Рубленая сельдь с яблоком и яйцом

Сообщение Автор
Рубленая сельдь с яблоком и яйцом
11 Янв 2010 18:09

Распечатать сообщение
Попробуйте закуску из сельди! nyam2 nyam2

Фото

что нужно - 1 яблоко, 1 маленькая баночка исландской сельди, 2 вареных яйца. Соль, майонез
Все ингридиенты порезать мелким кубиком, посолить и заправить майонезом. Украсить по желанию. Можно подать как салат. Приятного аппетита Rose
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Янв 2010 19:03

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька, прелесть какая!!! girl_in_love girl_in_love Замечательная закусочка!!! good2 good2 Спасибо большое, рецептик забираю!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

11 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
Ирочка. спасибки и за этот салатик, что увидели! Совсем отличается от предыдущего, моего. Попробуй и этот. Они готовятся быстро . И результат неплохой! Еще раз мерси.Иришка!! Congratulate Congratulate Congratulate
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Янв 2010 20:53

Распечатать сообщение
Натали,
Какая чудесная закусочка.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо вам за рецепт..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
VIctoria K.

46 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты

11 Янв 2010 20:55

Распечатать сообщение
На здоровье Вика! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что заглянули!! Rose Rose Rose
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Янв 2010 20:59

Распечатать сообщение
Очень вкусненько! nyam2 И приготовить быстро! good2
Наташа, спасибо! Rose
Акварель

Ирина

61 год
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

11 Янв 2010 21:11

Распечатать сообщение
Иришка! Кушайте на здоровье!! good2 good2 good2 Rose Rose Готовится легко и просто! Спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Заходите - буду рада!!!
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Янв 2010 22:30

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2замечательный рецеп girl_claping girl_claping только я яблоко и селедку с луком через мясорубку перекручиваю..потом на хлебушек и яйцом украшаю....и всё .... Embarassed
Daenur

ilona

59 лет
israel

DaenurМои рецепты

11 Янв 2010 22:46

Распечатать сообщение
Илоночка, спасибо за отклик! Rose Rose Rose Твой вариант напоминает форшмак, я тоже люблю такой! Попробуй и так! Rose Rose Rose
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

15 Янв 2010 14:01

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька, я чуть не пропустила такую вкуснятину!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! good2 good2 good2 good2 Забираю в закрома! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Янв 2010 16:48

Распечатать сообщение
Спасибо Ольчик! Пусть твои закрома пополняются новыми шедеврами на радость хозяйке и,конечно, нам!!! Всегда рада тебе!!! Rose Rose Rose
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

07 Фев 2010 22:00

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька, я уже попробовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооочень вкусно!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Мой муж ,не особый любитель селёдки, и тот съел закуску с огромным удовольствием!!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 Большое спасибо, Наташенька, за отличный рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

08 Фев 2010 0:25

Распечатать сообщение
Ирулька!!Большое спасибо за похвалу рецепту!!)))))) Он действительно оригинальный и вкусный!! Очень рада, что вам понравилось!! Заходи еще в гости!! Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik Congratulate
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

08 Фев 2010 1:45

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька!!!Вкуснейшая закуска nyam2 nyam2 nyam2 Беру на заметку! give_heart Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

08 Фев 2010 12:15

Распечатать сообщение
Анжелика! На здоровье! Селедочка получается классная! И готовится на раз-два! И также съедается!!! Приятного аппетита!! Rose Rose sharik sharik Romashki sharik good2
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |