Салат «Тигр»

Сообщение Автор
Салат "Тигр"
15 Янв 2010 19:38

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Фото

Для этого салата нам понадобится:300г варенной печени (лутше куриной, она мягче), 200г твердого сыра, 4 вареных яйца, 1 вареная морковка и майонез. Печень, сыр, яйца и моркувку натираем на мелкую терку. Вылаживаем слоями:
- печень
- сыр
- яйца
- морковка
Все слои перемазываем майонезом. Салат можно выложить в любом виде, как Вам понравится. Я решила в год ТИГРА сделать тигренка. Ваша фантазия и Ваши желания! ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!!
 
15 Янв 2010 19:43

Распечатать сообщение
Ероника

Ирина

34 года
Израиль

ЕроникаМои рецепты
Супер салат.
Спасибо.
 
07 Фев 2010 1:37

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ероника писал(а):
Супер салат.
Спасибо.

Спасибо и тебе. Салатик получается мягким и очень вкусным.
 
08 Фев 2010 3:34

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
good Первый раз я увидела этот салат в рецептах у Насти (хозяйки сайта)! Несколько дней я находилась в шоково-восторженном состоянии - не могла поверить, что такое можно было придумать !
girl_claping Обожаю этот сайт и восхищаюсь его хозяйкой Настей! Благодаря этому сайту, Настиным и вашим, девочки, рецептам я стала Женщиной, в смысле Хозяйкой на кухне!
dance2 А вот, что у меня получилось, следуя Настиному рецепту.
Фото

Фото
 
08 Фев 2010 20:47

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Robi писал(а):
good Первый раз я увидела этот салат в рецептах у Насти (хозяйки сайта)! Несколько дней я находилась в шоково-восторженном состоянии - не могла поверить, что такое можно было придумать !
girl_claping Обожаю этот сайт и восхищаюсь его хозяйкой Настей! Благодаря этому сайту, Настиным и вашим, девочки, рецептам я стала Женщиной, в смысле Хозяйкой на кухне!
dance2 А вот, что у меня получилось, следуя Настиному рецепту.

Попробуйте и мой вариант рецептика, тоже получилось неплохо.
 
09 Фев 2010 2:59

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Обязательно попробую! Тем более мои мужчины, муж и сын - оба Тигра по гороскопу!!! Жаждут новой встречи со съдобным Тигрёноком!!!
 
09 Фев 2010 19:01

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Robi писал(а):
Обязательно попробую! Тем более мои мужчины, муж и сын - оба Тигра по гороскопу!!! Жаждут новой встречи со съдобным Тигрёноком!!!

Удачи Вам!!!
 
01 Фев 2020 23:01

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
А у меня сын - Тигр. girl_claping Готовила этот салатик еще 10 лет назад, когда даже не была зарегистрирована на форуме. Smile С тех пор готовлю его постоянно. girl_yes Семье он очень нравится. friends Для повседневной подачи слоями не выкладываю, а натираю все на крупную терку и перемешиваю с капелькой майонеза или смесью майонез-сметана (йогурт натуральный). good Печень мои больше всего любят куриную жареную (тушеную). good2 Очень удачное сочетание продуктов - вкуснятина. nyam2 Спасибо за отличный рецептик. Rose
Фото
Страница 1 из 1

Наверх