Кекс с грушами и шоколадом

Сообщение Автор
 
25 Июл 2010 16:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Сочетание нежных груш, шоколада и вкуснейшего теста просто божественно!!!

лучше просто не сказать good2
~NastenA~ писал(а):
Кекс просто чудесный!!! Такой вкусный nyam2

очень рада что понравился Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2010 1:30

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюня,еще раз убедились всей семьей насколько восхитительные рецепты кексеков у тебя. good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Груша мне перепала по случаю,вот я ее на пару рецептов кексов твоих и переработала.Супер,а не рецепт,а главное очень быстро(что я обожаю)Прими сладенькая моя мой отчетик Rose give_heart give_heart give_heart girl_in_love air_kiss friends
Фото

Фото
 
27 Авг 2010 17:42

Распечатать сообщение
Evgeny

Евгений

35 лет
Москва

EvgenyМои рецепты
Маленькой формы не было, поэтому пришлось делать двойную порцию, и получился огромный пирог Smile И получилось очень вкусно, все довольны, спасибо за рецепт! sharik
Фото
[/img]
 
27 Авг 2010 18:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюня,еще раз убедились всей семьей насколько восхитительные рецепты кексеков у тебя. good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Груша мне перепала по случаю,вот я ее на пару рецептов кексов твоих и переработала.Супер,а не рецепт,а главное очень быстро(что я обожаю)Прими сладенькая моя мой отчетик Rose give_heart give_heart give_heart girl_in_love air_kiss friends

мой любимый кекс!!!! girl_in_love girl_in_love Ленусь,у тебя такой красивый получился!!! give_heart очень рада что рецепт прижился и готовишь уже не раз!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!!! give_heart

Evgeny писал(а):
Маленькой формы не было, поэтому пришлось делать двойную порцию, и получился огромный пирог Smile И получилось очень вкусно, все довольны, спасибо за рецепт! sharik
[/img]

Женя,пирог просто класс!!!! good2 good2 очень рада что всё получилось и главное понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! give_heart
 
29 Авг 2010 0:07

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Кэтик,мы добили грушку(кексики дуже помогли Wink ).Любимый кексик в другом образе,спасибо еще раз!!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото
give_heart girl_in_love air_kiss
 
29 Авг 2010 0:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Кэтик,мы добили грушку(кексики дуже помогли Wink ).Любимый кексик в другом образе,спасибо еще раз!!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
give_heart girl_in_love air_kiss

румяный красавчик!!!! girl_in_love уже не знаю как и благодарить за чудесные фотографии.поднимающие мне настроение!!! Yahoo! спасибо,спасибо,спасибо give_heart
 
29 Сен 2010 1:47

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
Ну очень вкусный кекс nyam2 . Делала с двойным количеством шоколада и меньшим сахара, т.к. мы два любителя горького шоколада в сладкой выпечке. Результат: попробовав малюсенький кусочек очень горячего кекса из духовки, любимый сказал, что теперь сомнений нет, что я буду его женой verygood . Так что спасибо тебе Катя огромное, ты своими рецептами даже семьи создаёшь Wink .
 
29 Сен 2010 2:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
wuzik писал(а):
любимый сказал, что теперь сомнений нет, что я буду его женой . Так что спасибо тебе Катя огромное, ты своими рецептами даже семьи создаёшь .

вау!!!!! good2 good2 good2 вот это да!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как это здорово!!!! girl_claping girl_claping очень рада что настолько понравился кекс!!! friends friends
 
02 Ноя 2010 4:44

Распечатать сообщение
Chilena

Irina

40 лет
Russia-Chile

ChilenaМои рецепты
Катя, спасибо огромное за ваш рецепт! Только что испекла, запах оболденный на весь дом стоит, жду-не дождусь дегустации!!! Если успею, то фото выложу попозже Smile nyam2
 
02 Ноя 2010 4:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Chilena писал(а):
Катя, спасибо огромное за ваш рецепт! Только что испекла, запах оболденный на весь дом стоит, жду-не дождусь дегустации!!! Если успею, то фото выложу попозже Smile nyam2

уверена что кекс понравится!!! по-другому и быть не может!!! Yahoo! Yahoo! буду ждать впечатлений!!! friends
 
02 Ноя 2010 14:01

Распечатать сообщение
Svet-lana

Светлана

51 год
Северный Кипр

Svet-lanaМои рецепты
Катюша, здравствуй!!! Давно я не была у тебя в гостях. Вот пришла с отчетом:
Фото

Очень понравилось!!! good2 nyam2
И в разрезе:
Фото

sfinks писал(а):
все в нем сочетается великолепно- и груша, и шоколад

полностью согласна с Леной! friends
Спасибо тебе, Катюша, за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2010 6:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Svet-lana писал(а):
Давно я не была у тебя в гостях. Вот пришла с отчетом:

какая красота!! girl_in_love girl_in_love а я в виде кексиков не пробовала печь,надо исправляться Smile т.к это мой любимый кекс nyam2 очень рада что вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за аппетитнейшие фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2010 17:31

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Джанго писал(а):
уверена что кекс понравится!!! по-другому и быть не может!!!

