Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
14 Ноя 2007 13:53
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
и блюда полезными в ВОК получаються...Риточка поздравляю тя с полезным приобретеним!!!
|
||||
|
14 Ноя 2007 14:00
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Так купишь ещё....какие Твои годы
Точно! Потому что не пережариваются..... ************************* Спасибо, я уже в "хвастушках" её показывала.... |
||||
|
14 Ноя 2007 14:02
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
Приветики, роднюльки-красотульки
!!!!!!!!!! Как вы тут??? Ага, вижу-уже и позавтракали-Ритусик всех накормила , пойду ка и я кофейку забабахаю , вот не могу понять-где это Люси подевалась ?????
Забава, ждемс твое фото ...Во каки красотули собрались , смотрю не нагляжусь... А другим сайтам |
||||
|
14 Ноя 2007 14:06
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Точно!!!!!
Привет, дорогая |
||||
|
14 Ноя 2007 14:11
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Я Ане в личку написала....мы думаем, что у неё есть Люсин телефон.... Надо москвичек подключить, которые на встрече были...наверняка они могут ей позвонить.... |
||||
|
14 Ноя 2007 14:22
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Людочка приветики!!!! Насчет других сайтов
! Девочки Люси как то писала что много работы у нее, может закрутилась??? |
||||
|
14 Ноя 2007 14:22
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
Было бы хорошо, а то вдруг чего случилось ...Ритулик, как погодка у вас? |
||||
|
14 Ноя 2007 14:26
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Днём + 25+27....а вечером, ну..ночью наверное градусов 20-ть... |
||||
|
14 Ноя 2007 14:33
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
14 Ноя 2007 14:33
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Во! Наврала.....пасарела ща....ночью оказывается мороз...всего +16-ть....
|
||||
|
14 Ноя 2007 14:35
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
14 Ноя 2007 14:41
|
Мышечка Викуся
|
|||
Да уж для сибирячки Цуцы страшнее температурки не бывает! Впрочем я такую температурку тож не люблю - не жарко, не холодно, не тепло - непонятно что.... |
||||
|
14 Ноя 2007 14:42
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Я хочу в воскресенье капустки наквасить, с духом сижу собираюсь, что б мужу заказать ее родимую купить
|
||||
|
14 Ноя 2007 14:45
|
Луша
66 лет Новосибирск |
|||
|
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
|
||||
|
14 Ноя 2007 14:56
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Лушенька прЮвет!!! Варила твою кашку....
|
||||
|
14 Ноя 2007 14:59
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
Лушенька, приветульчики
-меня +2, Ритулю+16, а Викусю я так думаю -3, что у вас там делается??? |
||||
|
14 Ноя 2007 15:07
|
Луша
66 лет Новосибирск |
|||
|
Мышечка Викуся
Людмилочка
Понравилась?
Ночью - 16, утром - 13, сейчас -8. Солнышко, снежок блЯстит! Красота-а-а-а-а-а! |
||||
|
14 Ноя 2007 15:09
|
Луша
66 лет Новосибирск |
|||
|
Ездила на 2 дня в командировку. Сегодня ночью прилетела, а сейчас сижу вот с головой как медный колокол.
|
||||
|
14 Ноя 2007 15:09
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Лушенька посмотри в отчеты и в свой рецептик...
|
||||
|
14 Ноя 2007 15:10
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Не дразнися!!!!! Снега хочУУУУ!!!!! |
||||
|
14 Ноя 2007 15:13
|
Луша
66 лет Новосибирск |
|||
А у вас с ним как обстоят дела? |
||||
|
14 Ноя 2007 15:16
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
А никак , прошлой зимой снег выпал аж на целую неделю и все .... всю зиму петрушку зеленую с грядки рвала |
||||
|
14 Ноя 2007 15:24
|
Луша
66 лет Новосибирск |
|||
|
Людмилочка
Петрушка с грядки хорошо ...., но я снег люблю
и вообще, зима меня нисколько не утомляет. |
||||
|
14 Ноя 2007 15:31
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
Вот и я снег люблю, да где ж его раздобыть !!! Разве в морозильнике |
||||
|
14 Ноя 2007 15:43
|
Наталька
|
|||
|
Девочки, всем привет!!!!!
Людмилочка, без паники!!!! Мы же не навсегда во вражеских краях еще вернемся на свой снег на неньку!! |


