Салат «Шампанское»

Сообщение Автор
Салат "Шампанское"
02 Дек 2009 17:38

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Очень мне не хотелось выставлять этот рецепт, так как салат я украшать не собиралась и мы просто сделали его ярким сверху. Поэтому выглядит он, честно говоря..... Embarassed А вот по вкусу он получился очень интересный и необычный! Всем таааак понравилось!!! Ну вот я и решилась. Как потом выяснилось, муж его всё-таки нафоткал)))
Фото

Фото

Надо:
Фото

Состав:
2-а баклажана,
варёное мясо 400-500 гр.,
яблоко,
маринованные огурцы,
сыр 250 гр.,
растительное масло.
Для соуса:
майонез 250гр.+горсть молотых грецких орехов+3-4 зубчика чеснока+пол-стакана огуречного рассола+2 ложки кетчупа+немного соли.

баклажаны чистим, режем кубиками и жарим
мясо режем кубиками
яблоко трём на тёрке
огурцы кубиками
сыр на тёрке
белки на тёрке
Выкладываем слоями, промазывая соусом
1) баклажаны
2) сыр
3) яблоко
4) мясо
5) огурцы
6) белки
Украшаем желтками! Всё! Вкус потрясающий!!!
Фото

Фото

(розовые кубики - окрашенный сыр)
Приятного аппетита!!! girl_in_love
 
02 Дек 2009 17:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лилечка!Красота да и только! good2 good2 good2 good2 good2 Интересный салатик и оформлен замечательно как всегда!Умничка!!!! good2 good2 good2 good2 good2 С баклажанами конечно напряжёнка - у нас их нет зимой даже в супермаркетах unknown
Спасибо тебе за такую вкуснотень!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-258591495.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-258591495.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-258591495.html][/URL]
 
02 Дек 2009 18:15

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Какая же ты умничка !!!!!!!!!!!!!!
салатик оформлен ВЕЛИКОЛЕПНО


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-709570023.html][/URL]

удачи тебе взяла в закладки
 
02 Дек 2009 18:20

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Лилечка!Красота да и только! good2 good2 good2 good2 good2 Интересный салатик и оформлен замечательно как всегда!Умничка!!!!

Анжелика, да какая там красота... Было на это 5-10 минут, торопились по делам))) Embarassed
Lakshmi писал(а):
Спасибо тебе за такую вкуснотень!!!!!

Тебе спасибо за отклики!!! А баклажаны можно шампиньончиками заменить Smile

SexDio писал(а):
Какая же ты умничка !!!!!!!!!!!!!!
салатик оформлен ВЕЛИКОЛЕПНО

Люба, огромное-преогромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Дек 2009 19:44

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Лилечка!Красота да и только! Интересный салатик и оформлен замечательно как всегда!Умничка!!!! С баклажанами конечно напряжёнка - у нас их нет зимой даже в супермаркетах

Спасибо тебе за такую вкуснотень!!!!!


Полностью согласна с Анжелочкой!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2009 19:46

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
svetlana-sp
Светлана, огроменное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Дек 2009 20:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лилечка, да разве можно было прятать такую красоту от нас??? girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Правильно сделала, что поделилась с нами !!! friends girl_in_love
Все твои салаты - произведение искусства !!! good2 Изысканы не только по внешнему виду, но и по своему составу !!! girl_claping good2 good girl_claping И все твои блюда радуют глаз !!! girl_claping girl_in_love
И это "шампанское" - просто умопомрачительно красивое !!! girl_claping Спасибо мужу, что сфоткал для нас !!! good friends Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я уже даже и не знаю, что еще осталось из новогодней тематики для украшения салатиков !!! unknown Вроде все уже переделали !!! girl_claping Снежинки? Новогодние петарды? Бенгальские огни? ...Хм, может быть... Но такие рукодельницы, как ты, Лилечка, могут воплотить любую идею !!! good2 good girl_claping
Спасибо тебе за новую идею, потрясающе-праздничную !!! good2 Romashki Rose

З.Ы. Аватарочка у тебя загляденье !!! give_heart girl_in_love Как, впрочем, и все предыдущие !!! good good2 good good2 good КРАСАВИЦА !!! good2
 
02 Дек 2009 22:24

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Miuda
Катенька, ну ты меня совсем захвалила!!! Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо тебе, дорогая, мне жутко, просто умопомрачительно приятно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends
Miuda писал(а):
Снежинки? Новогодние петарды? Бенгальские огни? ...Хм, может быть...

А я ведь давно придумывала как бенгальские огни изобразить!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Катюш, правда, прочитала сейчас твоё сообщение и сразу настроение поднялось, а то с работы только приплелась совсем потухшая....СПАСИБО!!! heart heart heart
Miuda писал(а):
З.Ы. Аватарочка у тебя загляденье !!!

Спасибо! Опять смущаешь... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Целую тебя!!! girl_in_love
 
03 Дек 2009 15:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
MatildA777
Лиля, ну фантазерка!!! wacko1 wacko1 wacko1 Такие шедевры творишь girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не сомневаюсь, что все это кулинарное чудо еще и вкусное nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно! Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2009 15:44

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Пламя
Оксаночка, расхвалила, жуть!!! Embarassed Embarassed Embarassed Но ооочень приятно! Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2009 21:03

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Лилия, твои рецепты такие яркие и красочные, что сразу поднимают настроение. Спасибо за такое вкусное и красивое творчество, ждем продолжения praising
 
04 Дек 2009 14:32

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
swet-lanka писал(а):
Лилия, твои рецепты такие яркие и красочные, что сразу поднимают настроение. Спасибо за такое вкусное и красивое творчество, ждем продолжения

Светлана, я буду стараться!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2010 19:34

Распечатать сообщение
MALbISCHKA

Maria

39 лет
Германия

MALbISCHKAМои рецепты
Rose good nyam2 good2
 
11 Май 2010 14:32

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
МАLbISCHKA
Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Дек 2011 10:49

Распечатать сообщение
Natali-Iriss

Наташа


Красноярск

Natali-IrissМои рецепты
какой салатик интересный, сделаю на праздники, а баклажаны возьму консервированые как грибочки nyam2
 
28 Фев 2012 17:01

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
good Какое сочетание интересное! Спасибо! Утащу в закладки и приготовлю на День рождения! sharik
 
29 Фев 2012 19:09

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Natali-Iriss писал(а):
какой салатик интересный, сделаю на праздники, а баклажаны возьму консервированые как грибочки

Большое спасибо! Надеюсь, понравится!!! Romashki Romashki Romashki

Леди Нюточка писал(а):
Какое сочетание интересное

Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх