миостимуляторы

Сообщение Автор
миостимуляторы
25 Янв 2010 20:12

Распечатать сообщение
oleha

olga

44 года
киев

olehaМои рецепты
Кто то пробовал? как еффект? хочу купить шорты, но дорого) сомневаюсь
 
07 Фев 2010 17:08

Распечатать сообщение
Embarrassed

Анастасия

36 лет
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты
girl_haha Я тоже прежде чем купить, долго думала и форумы штудировала...В итоге купила..

Моей ошибкой была покупка дешевых миостимуляторов бабочка, потому про них и расскажу.
Они плохо фиксируются на теле, держатся за счет липких "крыльев", очень быстро засаливаются и отпадают. Промывание помогает не сильно.
Также, они работают от круглых батареек, они стоят около 10 - 15 рублей, на 2 бабочки - соответственно нужно две батарейки... Батареек хватает максимум на час использования(последние полчаса работает уже вяло - чувствуется, что батарейки садятся). Аккумуляторов такого типа в природе нет. Не делают и все тут...
Таким образом, я перестала ими пользоваться, потому что не могу сидеть спокойно - все время верчусь на кухне, или еще чем-то занимаюсь. Даже телевизор не могу смотреть спокойно - а при движении они отпадают..
Так что вариант с ШОРТАМИ - думаю очень даже хорош. Только сразу посмотрите на чем они работают (какие батарейки, сколько надо).
А вообще - мне ОЧЕНЬ понравилась работа миостимулятора, когда прикладываешь бабочку к мышцам - видно как мышцы сокращаются, прямо ходят ходуном! Даже приятно good
Страница 1 из 1

Наверх