Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
13 Ноя 2007 3:21
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
это ты намекаеш, что всё это вина форума |
||||
|
13 Ноя 2007 3:21
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Приветик, Лида!
Как ты? |
||||
|
13 Ноя 2007 3:22
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Ты что такое говоришь?
Может дежурство? |
||||
|
13 Ноя 2007 3:23
|
Натали_Одесса
55 лет ОДЕССА - МАМА |
|||
|
Я о штанишках вообще молчу, чувствую, что с такой классной компанией, придется метять гардеробчик.
|
||||
|
13 Ноя 2007 3:24
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
А я что-то схуднула. |
||||
|
13 Ноя 2007 3:29
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Лида, спасибо за ссылочки!
Узнала о том, что в прошлой жизни я была... В прошлой жизни вы были мужчиной Год рождения: 1225 Страна рождения: Южный Китай Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни: Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола. Занятие: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях. Предназначение вашей нынешней жизни: Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу. |
||||
|
13 Ноя 2007 3:29
|
Натали_Одесса
55 лет ОДЕССА - МАМА |
|||
|
Ладно, всем спокойной ночи , на добранич, пошла я бай люли.
|
||||
|
13 Ноя 2007 3:30
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Споки ноки, Натуся!
|
||||
|
13 Ноя 2007 3:41
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
||||
|
13 Ноя 2007 3:43
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|||
|
Спокойной ночи, Наташа!
|
||||
|
13 Ноя 2007 3:43
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
я тоже была мужчиной
|
||||
|
13 Ноя 2007 3:44
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|||
|
Девоньки спокойной всем ночи!
|
||||
|
13 Ноя 2007 3:45
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
твоя прошлая жизнь |
||||
|
13 Ноя 2007 3:46
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
13 Ноя 2007 3:46
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Сладких снов, Лида! |
||||
|
13 Ноя 2007 3:47
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
Вот наверное грузины удивились Шутка |
||||
|
13 Ноя 2007 3:48
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|||
|
Спасибо, а вам приятного общения!
|
||||
|
13 Ноя 2007 3:50
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
А я тоже сколько себя помню люблю мучное и сладкое ! |
||||
|
13 Ноя 2007 3:50
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ко сну отходящим !
|
||||
|
13 Ноя 2007 3:58
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Везет же!
А на меня всегда мамулька обижается, что я ничего не ем.
И мне приходится что-нибудь съесть, чтобы ее не обидеть.
А вообще она нам на работу приносила к чаю. Девчонки мои были очень рады. |
||||
|
13 Ноя 2007 4:07
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
Знакомая история !
У меня дочечка тоже всех угощает мамиными тортиками, пирогами. Только я уж не вожу ей на работу, она сама! И в гости всегда приглашает на чай к нам, а сама только поклюет ! мне даже обидно бывает, я же больше для нее стараюсь. |
||||
|
13 Ноя 2007 4:14
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Оленька, ты уж не обижайся на нее.
Посмотрела сейчас твою тыковку. Супер!!!
Но мы свинину практически не едим. Скажи, а из курочки можно? |
||||
|
13 Ноя 2007 4:16
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
Вообще-то я чаще из курочки и делаю, только сегодня что-то в нашем магазине их не было. кстати дочка моя свинину тоже не любит, только курицу. как у вас с ней вкусы-то похожи
|
||||
|
13 Ноя 2007 4:18
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Ура!!!
Очень интересно!
А мороженое она любит? |
||||
|
13 Ноя 2007 4:20
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
Не очень, только такое которое не совсем мороженое " Марс", "Баунти"
|
