Яблочно-апельсиновый пирог

Сообщение Автор
Яблочно-апельсиновый пирог
02 Дек 2009 21:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Быстро,просто и вкусно friends воздушное тесто с легкой кислинкой и много яблок girl_in_love апельсин можно заменить на лимон или даже лайм dance2

Фото


Фото


Нам понадобится:
3 крупных яйца
1ст. сахара
1ст.л. молока
цедра 1 крупного апельсина
1ст.л. апельсинового сока
200гр. муки
1.5ч.л. разрыхлителя
100гр. сливочного масла(или маргарина)
4-5 яблок.

Яйца взбиваем с сахаром в пышную пену минут 5. Добавляем горячее растопленное масло,взбиваем. Добавляем цедру и апельсиновый сок. Вливаем молоко и постепенно всыпаем муку,смешанную с разрыхлителем. Тесто получается как густая сметана. Выливаем тесто в форму.сверху выкладываем яблоки

Фото


я еще посыпала коричневым сахаром. Выпекаем ~40 минут пр температуре 180С.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
02 Дек 2009 22:04

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose надо попробовать,а то яблок много,и уже все было и ватрушки и блины и шарлотки
 
02 Дек 2009 22:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
листочек писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose надо попробовать,а то яблок много,и уже все было и ватрушки и блины и шарлотки

Маша,спасибо! Romashki рада что приглянулся пирог! у меня в рецептах очень много яблочной выпечки friends
 
02 Дек 2009 22:05

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Джанго
Очень вкусно, Катюша! good2 good2 good2
Обязательно приготовлю! dance2
Спасибо за рецепт!
 
02 Дек 2009 22:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kati78 писал(а):
Джанго
Очень вкусно, Катюша! good2 good2 good2
Обязательно приготовлю! dance2
Спасибо за рецепт!
[url=http://smiles.33b.ru/smile.144108.html][/url]

Спасибо,тёзка!! friends Romashki
 
02 Дек 2009 22:10

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Катюша, да я яблочные пироги только по твоим рецептам пеку! friends
 
02 Дек 2009 22:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kati78 писал(а):
Катюша, да я яблочные пироги только по твоим рецептам пеку! friends

Так приятно Embarassed я сама яблочные обожаю girl_in_love
 
02 Дек 2009 22:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, пирожок - загляденье !!! girl_claping girl_in_love nyam2 Видно, что такой нежный и воздушный !!! Хрупкий, тающий во рту !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Катюшенька !!! give_heart give_heart give_heart
Рецепт чудесный !!! girl_in_love Пирожок отменный !!! girl_in_love
give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart
 
02 Дек 2009 22:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, пирожок - загляденье !!! girl_claping girl_in_love nyam2 Видно, что такой нежный и воздушный !!! Хрупкий, тающий во рту !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Катюшенька !!! give_heart give_heart give_heart
Рецепт чудесный !!! girl_in_love Пирожок отменный !!! girl_in_love
give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart

Катюша,ты с удивительной точностью описала его girl_in_love пирог именно воздушный внутри и хрупкий сверху dance2
 
02 Дек 2009 23:31

Распечатать сообщение
Лиса1974

Татьяна

49 лет


Лиса1974Мои рецепты
Катюш как я люблю выпечку с яблоками! good2 Ты дала новую возможность побаловать себя и свою семью! Спасибки! Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2009 23:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лиса1974 писал(а):
Катюш как я люблю выпечку с яблоками! good2 Ты дала новую возможность побаловать себя и свою семью! Спасибки! Romashki Romashki Romashki

на здоровье! Romashki яблочная выпечка всегда фаворит! dance2
 
02 Дек 2009 23:44

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Какой красивый пирог! girl_in_love И наверняка очень вкусный и ароматный! nyam2 girl_claping
Спасибо, Катюша! Rose Rose Rose
 
02 Дек 2009 23:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Какой красивый пирог! girl_in_love И наверняка очень вкусный и ароматный! nyam2 girl_claping
Спасибо, Катюша! Rose Rose Rose

Спасибо!! Romashki Romashki Romashki буду очень рада если рецепт пригодится!![url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
02 Дек 2009 23:55

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Джанго
катенька спасибо очень красиво и наверника и вкусно .....и быстро как Romashki
 
02 Дек 2009 23:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
elenusca писал(а):
Джанго
катенька спасибо очень красиво и наверника и вкусно .....и быстро как Romashki

Елена,спасибо! girl_in_love Romashki Romashki Romashki рада что приглянулся пирог Smile
 
03 Дек 2009 1:43

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюша с очередной удачей!!! good2 Очень воздушный.ароматный и нежный пирог получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Как всегда ты большааааааая умничка![URL=http://[censored smajliki]/smilie-576410535.html][/URL]
 
03 Дек 2009 1:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюша с очередной удачей!!! good2 Очень воздушный.ароматный и нежный пирог получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Как всегда ты большааааааая умничка![URL=http://[censored smajliki]/smilie-576410535.html][/URL]

Спасибо! give_heart я старалась girl_in_love
 
03 Дек 2009 14:07

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Замечательный пирог, Катюшка!!!! Yahoo! Выглядит просто потрясающе!!! wacko1 nyam2 Умничка!!! girl_in_love Wink
 
03 Дек 2009 15:31

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Привет Катюша! Я к тебе с отчетиком. Smile Пирог ну очень вкусный, нежный. Только я пекла его в мультиварке, поэтому он у меня сверху не такой румяный. Спасибо Rose Rose Rose
Фото
 
03 Дек 2009 16:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго
Посмотрела я на твой пирожок, Катюш, и сразу мне вспомнился "Бабушкин яблочный пирог-торт" от Кати-Miuda http://forum.say7.info/topic18279.html. Хоть они и разные, но что-то в оформлении цепляет и там, и здесь!
Катюш, твои пироги всегда восхитительны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! praising praising praising Спасибо Rose Rose Rose
 
03 Дек 2009 16:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Замечательный пирог, Катюшка!!!! Yahoo! Выглядит просто потрясающе!!! wacko1 nyam2 Умничка!!! girl_in_love Wink

Спасибо!! Yahoo! я знаю ты любишь яблочную выпечку Wink

polti писал(а):
Привет Катюша! Я к тебе с отчетиком. Smile Пирог ну очень вкусный, нежный. Только я пекла его в мультиварке, поэтому он у меня сверху не такой румяный. Спасибо Rose Rose Rose

Наташа,какая оперативность!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! пирог чудо!!! good2 спасибо за доверие! friends

Пламя писал(а):
Джанго
Посмотрела я на твой пирожок, Катюш, и сразу мне вспомнился "Бабушкин яблочный пирог-торт" от Кати-Miuda http://forum.say7.info/topic18279.html. Хоть они и разные, но что-то в оформлении цепляет и там, и здесь!
Катюш, твои пироги всегда восхитительны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! praising praising praising Спасибо Rose Rose Rose

Оксаночка,спасибо!! girl_in_love цепляет красивая яблочная шапочка Smile пироги от этого смотрятся еще более домашними и вкусными girl_in_love
 
03 Дек 2009 22:49

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Катюш, прекрасный пирог good2 Я представляю какой он вкусный nyam2 , спасибо, обязательно попробую Rose Rose Rose
 
03 Дек 2009 23:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
Катюш, прекрасный пирог good2 Я представляю какой он вкусный nyam2 , спасибо, обязательно попробую Rose Rose Rose

Елена,спасибо!! girl_in_love буду очень рада если понравится пирог! Romashki
 
04 Янв 2010 5:30

Распечатать сообщение
Klaudia

Наталья

52 года
Германия

KlaudiaМои рецепты
Дорогая Катюша! Большое спасибо за рецепт, я последнее время схожу с ума по выпечки с яблоками. Пирог получился изумительный, я правда покрыла его ещё сметанным кремом, как у хозяйки нашего сайта и посыпала сверху кокосовой стружкой. Прелесть, а не пирог! nyam2
 
04 Янв 2010 14:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Klaudia писал(а):
Дорогая Катюша! Большое спасибо за рецепт, я последнее время схожу с ума по выпечки с яблоками. Пирог получился изумительный, я правда покрыла его ещё сметанным кремом, как у хозяйки нашего сайта и посыпала сверху кокосовой стружкой. Прелесть, а не пирог! nyam2

замечательные дополнения!!! good2 я тоже очень люблю яблочную выпечку girl_in_love рада что пирог понравился friends
Страница 1 из 4

Наверх