Яблочно-апельсиновый пирог

Сообщение Автор

30 Дек 2010 2:21

Распечатать сообщение
sfinks писал(а):
Внутри- солнечно желтый, так красиво!!!

дааа!!! girl_in_love очень красивый пирожок!!!! good2
sfinks писал(а):
Выпекается мгновенно, ароматный и вкусный!!!

очень рада что пирог понравился!!! friends спасибо за фото!!!! Rose
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

09 Янв 2011 5:47

Распечатать сообщение
Очень вкусный пирог! Очень нежное апельсиновое тесто и много яблок, я правда добавила много апельсинового сока, хотелось выраженого апельсинового аромата как в любимых апельсиновых маффинах от Насти.
Ну вообщем как всегда великолепная выпечка от тебя nyam2 . Спасибо friends .
wuzik

Катя

34 года
Германия

wuzikМои рецепты

11 Янв 2011 19:03

Распечатать сообщение
Катюша!! Невероятно вкусненько!!! girl_haha girl_haha girl_haha и отлично смотрится. очень красивый пирожок....спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Твои рецепты никогда не подводят..... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот посмотри
Фото
бабушка Таня

Татьяна

67 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты

11 Янв 2011 19:20

Распечатать сообщение
я сделала пирог.вынула из духовки и жду пока остынет.только он не стал таким пышным.почему так могло получиться?? sad scratch_one-s_head
Juliy@

Юлия

31 год
Омск

Juliy@Мои рецепты

14 Янв 2011 18:50

Распечатать сообщение
wuzik писал(а):
Очень вкусный пирог! Очень нежное апельсиновое тесто и много яблок, я правда добавила много апельсинового сока, хотелось выраженого апельсинового аромата как в любимых апельсиновых маффинах от Насти.
Ну вообщем как всегда великолепная выпечка от тебя nyam2 . Спасибо friends .

спасибо!! girl_in_love очень рада что понравился пирог!!! girl_in_love girl_in_love я тоже очень люблю этот пирог именно за нежное ароматное тесто и много яблок!! nyam2

бабушка Таня писал(а):
Катюша!! Невероятно вкусненько!!! girl_haha girl_haha girl_haha и отлично смотрится. очень красивый пирожок....спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Твои рецепты никогда не подводят..... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот посмотри

какой красавец пышный и румяный!!! girl_in_love girl_in_love украшение стола! good2 очень рада что понравился пирог!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! Rose Rose Rose

Juliy@ писал(а):
я сделала пирог.вынула из духовки и жду пока остынет.только он не стал таким пышным.почему так могло получиться?? sad scratch_one-s_head

разрыхлитель мог подвести. к сожалению в последнее время это очень часто бывает..
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

14 Янв 2011 19:27

Распечатать сообщение
спасибо!!!!!!!!
очень вкусно!!!

lenka

lenka

35 лет
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

17 Янв 2011 0:59

Распечатать сообщение
lenka писал(а):
спасибо!!!!!!!!
очень вкусно!!!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

и красиво!!!!! girl_in_love рада что пирог пришелся по вкусу!! friends спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

24 Янв 2011 23:56

Распечатать сообщение
Катя, спасибо!!! Пекла по заказу мужа girl_claping
sfinks

Елена

38 лет
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

25 Янв 2011 1:45

Распечатать сообщение
sfinks писал(а):
Катя, спасибо!!! Пекла по заказу мужа

Леночка, как красиво уложены яблочки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping не пирог, а сказка!!!! girl_in_love girl_in_love не хуже чем в кондитерской good спасибо большое! give_heart
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

25 Янв 2011 18:40

Распечатать сообщение
Катюша,а вот и я с отчетиком) Жаль,фото не передает запаха! Обалденный пирог получился!
Кстати,мой муж на сайтовской выпечке за год на 15 кг поправился,и ты,Катечка,внесла в это свою лепту,не сказать,что скромную! good Поэтому муж,когда пьет чай с пирогами,всегда просит передавать поклон девочкам с сайта! Так что,передаю! Rose good2
Фото

Фото
Эржибет

Инна

59 лет
Москва

ЭржибетМои рецепты

25 Янв 2011 20:30

Распечатать сообщение
Возьму на заметку! Все фотоотчеты великолепны! Спасибо за рецепт!
оленька2

Ольга

39 лет
Краснодар

оленька2Мои рецепты

28 Янв 2011 0:12

Распечатать сообщение
Эржибет писал(а):
Жаль,фото не передает запаха! Обалденный пирог получился!

и правда жаль friends
Эржибет писал(а):
Кстати,мой муж на сайтовской выпечке за год на 15 кг поправился,и ты,Катечка,внесла в это свою лепту,не сказать,что скромную!

girl_blush2 girl_blush2
Эржибет писал(а):
Поэтому муж,когда пьет чай с пирогами,всегда просит передавать поклон девочкам с сайта! Так что,передаю!

спасибо!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

оленька2 писал(а):
Возьму на заметку! Все фотоотчеты великолепны! Спасибо за рецепт!

на здоровье! girl_in_love
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

29 Янв 2011 18:52

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо пирог очень вкусный!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

19 Фев 2011 3:42

Распечатать сообщение
Я забыла здесь отозваться - кекс очень вкусный. Готовила когда болела вся семья, и было очень легко и быстро, а вкус был бесподобный Smile Правда я добавила немного орехов (это никогда не мешает)
Jez

Alina

36 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

20 Фев 2011 4:00

Распечатать сообщение
Katrin03 писал(а):
Катюша, спасибо пирог очень вкусный!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

и какой красавец!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за чудное фото!!! Rose Rose

Jez писал(а):
Я забыла здесь отозваться - кекс очень вкусный. Готовила когда болела вся семья, и было очень легко и быстро, а вкус был бесподобный Smile Правда я добавила немного орехов (это никогда не мешает)

очень рада что понравился пирог!!!! girl_in_love girl_in_love орехи и правда не мешают!!! friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

10 Апр 2011 19:44

Распечатать сообщение
Smileох, Катюша, с такими восхитительными рецептами впору своё кафе открывать. Я бы у тебя была постоянным посетителем))
А по поводу этого рецепта опять радостные апплодисментыSmile
Versika

Катерина

33 года
Россия, Орёл

VersikaМои рецепты

10 Апр 2011 21:01

Распечатать сообщение
Versika писал(а):
Smileох, Катюша, с такими восхитительными рецептами впору своё кафе открывать. Я бы у тебя была постоянным посетителем))
А по поводу этого рецепта опять радостные апплодисментыSmile

Катюш, ну ты меня захвалишь Smile))) очень рада что пирог понравился girl_claping а по поводу кафе..очень хочется,это мечта Smile
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

08 Июн 2011 13:22

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
апельсин можно заменить на лимон или даже лайм

а если к апельсиновому соку добавить лайм, лимон, грейпфрут - не будет перебора?просто у меня в холодильнике много фруктов разных залежалось, хочется все наконец пустить в какую-нибудь выпечку, т.к. давно хочу сделать какой-нить замечательный фруктовый пирог, а просто с яблоками уже делать как-то неинтересно unknown
Kuzmitzkaya

Наталья

35 лет
Астрахань

KuzmitzkayaМои рецепты

21 Июн 2011 1:47

Распечатать сообщение
Kuzmitzkaya писал(а):
а если к апельсиновому соку добавить лайм, лимон, грейпфрут - не будет перебора?просто у меня в холодильнике много фруктов разных залежалось, хочется все наконец пустить в какую-нибудь выпечку, т.к. давно хочу сделать какой-нить замечательный фруктовый пирог, а просто с яблоками уже делать как-то неинтересно unknown

мне кажется что перебор Sad мне кажется горчить будет..
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

11 Сен 2011 0:16

Распечатать сообщение
Испeкла этот пирог. Очень вкусный получился. nyam2 Только подошел не сильно, как мне кажется. А так, очень даже ничего, и все как вы говорили - мякоть сочная, а корка хрустящая. Фото прилагаю. Smile

Спасибо за рецепт, будем делать еще! Romashki girl_claping girl_claping Smile
Августина)

Августa

42 года

Августина)Мои рецепты

13 Сен 2011 3:20

Распечатать сообщение
Августина) писал(а):
Испeкла этот пирог. Очень вкусный получился. nyam2 Только подошел не сильно, как мне кажется. А так, очень даже ничего, и все как вы говорили - мякоть сочная, а корка хрустящая. Фото прилагаю. Smile
Спасибо за рецепт, будем делать еще! Romashki girl_claping girl_claping Smile

красивый пирог!!! good2 good2 очень рада что понравился!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki а подойти мог не так сильно из-за разрыхлителя, разные фирмы выпускают разный разрыхлитель, есть не очень хороший unknown
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

24 Сен 2011 17:51

Распечатать сообщение
Золотится в духовке! Жду-не дождусь вечернего чая!!!

PS Очень вкусно!!! Спасибо большое за рецепт,Катя!!! Romashki
Уже в тетрадочке! Wink
Монплезир

Татьяна

37 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты

26 Сен 2011 2:34

Распечатать сообщение
Монплезир писал(а):
PS Очень вкусно!!!

очень рада что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo!
Монплезир писал(а):
Спасибо большое за рецепт,Катя!!!

Татьяна, на здоровье!!! Rose Rose Rose
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

07 Окт 2011 16:24

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо огромное за рецепт! Пирог совсем не сложен в приготовлении и потрясающе вкусный! Дома все уминают за пол-часа сколько бы ни напекла, а на работе только успеваю рецепт раздавать! Умопомрачительно вкусно nyam2 nyam2 nyam2
limonka22

Екатерина

33 года
Ростов-на-Дону

limonka22Мои рецепты

15 Окт 2011 0:00

Распечатать сообщение
limonka22 писал(а):
Катюша, спасибо огромное за рецепт! Пирог совсем не сложен в приготовлении и потрясающе вкусный! Дома все уминают за пол-часа сколько бы ни напекла, а на работе только успеваю рецепт раздавать! Умопомрачительно вкусно nyam2 nyam2 nyam2

спасибо, тёзка! girl_in_love очень рада что пирог понравился!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |