Груши «Вызывая счастье»

Сообщение Автор
Груши "Вызывая счастье"
19 Янв 2010 19:01

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки и мальчики! Этот великолепный почти мгновенный десерт действительно вызывает огромное наслаждение!!Попробуйте обязательно!! Congratulate
Фото



Фото


Вам потребуется 2 груши (можно 4), 50 г. сахарного песка, 1 стакан воды, 50 г. черного шоколада, 20 г. сливочного масла., половина пачки пломбира ( у меня был крем-брюле)

В кастрюльку наливаем стакан воды и 50 г. сах. песка. Варим до растворения песка и кладем груши, варим минут 10.
Фото
Вытаскиваем груши и увариваем сироп минут 10, Потом добавляем в него масло и шоколад кусочками. Немного провариваем.
Фото

В креманку кладем мороженое - на него сверху грушу и поливаем шоколадным сиропом и немного потереть шоколада. И сразу подаем! Вкус Обалдеть!! Холодное и теплое - прекрасное сочетание! Приятного аппетита!!
 
19 Янв 2010 20:57

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
ух ты какая вкуснятина обезательно повтарю nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
19 Янв 2010 21:06

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наталья, спасибо, что заглянули! Rose Rose Десерь очень вкусный и готовится за 20 минут. Отведайте обязательно! good2 good2 good2
 
19 Янв 2010 22:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, представляю, как это вкусно!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Спасибо, рецептик забираю для пробы!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Янв 2010 23:47

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша, спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Это действительно очень вкусно! Сегодня 2 груши слямзала. Сплошной праздник живота! Попробуй - это недолго и очень вкусно! good2 good2 Congratulate
 
20 Янв 2010 0:17

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Натали,какую вкусняшку ты,нам принесла!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо ,дорогая!!!

ArtFotki.Ru
 
20 Янв 2010 0:33

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алена, Спасибо, что заглянула! Это действительно вкусняшка! nyam2 nyam2 Обязательно приготовь, я, думаю он приживется у Вас! Еще раз спасибки!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2010 23:40

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
сангари
Вот это я понимаю! good2 good2 Обожаю десерты с фруктами. Да я за такую грушу все отдам, кроме пенсии и партбилета! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Янв 2010 17:36

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Прелесть! Если соберусь сделать сегодня, выложу фото! give_heart
 
24 Янв 2010 18:10

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Зимняя писал(а):
сангари
Вот это я понимаю! good2 good2 Обожаю десерты с фруктами. Да я за такую грушу все отдам, кроме пенсии и партбилета! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Светочка! Это действительно очень вкусный и недолгий в приготовлении десерт! Так что пенсию оставляем себе, а партбилет дорим государству!!!))))) Обязательно побалуйте себя!!! Rose Rose Congratulate

Damira

Спасибо, что заглянули и обратили внимание на десерт! Он того стоит! Я его обожаю!!! Готовить 10 минут! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
 
24 Янв 2010 18:31

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
сангари писал(а):
Светочка! Это действительно очень вкусный и недолгий в приготовлении десерт! Так что пенсию оставляем себе, а партбилет дорим государству!!!))))) Обязательно побалуйте себя!

Наташенька! Я их потому не отдам, потому что у меня их и нету в данное время! (Слава богу). Хотя, не плохо бы получать пенсию в добавок к моей зарплате, так сказать авансом Embarassed
 
24 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Это же шутки! Я так и поняла! А до пенсии тебе Светик еще далекою Ты ж еще и ягодкой должна побывать - в 45-то!! Здоровья тебе и благополучия всячского и в семье и на работе и в личной жизни!! sharik sharik Romashki Rose give_heart
 
26 Янв 2010 0:14

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
сангари
Спасибо, Натуль, большое за пожелания! Rose Да уж, я в конце этого года стану ягодкой! Embarassed
 
26 Янв 2010 0:26

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
А я в мае - пенсионеркой, подумаешь разница то всего 10 лет! Какая мелочь))))) Rose Rose Rose
 
23 Окт 2011 0:46

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
Romashki
 
26 Окт 2011 22:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love Rose
Страница 1 из 1

Наверх