Тефтели с брюссельской капустой в сливочно-овощном соусе

Сообщение Автор
 
10 Мар 2010 22:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia & Ko
Юльчик, красотища какая!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, СОЛНЦЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Julia & Ko писал(а):
разрезик вечером покажу

Жду!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Мар 2010 22:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Имбирь писал(а):
Julia & Ko писал(а):
разрезик вечером покажу

Жду!!!!

а вот и разрезик! Rose
Фото

мужу с брюссельской капустой понравились гораздо больше, чем с брокколи (которые я в прошлый раз делала), так что, Оленька, от него отдельное спасибо! Rose Rose Rose
а от меня спасибо вдвойне!!!! give_heart give_heart give_heart такие тефтельки и мелочь моя уплетает с удовольствием! nyam2
 
10 Мар 2010 23:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia & Ko
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-965266695.html][/URL]
Дорогая моя, Юленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, всем-всем, доброе и крепкое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что тефтельки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, СОЛНЦЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2010 23:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оленька!!! Rose Rose give_heart give_heart Rose Rose give_heart give_heart Rose Rose
 
10 Мар 2010 23:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia & Ko
Юлечка, любуюсь шикарным разрезиком!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2010 16:30

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Имбирь
Оленька, и я тефтельки готовила girl_claping girl_claping girl_claping
Вкусненькие получились nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 23:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Окc@н@70
Ксюшенька, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love За такую красоту и добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
22 Мар 2010 0:57

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Оленька, дорогая!! Я к тебе с очередной благодарностью!! Твои тефтелечки - это прелесть что такое. Нежные, все компоненты гармонично сливаются, и получается необыкновенная вкуснятина. Огромное тебе спасибо give_heart give_heart
Фото
 
22 Мар 2010 7:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха писал(а):
Твои тефтелечки - это прелесть что такое. Нежные, все компоненты гармонично сливаются, и получается необыкновенная вкуснятина. Огромное тебе спасибо

Ольчик, спасибо огромное!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А, как аппетитно получились!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммммммм...... good good good good good Супер! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецептик не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, дорогая!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Апр 2010 11:38

Распечатать сообщение
ludok12

Людмила

40 лет
москва

ludok12Мои рецепты
как всегда красота и вкуснотааааааа)))))))))))))))))надо будет попробовать)))) nyam2 Rose good2 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-702621543.html][/URL]
 
01 Апр 2010 11:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ludok12
Людочка, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart
ludok12 писал(а):
надо будет попробовать))))

На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2010 19:01

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

36 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Оленька, а сколько штучек у тебя получается? friends
 
18 Апр 2010 21:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Юленька*
Юльчик, получается 12штук. Wink Удачи! sharik
 
26 Апр 2010 11:02

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Оленька хочу сегодня на ужин приготовить эти аппетитнейшие тефтельки nyam2 , только у меня не сливок Embarassed , их можно молоком заменить ??? unknown
 
26 Апр 2010 11:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Котофейка писал(а):
их можно молоком заменить ???

Катя, конечно, можно. Просто у сливок более сливочный вкус. Ну и пожирнее они. Wink Удачи! sharik
 
27 Апр 2010 10:34

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Ну вот я как и планировала сделала вчера эти чудные тефтельки!!!! good nyam2 good2 Нам очень понравилось!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Первые раз готовила тефтельки!!! Олечка СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото конечно не очень Embarassed , но зато вкусно Yahoo!
 
27 Апр 2010 17:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Котофейка
Катюша, фотка прекрасная! good2 good2 good2 good2 good2 А тефтельки - улет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как же аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping МОЛОДЕЦ! praising Рада, что все получилось и понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
20 Ноя 2010 17:53

Распечатать сообщение
vikaka

Вика

40 лет
Белгород

vikakaМои рецепты
только что приготовила сынуле, слопал за милую душу nyam2 , спасибо вам огромное за рецепт girl_in_love
 
22 Ноя 2010 17:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vikaka писал(а):
только что приготовила сынуле, слопал за милую душу nyam2

Как замечательно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
vikaka писал(а):
спасибо вам огромное за рецепт

Вика, тебе спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Открытки анимационные
 
29 Ноя 2010 8:51

Распечатать сообщение
ГаляЯ

Галина




ГаляЯМои рецепты
Оля, вчера готовила по твоему рецепту котлетки. Очень вкусно и необычно good2 А капуста внутри, для тех кто не знал - оказалась сюрпризом nyam2 С помощью тебя получилось удивить моих мужчин. Всем рекомендую. Оля, спасибо Romashki
 
29 Ноя 2010 18:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ГаляЯ писал(а):
С помощью тебя получилось удивить моих мужчин.

НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Галочка, спасибо огромное! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Красивые картинки людей
 
10 Май 2011 18:36

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка, я к тебе снова с тефтельками - очень они нам нравятся, впрочем как и все твои рецепты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki и хотя часть брюселки перекочёвывает в мою тарелку, часть всёжтаки мои поедают этой полезности - ну а от мясной части и соуса точно все в восторге!!! good2 good2 good2 спасибо тебе дорогая!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
11 Май 2011 15:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~РОМАШК@~
Натуся, как аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что тефтельки нравятся! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
~РОМАШК@~ писал(а):
и хотя часть брюселки перекочёвывает в мою тарелку,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
23 Дек 2012 18:48

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оля! Тефтели тоже пошли на "ура" (как и все твои рецепты) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень вкусно и в тоже время не сложно, и что самое важное можно приготовить заранее nyam2 nyam2 good2 good2 Капуста получилась бледной, т.к. была мороженной (закон подлости - как надо так не могли найти свежей капусты) wacko1 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2012 20:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оля! Тефтели тоже пошли на "ура" (как и все твои рецепты) Очень-очень вкусно и в тоже время не сложно, и что самое важное можно приготовить заранее Капуста получилась бледной, т.к. была мороженной (закон подлости -

Лен, красотища! good2 good2 good2 good2 good2 Я счастлива, что рецепты не подводят! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Капуста получилась бледной, т.к. была мороженной (закон подлости - как надо так не могли найти свежей капусты) Спасибо!

У меня тоже замороженная! New Year ggg
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 3 из 4

Наверх