1000% girl_in_love очень вкусно nyam2 вчера вечером спекла - кусочек урвала(нарушая диету) , а сегодня unknown мне не досталось , люблю поспать ... хоть семья и небольшая ( трое нас , кошка не в счет ),но кто раньше встал , того и тапки , и нет соблазна girl_curtsey
 
06 Ноя 2010 17:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оля-я писал(а):
а сегодня мне не досталось , люблю поспать ..

это лучшая похвала рецепту!!! good2 good2
Оля-я писал(а):
но кто раньше встал , того и тапки

да,это закон girl_haha очень рада что понравился кекс!! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2010 21:13

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Катюшенька, я пришла к тебе с приветом, air_kiss girl_in_love рассказать
,что твой кекс-это супер вкуснятина!!! girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Делала его вчера вечером..сегодня утром я слопкала 2 куска.. Embarassed не маленьких Embarassed Wink EmbarassedФоток нет, соррри..в фотике батареи присели..совсем..Пркатически, прилегли girl_haha girl_haha Кекс получился влажным и ароматным..шоколада я не пожалела.. Embarassed и в разрезе он чудесен..Груши в шоколаде Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катюша, спастбо тебе, птичка наша girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki В сл.раз сделаю его в виде маффинчиков..Постараюсь притащить фоты praising friends Это тебе , за твою фантазию и золотые ручки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2010 21:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Делала его вчера вечером..сегодня утром я слопкала 2 куска.. не маленьких

это замечательно!!! girl_claping girl_claping
Meravigliosa писал(а):
в фотике батареи присели..совсем..Пркатически, прилегли

girl_haha girl_haha girl_haha
Meravigliosa писал(а):
Катюша, спастбо тебе, птичка наша В сл.раз сделаю его в виде маффинчиков..Постараюсь притащить фоты Это тебе , за твою фантазию и золотые ручки

спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love я так рада что кекс понравился!!!! Yahoo! Yahoo! из кексов этот мой самый любимый!! girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2010 23:06

Распечатать сообщение
Dizelvin

Сашулька

38 лет
Подольск, МО

DizelvinМои рецепты
А вот и мой))
Рецепт отпадный, жалко форма была маленькая, в следующий раз побольше груш, шоколада и на целый протвень)))
Умяли за вечер. Дольше делала))

 
16 Дек 2010 3:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dizelvin писал(а):
в следующий раз побольше груш, шоколада и на целый протвень)))

и это правильно!!!! good2
Dizelvin писал(а):
Умяли за вечер. Дольше делала))

у меня также girl_haha этот кекс наш фаворит! friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2011 0:01

Распечатать сообщение
Dizelvin

Сашулька

38 лет
Подольск, МО

DizelvinМои рецепты
Снова я и снова с супер-кексом!!!)))
Сегодня торжественный вариант - делала мужу на День Рождения!
Ах, какой божественный вкус!
Хотела еще глазурью сверху сделать, а потом думаю - зачем же портить и так прекрасный вкус?))))

Катенька, в очередной раз огромное спасибо за рецепт!!!

 
13 Янв 2011 21:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dizelvin писал(а):
Снова я и снова с супер-кексом!!!)))

Сегодня торжественный вариант - делала мужу на День Рождения!

Ах, какой божественный вкус!

Хотела еще глазурью сверху сделать, а потом думаю - зачем же портить и так прекрасный вкус?))))



Катенька, в очередной раз огромное спасибо за рецепт!!!

мужа с днём рождения!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что мой кекс стал именинным пирогом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за такое доверие!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2011 1:08

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катюша, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Кекс, действительно, очень вкусный! nyam2 good

 
14 Фев 2011 17:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
escada писал(а):
Катюша, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Кекс, действительно, очень вкусный! nyam2 good

[url=http://www.radikal.ru][/url]

какая вкуснятинка!!!! nyam2 girl_in_love очень рада что вкус не разочаровал!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо!! friends Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2011 15:09

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Отличный кекс! Я еще за неимением кефира заменила его на малиновый йогурт, вышло очень нежноSmile Это теперь любимый кекс всех моих друзей, стоит сказать, что будет кекс с грушами, от желающих отбоя нетSmile
 
16 Фев 2011 18:08

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
обязательно в закладочки, аппетитно выглядит good2 good2 good2
 
18 Фев 2011 2:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
eirine писал(а):
Отличный кекс! Я еще за неимением кефира заменила его на малиновый йогурт, вышло очень нежноSmile Это теперь любимый кекс всех моих друзей, стоит сказать, что будет кекс с грушами, от желающих отбоя нетSmile

у меня также friends очень рада что кекс стал любимым!!! sharik sharik sharik



Юлия Игоревна писал(а):
обязательно в закладочки, аппетитно выглядит good2 good2 good2

на здоровье! girl_in_love
Страница 3 из 6

Наверх