет со мной разговаривать.
Эй, когда же вернется моя Лидусенька? |
||
|
11 Ноя 2007 10:22
|
Ирочка
Россия |
|
|
Танюня, привет!!!
Сегодня проснулась рано - пойду завтрак готовить, только еще не знаю что |
||
|
11 Ноя 2007 10:49
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Который у вас час?
Какая у вас погодка? |
||
|
11 Ноя 2007 11:02
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Белочка, привет!!!
Как ты?
Как учеба?
Как твоя детвора? |
||
|
11 Ноя 2007 11:05
|
Ирочка
Россия |
|
|
Танюня, у нас 9:04, светит солнышко, -8, легкий морозец. Красота!!!!
|
||
|
11 Ноя 2007 11:09
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Вот это да! Ну что придумала, чем будешь кормить своих на завтрак? |
||
|
11 Ноя 2007 11:10
|
Ирочка
Россия |
|
|
Поставила варить яйца - хочу салатик из палочек крабовых.
|
||
|
11 Ноя 2007 11:11
|
Ирочка
Россия |
|
|
Добавлю еще болгарский перчик красный и огурец свежий. Думаю, что вкусно получится
|
||
|
11 Ноя 2007 11:12
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
А у нас по воскресеньям яичница - Ромка всем готовит.
|
||
|
11 Ноя 2007 11:31
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Девочки, я пошла спать!
Всем доброго утра и хорошего дня! |
||
|
11 Ноя 2007 11:32
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Ой, Феюшка появилась!!!
А мы уже заскучали без тебя! |
||
|
11 Ноя 2007 11:37
|
Ирочка
Россия |
|
|
Спокойной ночи, Танюша!!!
|
||
|
11 Ноя 2007 12:05
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Ура -три раза!!!!!! Поздравляем!!!!! |
||
|
11 Ноя 2007 12:08
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Доброе утро!!!!
Пойду в отчёты |
||
|
11 Ноя 2007 13:27
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Привет, солнышки
http://news.24.ua/news/world/19060/ А еще по новостях передавали что закрыто транспортное соединение между Германией и Данией....А это единственная сухопутная связь Дании с материком...но, не будем о грустном-наступил новый день и слава Богу , пойду кофеек ставить да ребрышки мариновать-будем на гриле жарить |
||
|
11 Ноя 2007 13:31
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
|
Всем привет
смотрела в новостях сегодня, что Германию снегом засыпало... А у нас холодно (-11), а снега нет совсем!!! Что нетипично. вот тут http://forum.say7.info/post69708.html#69708 последяя грустная порция хокку (моя книжка со стихами закончилась). С завтрашнего дня перехожу на пятистишия танка |
||
|
11 Ноя 2007 15:38
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Девочки приветики!!!
|
||
|
11 Ноя 2007 16:30
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Динулька!!!!
Привет, каралевишна |
||
|
11 Ноя 2007 17:22
|
Ирочка
Россия |
|
|
11 Ноя 2007 19:03
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Девочки у меня такой вопрос
Короче у нас есть такой дебильный предмет "Новые информационные технологии" и нам надо по нему сделать обучающую программу по русскому языку по какой-нибудь теме Так вот, у меня тема для 6 класса . Герои из мультфильма Алладин помогают детям решать задания и все такое. Я вспомнила там джина, принцессу Жасмин и все... кто-нибудь знает где можно почитать краткое содержание мультика или кто помнит имена других героев и где можно взять картинки. девочки, буду благодарна любой помощи в инете ничего не нашла |
||
|
11 Ноя 2007 19:04
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Привет Каралевишны!!!
|
||
|
11 Ноя 2007 19:10
|
Felicita
49 лет Пермь |
|
Яго - попугай с вредным характером, Абу - обезьянка Алладина, Коврик - умный ковер-самолет, Султан - отец Жасмин... пока все, что вспомнила |
||
|
11 Ноя 2007 23:14
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Фель, спасибо...
|
||
|
12 Ноя 2007 0:42
|
Евгения
|
|
|
Приветик всем. Девочки, у нас такой ветруган, и дождь срывается и снег, вобщем красота
|
