Котлеты морковно-куриные с оливками и сыром (без яиц)

Сообщение Автор
 
13 Окт 2011 22:52

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Иринча писал(а):
Я к тебе со спасибой! Только сфоткать забыла. Напекла сразу 2-ю порцию, правда куриной грудки не было, использовала индюшачью. Буду еще готовить!

Ирочка, на здоровье, солнце friends ! Очень рада, что пригодился рецепт и результат понравился girl_in_love ! Это - самое главное!
Ирочка, спасибо за отчет Rose Rose Rose , а сфотографировать ведь не всегда есть возможность: или забывается, или фотоаппарат подводит unknown . Так что, это и необязательно praising . Главное - что вам было вкусно friends .
 
08 Дек 2011 19:36

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Леля Весна
Ой какие необычные good2 ,обязательно приготовлю girl_claping .Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2011 21:01

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
Romashki
 
10 Дек 2011 4:30

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
tulisa писал(а):
Ой какие необычные ,обязательно приготовлю .Спасибо за рецептик

Валечка, на доброе здоровье! friends Rose Rose Rose Очень приятно, что приглянулся рецепт котлеток! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маргарита Петровна
Ой! Так приятно! girl_in_love Спасибо большое за внимание к рецепту! Rose Rose Rose
 
15 Дек 2011 19:59

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Леля Весна
Пишла с отчетом. sharik Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki ,в следующий раз буду двойную порцию готовить,мигом все съели Wink
Фото
 
01 Фев 2012 22:13

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
tulisa писал(а):
Пишла с отчетом. Спасибо за рецепт ,в следующий раз буду двойную порцию готовить,мигом все съели

Валечка, какая красотищааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Обалдеть! good2 Я очень рада, что котлетки пришлись по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте и кушайте на здоровье! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо, Валечка, за такой чудесный, красивый и аппетитный фото-отчет и приятный отзыв! friends Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх