Яйца, фаршированные креветками

Сообщение Автор
Яйца, фаршированные креветками
09 Янв 2010 12:52

Распечатать сообщение
Конечно, фаршированными яйцами никого не удивить. Но мне очень хочется показать Вам свой вариант этой закуски. Может кому-нибудь пригодится и такой рецепт. Буду только рада. Вместо соуса можно использовать майонез. Но с соусом получается более нежный вкус.

Фото

Ингредиенты: 4-5 яиц, сваренных вкрутую, 150гр. отварных креветок, небольшой кусочек свежего огурчика, укроп, 70-100мл. жирных сливок (33%), 1ч.л горчицы, перец, соль, 2ст.л молока, красная икра для украшения.

Яйца разрезать пополам и отделить белки от желтков.

Фото

Желтки раскрошить.

Фото

Креветки и огурец(без кожицы) нарезать небольшими кубиками. Добавить к желткам.

Фото

Для соуса сливки смешать с горчицей и молоком. Поперчить и посолить.

Фото

Заправить соусом желтки, креветки, огурец. И добавить к ним мелко нарезанный укроп.

Фото

Нафаршировать белок этой смесью. Сверху украсить красной икрой и зеленью.

И на столе:

Приятного аппетита!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Янв 2010 12:56

Распечатать сообщение
ИмбирьВауууу wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Оленька я первая на такую красоту и вкуснятину. Бесподобно.
Оля ты не перестаёшь удивлять своими шедеврами.
*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

09 Янв 2010 13:32

Распечатать сообщение
Оленька, закусочка - объедение friends good2 good2 good2 ! Такие маленькие симпатяги, да с икорочкой girl_claping ! Красота girl_in_love !!! Как здорово, что ты с нами делишься такими вкусняшками nyam2 nyam2 nyam2 ! Спасибо огромнейшее за рецепт, солнышко Romashki Romashki Romashki !
Леля Весна

Lelya Vesna

г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты

09 Янв 2010 13:46

Распечатать сообщение
*Надин*
Леля Весна
Надик, Леля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, мои хорошие! New Year Snegurochka New Year Snegurochka Мне приятно, что рецептик приглянулся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Янв 2010 13:50

Распечатать сообщение
[url][/url]
Оленька! Опять порадовала!!!
girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2

Drinks or Beer Drinks or Beer Мировой закусон уже в закладках! Drinks or Beer Drinks or Beer
girl_haha Yahoo! girl_haha Yahoo! girl_haha Yahoo! girl_haha Yahoo! girl_haha Yahoo!
[url][/url]
Юлюша

Юлия

42 года
Тюменская область

ЮлюшаМои рецепты

09 Янв 2010 14:02

Распечатать сообщение
Юлюша
Юлечка, спасибо, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное-преогромное! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Мне приятно, что ты обращаешь внимание на мои рецепты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Янв 2010 14:24

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка красотаааа и вкуснота....спасибо friends
elenusca

Елена

53 года
молдова

elenuscaМои рецепты

09 Янв 2010 14:32

Распечатать сообщение
elenusca
Леночка, спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Угощайся! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Янв 2010 14:40

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
фаршированными яйцами никого не удивить.

Как же не удивишь?!!!! Я впервые вижу подобный вариант - с огурцами. Огурцы всегда придают такую потрясающую свежесть!!! good2 good2 good2 Спасибо за рецептик!!!! Rose Rose Rose
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

46 лет
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты

09 Янв 2010 14:46

Распечатать сообщение
Фрау Дерид
Танечка, действительно, закуска получается нежной и свежей. nyam2 nyam2 nyam2 Ты права! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, солнце мое любимое!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Янв 2010 15:05

Распечатать сообщение
В полном офигевании записала рецепт в книжечку: думаю, приготовлю в ближайшее время, на Папульчиков юбилей.

