Закуска «Весёлая семейка»

Сообщение Автор
 
11 Мар 2011 22:57

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

55 лет
Сочи

MariaRusМои рецепты
Лариса,
увидела я Ваших пингвинчиков, и не смогла не сотворить такое чудо...
На Новый год сделала их! Все хватались за животы от смеха))))) Какие же они ПРИКОЛЬНЫЕ!!!
Ну надо же такое придумать! И смотрятся они прям как настоящие)))
А самое смешное, что моя кошка просто "достала" одного из пингвинов. (наверное он ей тоже понравился))))
Пока мы копошились и готовили другие блюда на кухне, она ДВА раза снимала со шпажки голову с одного и того же пингвина)))
Как это у нее так аккуратно получалось, никого из них не уронить, удивляемся.
В итоге маслины кончились и пришлось заменить оливкой. Все пингвины как пингвины, а этот получился пингвин - Шрэк)))))) girl_haha

Фото


Они такие смешные и прикольные, я в них просто влюбилась)))
Теперь уже ни один праздничный стол без них не обойдется! Без них уже никак)))
Спасибо за такую необычную идею! Romashki Rose
 
07 Апр 2011 21:21

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Машенька, вы меня убили наповал вашими прекрасными пингвинятами. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Спасибо огромное за ваших красавцев.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-191043399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-191043399.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-191043399.html][/URL]
 
17 Апр 2011 0:23

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

47 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Ларча
Ларисик, тут твоих пингвинов в "Званом ужине" пытались приготовить Wink неудачно - они валялись в нокауте Crazy
 
19 Апр 2011 1:42

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Felicita писал(а):
неудачно - они валялись в нокауте Crazy

Феличка, насмешила. Было бы интересно посмотреть, как они их готовили и как они валялись в накауте. Долго? Smile Smile Smile Smile
Мне нравиться их мастерить с детками, они такие неуемные, им все хочется сделать быстрей и получаются они у деток такие классные, маленькие пингвинята.
Спасибо подружка за поддержку. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose sharik sharik Romashki Romashki
 
19 Апр 2011 15:42

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

47 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Ларча писал(а):
как они валялись в накауте.

вот как Crazy Crazy Crazy
Фото

автор фото Капюшон с форума программы "Званый ужин" на сайте Рен ТВ, спасибо ей sharik
кстати, народ на том форуме за таких пингвинов сильно участнице кости перемыл.... wacko1

мы просто в обед на работе смотрим званый ужин - есть над чем посмеяться, так что пингвинов я признала girl_haha
 
25 Апр 2011 18:21

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Felicita писал(а):
вот как Crazy


ФЕЛИЧКА rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
А почему она их уложила, нельзя узнать. Может они перепелЫ?
 
09 Янв 2012 20:42

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

55 лет
Липецк

*ия*Мои рецепты
Лариса, принимай в гости и мою дружную семейку girl_haha
Фото
Муж весь вечер ухахатывался, настроение они поднимают прекрасно! Спасибо тебе за такое чудо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Мар 2012 10:20

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Дорогая Лариса! Так хочу рассказать... girl_haha
Решили сделать таких пингвинчиков мужу на работу - там все оливки любят, а втаком исполнении уж точно должно было понравиться Wink
Боже, сколько мы с ними мучились girl_haha
Морковку перевапили, она получилась слишком мягкой, слепим пингвинчика на столе, складываем в чашку, сам пингвинчик в чашке, а ножки на столе остаются girl_haha Набиваем им в пузо парижскую буренку, а она из головы вылазит girl_haha
В общем впечатлений нам хватило.... girl_haha
Получились они конечно и в половину не такие красивые как у вас, но всем понравилось, огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2012 11:07

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Ой, Ларисочка! Какая прелесть! У дочурки скоро д.р. ищу чего-нибудь интересненького на стол. Это - то что мне и нужно!

Rose Rose Rose
 
17 Фев 2015 6:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лариса! Спасибо за идею)))
Очень веселые пингвины получились))) немного смазались так как ночь в холодильнике под пленкой стояли girl_haha
но на вкусовые качества это не повлияло)))
Фото
 
17 Фев 2015 20:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Очень веселые пингвины получились))) н

а они еще и с пуговками good2
Иечка, молодец!!! friends
Страница 3 из 3

Наверх