Болталка - 3

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2007 3:36

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Наталика писал(а):
И я перед уходом подтвержу

verygood verygood verygood Friends Friends Friends Friends
 
15 Ноя 2007 3:39

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Ну я попробую. Нинаю получится ли???
 
15 Ноя 2007 3:42

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Катенька писал(а):
Ну я попробую. Нинаю получится ли???

А почему не получится! Sad Действуй! wink3 wink3 wink3
 
15 Ноя 2007 3:44

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Наталика писал(а):
Лида, а Оля твоя с кем общается, тоже с нашими или с американцами?

она на Украине познакомилась с мальчиком, теперь сидят обое в аське часами Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 3:46

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
она на Украине познакомилась с мальчиком, теперь сидят обое в аське часами

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 3:54

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Все девочки, меня нет... пошла в душ пока мое чадо спитSmile
 
15 Ноя 2007 4:00

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А я совсем вас и не покинула Rose , у нас один компьютер на двоих, так мы по очереди в интернете Smile
 
15 Ноя 2007 9:19

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ау!!!!!!!! Есть кто живой? Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Ноя 2007 9:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Я!!!!Я!!!!Я!!!!!
Живой и бодрый!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Ноя 2007 9:24

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Я!!!!Я!!!!Я!!!!!
Живой и бодрый!!!!

опять не спиш? ты наверно днем отсыпаешся, да? Smile Smile
 
15 Ноя 2007 9:25

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Иногда sharik
 
15 Ноя 2007 9:26

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
а который у вас час?
 
15 Ноя 2007 9:29

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
У нас пол-шестого....
Лийка в армию собирается...я ей завтрак сделала.... Friends
 
15 Ноя 2007 9:29

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
О, полуночницы... Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 9:30

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2007 9:30

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
У нас пол-шестого....

точно, я как раз в твою ссылку посмотрела Very Happy Very Happy
 
15 Ноя 2007 9:31

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet
Танюня
Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2007 9:31

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Танюнь, Анетка - привет....!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2007 9:33

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
Anet
Танюня

Какие люди... Give heart Give heart
 
15 Ноя 2007 9:34

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
в Киеве тоже пол шестого, значит у нас разница с тобой 7 часов?
Мы интересно будем здесь на форуме Новый год встречать, правда?
 
15 Ноя 2007 9:34

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Танюнь, Анетка - привет....!!!!

А ты че безсоницей страдаешь..., страдай-страдай, нам то лучше... Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 9:34

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
Какие люди...

заграница тусуется Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Ноя 2007 9:34

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Анетка, вот Ты даёшь Sad
Ты бы хоть пояснила...что не наш с Манюней ужин имеешь ввиду Embarassed
 
15 Ноя 2007 9:36

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Virginia писал(а):
Мы интересно будем здесь на форуме Новый год встречать, правда?

Так мы вчера, как раз об этом говорили.... Friends Friends Friends Friends
 
15 Ноя 2007 9:39

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Так мы вчера, как раз об этом говорили....

представляеш, одни уже будут на веселе, другие только будут ждать, когда начинать

Наверх