Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
15 Ноя 2007 3:36
|
Anet
40 лет |
|
|
||
|
15 Ноя 2007 3:39
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
Ну я попробую. Нинаю получится ли???
|
||
|
15 Ноя 2007 3:42
|
Anet
40 лет |
|
А почему не получится! Действуй! |
||
|
15 Ноя 2007 3:44
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
она на Украине познакомилась с мальчиком, теперь сидят обое в аське часами |
||
|
15 Ноя 2007 3:46
|
Anet
40 лет |
|
|
||
|
15 Ноя 2007 3:54
|
Anet
40 лет |
|
|
Все девочки, меня нет... пошла в душ пока мое чадо спит
|
||
|
15 Ноя 2007 4:00
|
Евгения
|
|
|
А я совсем вас и не покинула
, у нас один компьютер на двоих, так мы по очереди в интернете |
||
|
15 Ноя 2007 9:19
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
Ау!!!!!!!! Есть кто живой?
|
||
|
15 Ноя 2007 9:22
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Я!!!!Я!!!!Я!!!!!
Живой и бодрый!!!! |
||
|
15 Ноя 2007 9:24
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
опять не спиш? ты наверно днем отсыпаешся, да? |
||
|
15 Ноя 2007 9:25
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Иногда
|
||
|
15 Ноя 2007 9:26
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
а который у вас час?
|
||
|
15 Ноя 2007 9:29
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
У нас пол-шестого....
Лийка в армию собирается...я ей завтрак сделала.... |
||
|
15 Ноя 2007 9:29
|
Anet
40 лет |
|
|
О, полуночницы...
|
||
|
15 Ноя 2007 9:30
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
||
|
15 Ноя 2007 9:30
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
точно, я как раз в твою ссылку посмотрела |
||
|
15 Ноя 2007 9:31
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
Anet
Танюня |
||
|
15 Ноя 2007 9:31
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Танюнь, Анетка - привет....!!!!
|
||
|
15 Ноя 2007 9:33
|
Anet
40 лет |
|
Какие люди... |
||
|
15 Ноя 2007 9:34
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
в Киеве тоже пол шестого, значит у нас разница с тобой 7 часов?
Мы интересно будем здесь на форуме Новый год встречать, правда? |
||
|
15 Ноя 2007 9:34
|
Anet
40 лет |
|
А ты че безсоницей страдаешь..., страдай-страдай, нам то лучше... |
||
|
15 Ноя 2007 9:34
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
заграница тусуется |
||
|
15 Ноя 2007 9:34
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Анетка, вот Ты даёшь
Ты бы хоть пояснила...что не наш с Манюней ужин имеешь ввиду |
||
|
15 Ноя 2007 9:36
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Так мы вчера, как раз об этом говорили.... |
||
|
15 Ноя 2007 9:39
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
Действуй!
, у нас один компьютер на двоих, так мы по очереди в интернете
