А вы отмечаете старый Новый год?

Сообщение Автор
А вы отмечаете старый Новый год?
12 Янв 2010 14:39

Распечатать сообщение
Suwe4ka

Наташа

35 лет
Новомосковск

Suwe4kaМои рецепты
Есть в России такой вот праздник с замысловатым названием wacko1 старый Новый год unknown
Поделитесь пожалуйста отмечается ли он в вашей семье.Если да,то как именно Romashki
 
12 Янв 2010 16:01

Распечатать сообщение
Shonyque

Олеся

40 лет
Истра, МО

ShonyqueМои рецепты
по-моему это не праздник, а повод. Что, в общем то разные вещи.
буквально вчера мы с другом это обсуждали.
Он мне предложил вспомнить историю. Что я, собственно и сделала. Итак, еще до Петруши НГ отмечали 1 сентября. Давайте и его отмечать. Почему нет? А масленница у язычников, практически и была новым годом. Ведь начало жизни - весна, когда все распускается, оживает. (это я где-то вычитала). Так что, если все праздиники отмечать с таким же размахом как и НГ, то никакого здоровья не хватит
 
12 Янв 2010 16:14

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
а мы отмечаем и с большим удовольствием...сколько себя помню ну естественно с меньшим размахом чем НГ.. Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Янв 2010 16:22

Распечатать сообщение
Suwe4ka

Наташа

35 лет
Новомосковск

Suwe4kaМои рецепты
Shonyque писал(а):
Так что, если все праздиники отмечать с таким же размахом как и НГ, то никакого здоровья не хватит

это уж точно good2 просто сам Новый год прошёл не так весело как хотелось бы,вот я и думаю-может стоит наверстать? nyam2 Правда уже и настроеие не то
 
12 Янв 2010 16:28

Распечатать сообщение
Shonyque

Олеся

40 лет
Истра, МО

ShonyqueМои рецепты
Suwe4ka писал(а):
просто сам Новый год прошёл не так весело как хотелось бы,вот я и думаю-может стоит наверстать?

В таком случае - это лучший повод)))) friends
 
17 Янв 2010 4:35

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
А мы с удовольствием отмечаем этот день в нашем клубе.Это повод повеселиться и рассказать о России и ее традициях. Мы поем калядки/даже немцы поют по русски/ проводим конкурсы готовим русские блюда и т. д.
Ведь праздновать можно по разному. На крещение я позвала нашу группу в русскую церковь в Гиффорне. Пусть увидят нашу красоту.
И вам желаю получать удовольствие от праздников.
Страница 1 из 1

Наверх