Суп с плавленными сырками

Сообщение Автор
Суп с плавленными сырками
12 Янв 2010 15:48

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои, попробуйте супчик с плавленными сырками! Очень даже вкусный! nyam2 nyam2 Готовится просто и быстро! В дуэте с Ольгиными булочками! Хорошее сочетание! friends friends

Фото

http://forum.say7.info/topic23269.html

Для него надо 1 любой плавленный сырок есть специально для супа с разными добавками, 2 картошки, 1 луковица, 1 маленькая морковь, горсть риса, Растительное масло для поджарки, кубик приправы лучок-пучок или просто любой приправы(какая нравится), соль. На 1,5 литра воды.4-5 порций.

В кипящую воду засыпаем горсть риса. Через 5-10 минут резаный кубиками и соломкой картофель. Поджариваем лук репчатый и морковь. К рису и картошке добавляем сырокЮ а через 10 минут - поджарку ( можно добавить грибочков). Варим до готовностиЮ в конце специи и зелень. Этот супчик у меня все любят!!Душевный и готовится быстро.
 
12 Янв 2010 17:14

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 если найду сырок ....сварю nyam2 nyam2 nyam2 friends friends
 
12 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Илоночка! Здравствуйте! А разве это затруднительно в Израиле? ВАУ)))))) Rose Rose Rose wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо, что заглянули! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2010 18:36

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
сангари писал(а):
Илоночка! Здравствуйте! А разве это затруднительно в Израиле? ВАУ))

girl_haha да не в Израиле girl_haha girl_haha а у меня в холодильнике girl_haha girl_haha и ваще не отвлекайте от процесса girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed так как сырочек нашел.... Yahoo! Yahoo!
 
12 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
сангари
Натали,спасибо!!!Замечательный рецепт!!! good2 good2 nyam2 nyam2
 
12 Янв 2010 18:52

Распечатать сообщение
tatiyana2081

Татьяна

42 года
Сибирь

tatiyana2081Мои рецепты
Здорово! good2 Люблю такие рецепты! Просто,быстро,вкусно! Этот рецепт для меня! Обязательно буду готовить! Спасибо! Romashki Romashki Romashki Отправила в закладки!
 
12 Янв 2010 19:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Илоночка! Ты меня позабавила))))) смеюсь - развеселила!!! Процесс пошел!! уря!!)))) Rose Rose Yahoo! Yahoo!



Наташенька! Приготовьте, я думаю понравится! Rose Rose Спасибо, что заглянули! good2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer

Танюш! Ты права, это действительно так! Быстро и необычайно вкусный супчик. Кстати детки его очень любят!! girl_claping girl_claping Rose Rose Спасибо, что зашли на супец)))) Romashki Romashki
 
12 Янв 2010 21:22

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
сангари писал(а):
Илоночка! Ты меня позабавила))))) смеюсь - развеселила!!! Процесс пошел!! уря!!))))

girl_haha girl_haha ща дегустатор придет....... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 мне понравилось и быстро и nyam2 nyam2 nyam2 получу за сырки(заначку стырила) girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Натуся, супец классный! good2 good2 good2 good2 Большое спасибо! Rose Rose Rose
 
12 Янв 2010 22:22

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ольчик Спасибо большое!! Rose Rose А c твоими булочками просто класс!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Янв 2010 23:07

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
суп прошел на ура... friends friends friends Натальчик girl_claping girl_claping girl_claping теперь всегда готовить буду girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2010 23:08

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Я рада! Спасибо! Я его частенько готовлю!! Rose Rose Rose Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Янв 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
сангари писал(а):
Я его частенько готовлю!!
А я деткам такой готовлю! girl_claping Они его очень любят! nyam2 good2
Но только с курочкой Embarassed
СПАСИБО, Натали! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2010 0:36

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Да. И готовить его можно с чем угодно. Можно и грибочков добавить Ириша, я всем говорю, что его детки любят И готовить его можно с чем угодно и грибочков добавить и т.д.... Спасибо, что заглянула ко мне!!! Rose Rose
 
13 Янв 2010 18:11

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
Какой интересный супчик nyam2 nyam2 nyam2 Я давно хочу приготовить такой только у меня нет такого специального сыра unknown А можно простой плавленный сырок. Спасибо большое прекрасный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2010 18:36

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка, здравствуйте! Спасибо, что заглянули! Я как раз балуюсь этим супчиком! Леночка, сюда подойдет любой плавденный сырок - и кисломолочный м дружба и волна.... А также можно и с курицей и с другими овощами - вариантов множество! Так что смело в бой))))))! Еще раз спасибо! Rose Rose Rose Заглядывайте на огонек!!

 
16 Янв 2010 17:54

Распечатать сообщение
sabo3

Сабина

44 года
Нижневартовск, ХМАО

sabo3Мои рецепты
Огромное спасибо за прекрасный рецепт, все просто в восторге от супчика. Я правда еще добавила куриного фарша обжареного. Вкуснятина, еще раз спасибо!
Фото
 
16 Янв 2010 20:09

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Сабиночка! На здоровье! И вы действительно правы, в него можно добавлять и другие продукты, какие только нравятся, даже рыбу! И он не потеряет своей прелести! Спасибо, что угостили супчтиком и зашли на огонек!

 
14 Мар 2010 13:48

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Наталочка и я к тебе с вкуснячим супчиком!!!!!! good good good good good good good good
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

 
14 Мар 2010 16:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ЛЮДОЧКА!! На здоровье, дорогая!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 В нашей семье тоже любят этот несложный и очень приятный супчик! Я его всегда готовлю с разными овощами и мясом, он просто универсальный!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо за визит и похвалу - очень рада, что супчик понравился!! Rose Rose Romashki sharik sharik
 
28 Авг 2012 1:21

Распечатать сообщение
Деточкина

Ольга

42 года
Киев

ДеточкинаМои рецепты
Спасибо за супчик!!!! Rose
Прелесть! Сытно, Вкусно, Просто! girl_in_love
Спасибо!
 
28 Авг 2012 3:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька,большое спасибо за визит! Rose Rose Rose Рада,что супчик понравился!! Кушайте на здоровье!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
 
29 Сен 2012 13:57

Распечатать сообщение
Megi83

Елена

40 лет
Челябинск

Megi83Мои рецепты
готовила суп первый раз, вкусно но почему то сырки до конца так и не расплавились( резала кубиками.
 
21 Авг 2013 7:10

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Натали!!! Rose Rose Rose Очень вкусный,легкий супчик!Спасибки за рецепт!
Megi83 писал(а):
но почему то сырки до конца так и не расплавились( резала кубиками.
У меня тоже не расплавились, неплавучие какие-то попались. unknown unknown unknown
 
21 Авг 2013 10:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки мои, ЕЛЕНЫ ПРЕКРАСНЫЕ!!! сыр обязательно расплавится потому что он плавленный. Надо порезать его помельче и добавлять в суп пораньше - пусть варится вместе с рисом. Скорее всего дело в сырке - такой жаропрочный))))) оказался Спасибо за внимание к рецепту и приготовление. всегда рада вам!! Rose Rose good2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 2

Наверх