Оль, спасибо агромаднейшее!!! Romashki
Эрделька

Катя

39 лет
Киев

ЭрделькаМои рецепты

09 Янв 2010 15:09

Распечатать сообщение
Олечка, это настоящая царская закуска!!! girl_claping good2 nyam2 Хотя нет! В царские времена, мне кажется, о таком могли только мечтать... girl_in_love Выглядит очень изысканно, нарядно, празднично!!! girl_claping girl_in_love И еще чем я люблю такие закусочки, их очень кушать удобно! good2 girl_claping Раз и сразу в рот!!! nyam2 nyam2 nyam2 Вуснятина невозможная и весь стол у тебя, Олечка, не может не вызывать восхищения!!! good2 girl_claping Столько любви, тепла, уюта и заботы вложено в каждое блюдо, в каждую деталь сервировки на столе...!!! girl_claping girl_in_love good2 Настоящий праздник, истинное великолепие!!! girl_claping good2 girl_claping good2 Не могу не высказаться, поэтому и пишу без устали... Embarassed girl_in_love
Оленька, спасибо тебе еще и еще раз за твою книжечку чудесную, за каждый твой потрясающий рецепт!!! give_heart Romashki Rose New Year Snegurochka give_heart Romashki Rose
Miuda

Екатерина

34 года
Москва

MiudaМои рецепты

09 Янв 2010 15:58

Распечатать сообщение
Эрделька
Miuda
Катюши, дорогие мои!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ И СЕРДЕЧНЫЕ СЛОВА!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Передать нельзя, как мне приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожаю Вас, девочки!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka СПАСИБО ТЫСЯЧИ РАЗ!!!!! А закусочка, надеюсь, пригодится! Wink
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Янв 2010 16:17

Распечатать сообщение
Оленька, у тебя, как всегда красота-вкуснота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Фаршированные яйца мы уважаем, беру твой рецепт на заметку! friends
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

09 Янв 2010 17:40

Распечатать сообщение
Julia-72
Юльчик, спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что рецептик тебя заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! girl_claping girl_claping give_heart girl_claping give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Янв 2010 17:43

Распечатать сообщение
Имбирь
Оля, обалденная закуска! nyam2 girl_in_love Сразу понравилась! girl_in_love Креветок дома море.... wacko1 nyam2 Сейчас подыскиваем рецепты, а твой как раз кстати! good2 Спасибо тебе большое за рецепт и просто за то, что ты есть! Rose give_heart
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

09 Янв 2010 18:18

Распечатать сообщение
Олечка! Ну ты кудесница!!!! С удовольствием забираю в закладочки! give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

09 Янв 2010 18:25

Распечатать сообщение
Разик
Лайта
Девочки, спасибо, солнышки!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Буду рада, если результат понравится, а рецептик приживется! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Разик писал(а):
Креветок дома море..

Жди в гости! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Янв 2010 18:48

Распечатать сообщение
Начинка супер!
Впереди Старый Новый Год, обязательно воспользуюсь! Тем более что-то я про яйца совсем забыла unknown
Оленька! А рецепты свои Вы преподносите - раскошно! Romashki
Rebecca

Irina

49 лет
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты

09 Янв 2010 19:57

Распечатать сообщение
Rebecca
Ирочка, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Я рада, что рецептик приглянулся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только, пожалуйста, давай на "ты"!! Drinks or Beer
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Янв 2010 20:14

Распечатать сообщение
Оленька, спасибо за замечательный рецептик! girl_claping Rose Чувствую, что мне он скоро пригодится! Wink
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

09 Янв 2010 23:56

Распечатать сообщение
ланита
Светик, буду рада, если рецептик пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Большое-пребольшое спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Янв 2010 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Конечно, фаршированными яйцами никого не удивить.
Но только не от тебя, дорогая!!! girl_bye friends Ты умеешь удивить даже яйцами! girl_haha Очень нарядно и красиво!!!! girl_in_love good2 И соус интересный nyam2 Спасибо, солнУшко, мое дорогое!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

10 Янв 2010 16:57

Распечатать сообщение
Оля,
Какая ты всетаки МОЛОДЧИНА, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping такой вид и вкус я думаю отменный.... nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт и подачу блюда.....!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
VIctoria K.

44 года
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты

10 Янв 2010 17:37

Распечатать сообщение
Олюньчик, у тебя как всегда РОСКОШЬ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2 Шикарный закусончик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пасиб, роднулькин, у меня твои рецепты будут ВСЕ опробованы(со временем, конечно Embarassed girl_haha give_heart ) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты
Страница 1 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |