Соус к рыбе

Сообщение Автор
Соус к рыбе
21 Дек 2009 20:12

Распечатать сообщение
Милочка_@-',--

Светлана


Germany, NRW

Милочка_@-',--Мои рецепты
Фото

Великолепный соус, который отлично подходит к рыбным блюдам! Соус получается слегка похожим по консистенции на салат.

Ингридиенты:

2 ст. л. майонеза
150-200 гр. обезжиренного творожка
150-200 гр. простого йогурта (без вкусовых добавок)
2 яйца
1 маленькая луковица
2 соленых огурца (средних размеров)
укроп, соль, перец по вкусу


Майонез, йогурт и творожок смешать. Добавить туда остальные, мелко порезанные ингридиенты. Далее посолить, поперчить по вкусу!
Приятного Аппетита!
 
22 Дек 2009 4:57

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Светик, с дебютом тебя, дорогая... Интересный рецепт, а к жаренной рыбе подойдет???
Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2009 21:50

Распечатать сообщение
Милочка_@-',--

Светлана


Germany, NRW

Милочка_@-',--Мои рецепты
Спасибо большое, Галина! Конечно, этот соус отлично подойдет и к жареной рыбе и к рыбным котлетам и к кальмарам в кляре!

Жаль только, что не поучается больше фотографий присоединить. Я так усердно весь процесс приготовления фотографировала. unknown
желаю всем приятного аппетита! nyam2
 
06 Апр 2013 1:23

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
а яйца сырые или вареные добавлять?
 
07 Мар 2015 8:31

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Автор рецепта давно не появляется на сайте. У кого какие мысли - яйца добавлять вареные или сырые?! Embarassed
 
07 Мар 2015 13:27

Распечатать сообщение
Mamochka1

Юлия

42 года


Mamochka1Мои рецепты
iriska_kr писал(а):
Автор рецепта давно не появляется на сайте. У кого какие мысли - яйца добавлять вареные или сырые?! Embarassed

Привет girl_bye Я бы добавила вареные, потому что написано де: добавить остальные, мелко порезаные ингридиенты, а сырые яйца не порежешь Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх