Салат фасолевый с сухариками

Сообщение Автор
 
28 Июн 2010 12:58

Распечатать сообщение
Натали07

наташа

32 года
Мариуполь

Натали07Мои рецепты
Спасибо за рецептик Rose попробую
 
30 Июн 2010 12:57

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Натали07 писал(а):
Спасибо за рецептик Rose попробую

Наташа, на здоровье! Romashki give_heart надеюсь, что понравится Rose
 
28 Июл 2010 15:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
тук-тук pooh_door
Это я с бААААААЛшой СПАСИБОЙ за вкуснейший салатик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дашенька, замечательный рецепт! girl_claping Быстрый, простой, без заморочек!!! praising А салатик такой яркий, свежий и очень вкусненький получается!!!! Yahoo! Теперь и наш любимый! Wink
Я еще листья салата добавила, угощайся!!!!! give_heart girl_in_love
Фото

Фото



картинки с надписями

картинки с надписями
 
28 Июл 2010 15:34

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ириshа писал(а):
тук-тук pooh_door

girl_yes2 Welcome
Иришенька, вот это да! Shocked какую же ты красоту мне принесла Yahoo! good2 girl_claping
безумно рада, что салатик пришелся вам по вкусу! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Ириshа писал(а):
Быстрый, простой, без заморочек!!!

да-да, за это я его и полюбила girl_yes3 girl_haha friends

и листья салата ты очень удачно добавила girl_in_love и объем увеличится girl_haha и вкус станет более летним, свежим girl_claping friends good2 обязательно так попробую Wink

спасибо тебе огромное за такой чудесный отчет! give_heart Romashki give_heart
*я вот до твоего хрустящего с фасолью так и не добралась еще girl_blush2 но обязательно попробую praising victory

 
28 Авг 2010 1:15

Распечатать сообщение
Татусик

Танюшка

43 года
Ирландия,Наван

ТатусикМои рецепты
Вкусный салатик,спасибо за рецептик,добавила еще чесночка для пикантности Rose
 
28 Авг 2010 2:29

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Татусик писал(а):
Вкусный салатик,спасибо за рецептик,добавила еще чесночка для пикантности Rose

Танюш, good2 и правда, чеснок туда отлично вписываетсяfriends рада, что салат пришелся по вкусу give_heart girl_in_love спасибо, что заглянула Rose Romashki Romashki
 
20 Окт 2010 13:32

Распечатать сообщение
Виктория ViVa

Виктория

36 лет
город Великие Луки

Виктория ViVaМои рецепты
Дашенька! Я то же очень люблю такой салатик, но готовлю не много с другими ингредиентами. good good good

Мой вариант

Ингредиенты:
1 банка консервированной красной фасоли
пачка сухариков(я обычно беру со вкусом сыра)
Помидорки 2 средних размеров (порезать мелкими кубиками)
Чеснок (он придаёт салатику не повторимый вкус)
майонез
+ можно ещё и сыра добавить (тёртого)

Фасоль промыть холодной кипечённой водой (обязательно), слить воду.
Все ингредиенты соединить. Выдавить чесночок и заправить майонезом. Всем приятного аппетита! nyam2

Может кому пригодится и мой вариант Embarassed
 
10 Ноя 2010 4:30

Распечатать сообщение
Мирослава


43 года
Крым Симферополь

МирославаМои рецепты
Когда то давно такой салатик попробовала на день рожденьи у сотрудницы, рецептик взяла , но потеряла, спросить забывалось и вот он на форуме, спасибо Даша, рецептик уже в закладочках. Больше не потеряю...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Ноя 2010 14:54

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Виктория ViVa писал(а):
Дашенька! Я то же очень люблю такой салатик, но готовлю не много с другими ингредиентами.

Викуль, спасибо, что поделилась своим вариантом Rose должно быть тоже очень вкусно nyam2 good как-нибудь попробую give_heart

Мирослава писал(а):
Когда то давно такой салатик попробовала на день рожденьи у сотрудницы, рецептик взяла , но потеряла, спросить забывалось и вот он на форуме, спасибо Даша, рецептик уже в закладочках. Больше не потеряю......

Мирослава, рада, что ты так удачно нашла этот рецепт give_heart надеюсь, что придешь с отчетом, когда попробуешь friends girl_in_love
спасибо, что заглянула Romashki give_heart
 
27 Дек 2010 23:57

Распечатать сообщение
Rapsodia

Марина

44 года
г.Прокопьевск, Кемеровская обл.

RapsodiaМои рецепты
Хороший рецепт! Главное - быстрый. Люблю оливье и селедку под шубой. Но на их приготовление требуется порядочное количество времени. А этот быстрый, и, не сомневаюсь, вкусный!!!
 
28 Дек 2010 0:27

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Rapsodia
Марина, спасибо, что зашли Rose give_heart
я тоже люблю Оливье, но только когда его готовит кто-то другой girl_haha girl_haha сама предпочитаю делать салатики из рязряда "порезать, смешать и готово" Wink Congratulate но этот салатик получается действительно очень вкусным и относительно легким girl_in_love nyam2 girl_in_love так что буду рада, если рецепт пригодиться give_heart friends
 
06 Фев 2011 3:39

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Как же я люблю салатики из серии "быстренько накрошил - тут же съел - вкусно - сытно". Дашенька, твой салатик как раз такой! Дома все довольны! Спасибо тебе большое! Rose Rose Rose
 
06 Фев 2011 12:48

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Женечка, girl_bye спасибо, что заглянула friends
djeniss писал(а):
Как же я люблю салатики из серии "быстренько накрошил - тут же съел - вкусно - сытно".

именно поэтому я тоже люблю этот салатик girl_in_love Embarassed
djeniss писал(а):
Дома все довольны! Спасибо тебе большое!

я очень-очень рада, что салатик вам понравился и семья осталась довольна Yahoo! girl_claping girl_in_love спасибо большое за такой приятный отзыв give_heart give_heart Romashki
 
22 Апр 2011 17:31

Распечатать сообщение
Ur_su_la

Ольга

42 года
Челябинск

Ur_su_laМои рецепты
Jessica, готовила Ваш салатик на одноиз празднеств, ооочень понравился всем! Сегодня опять сделаю к приходу гостей!
Спасибо!
 
22 Апр 2011 21:46

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ur_su_la писал(а):
готовила Ваш салатик на одно из празднеств, ооочень понравился всем! Сегодня опять сделаю к приходу гостей!
Спасибо!

Ольга, очень приятно, что салатик понравился! girl_claping girl_in_love friends забирайте рецепт на здоровье и готовьте с удовольствием give_heart give_heart
sharik
 
12 Дек 2011 11:16

Распечатать сообщение
Босина мама

Ульяна

42 года
Кузбасс

Босина мамаМои рецепты
Дашенька!!!Спасибо огромное за такой вкусный рецептик!!!Уже не раз салатик твой готовила!!!Все ингридиенты -любимые моей семьей и на приготовление уходит минимум времени!!! Rose Rose Rose
 
13 Дек 2011 1:07

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Босина мама писал(а):
Дашенька!!!Спасибо огромное за такой вкусный рецептик!!!Уже не раз салатик твой готовила!!!Все ингридиенты -любимые моей семьей и на приготовление уходит минимум времени!!!

Ульяночка, как же приятно получать такие отзывы girl_in_love give_heart я очень рада, что салатик пришелся по душе всей вашей семье Yahoo! Rose friends girl_in_love
готовьте на доброе здоровье и спасибо большое, что заглянули! give_heart Romashki give_heart Rose
 
06 Янв 2012 18:38

Распечатать сообщение
Мама ЯросLOVEа

Александра

37 лет


Мама ЯросLOVEаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Вчера готовили ваш салатик. Очень понравился. Легко, быстро и вкусно!!! Romashki
 
10 Янв 2012 0:38

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Спасибо большое за рецепт. Вчера готовили ваш салатик. Очень понравился. Легко, быстро и вкусно!!!

Александра, ко мне можно на "ты" Wink friends
я очень рада, что салатик понравился! girl_in_love air_kiss friends спасибо большое, что нашла время и оставила отзыв give_heart Rose это всегда так приятно girl_in_love
New Year Snegurochka
 
10 Янв 2012 21:33

Распечатать сообщение
tanKA_

Татьяна


Краснодар

tanKA_Мои рецепты
Даша, кушаю твой салатик и незамедлительно пишу отзыв))))
очень– очень– очень вкусно!!!!!
огурчика не было, заменила болгарским перцем

рецепт в закладочках, обязательно приготовлю гостям!
 
12 Янв 2012 14:34

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
tanKA_ писал(а):
Даша, кушаю твой салатик и незамедлительно пишу отзыв))))
очень– очень– очень вкусно!!!!!
огурчика не было, заменила болгарским перцем

рецепт в закладочках, обязательно приготовлю гостям!

Танечка girl_bye всегда очень лестно читать такие отзывы girl_in_love спасибо, что зашла give_heart
с болгарским перцем, конечно, получился уже совсем другой вкус, но не сомневаюсь, что ничуть не хуже Wink good2
буду рада, если салатик понравится и твоим гостям! New Year Snegurochka Romashki give_heart готовь на здоровье и в удовольствие! give_heart Rose friends
 
24 Мар 2012 0:31

Распечатать сообщение
Мама ЯросLOVEа

Александра

37 лет


Мама ЯросLOVEаМои рецепты
Готовили этот салатик ещё раз girl_claping Но сухарики взяли другие, чтоб украсить в виде гнезда good2 Получилось опять очень вкусно! Даша, спасибо тебе за рецепт! Romashki
 
02 Апр 2012 12:54

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Рецепт хоть и простой но я о нем незнала, а так хотелось что нибудь с фасолью побыстрому и вот удача ваш салатик!!! Спасибо очень понравилось!!!! good
 
04 Апр 2012 11:51

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Вместо ветчины (хотя можно и вместе, просто я её не люблю) очень вкусно положить листья салата Айсберг, просто руками порванные.
 
29 Апр 2012 0:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Даша girl_bye ты не представляешь КАК давно я собиралась приготовить этот салатик wacko1 и всегда забываю,что в нём помимо фасоли,сухариков и огурцов girl_haha в итоге сделала из того,что помнила,то бишь без ветчины Embarassed girl_haha Сухарики сама делала домашние.Очень вкусный салатик!Просто прелесть! nyam2 Хоть и без ветчины girl_haha но я исправлюсь Rose
Фото

Спасибо !!!!! give_heart
Страница 2 из 3

Наверх