Прянички-выручалочки

Сообщение Автор
 
14 Сен 2011 20:17

Распечатать сообщение
Olenka@-)-

Оля

33 года
Краснодар

Olenka@-)-Мои рецепты
Пряники просто супер! Очень просты в приготовлении Спасибо!
 
14 Сен 2011 21:34

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
shkolik-vk
Yahoo! Yahoo! Yahoo! здорово,что рецепт пригодился,не разочаровал!!! Romashki Romashki Romashki
shkolik-vk писал(а):
надо будет с мятой попробовать!

Супер!!!! good2 good2 good2
 
11 Окт 2011 4:45

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Дашашулечка
Спасибо за такой элементарный и вкусный рецепт! Romashki sharik Мой сынуля умял 3 штуки за один присест! wacko1 Я делала с цельнозеренной мукой. Получилось очень вкусно! nyam2
 
11 Окт 2011 11:24

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
sunnysashka
Пожалуйста!!! Romashki Romashki Romashki
sunnysashka писал(а):
Мой сынуля умял 3 штуки за один присест!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,самая главная похвала для меня это оценка ребенка sharik !!!Спасибо за отчет!!!Всего доброго!! Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2011 1:11

Распечатать сообщение
Attim4ika



Санкт-Петербург

Attim4ikaМои рецепты
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ))) Я тоже готовлю практически только с этого сайта, но.... пока выставить что-то своё не получается. Тут похоже собраны все рецепты, всё что душа пожелает ))) И даже такие малобюджетные штученьки Romashki Супернаходка для большой семьи! УРА! И конечно спасибо Анастасии, которая нас всех объединила sharik [/img]
 
05 Дек 2011 12:21

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Дашенька очень соблазнительные прянички!!!!! good2 nyam2 nyam2 Хотела все таки уточнить темперауру и время для выпекания, хотя бы приблизительное??? может кто то из уже приготовивших эти прянички может поделиться. заранее спасибо Romashki Romashki
 
05 Дек 2011 20:29

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Юлечка, я готовила минут 25-30. сильно они не зарумянятся, тесто такое. Температура у меня обычная-180 гр. friends
 
05 Дек 2011 22:39

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Леночка большое спасибо!!! Smile
 
05 Дек 2011 22:50

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Attim4ika
Со всем согласна! good !!!Сайт супер good2 !!!Настя - умничка и все хозяюшки!!! Romashki Romashki Romashki Приятно,что пригодится рецептик в семье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лена,спасибо за ответ!!!Мне так неудобно Embarassed ,рецепт выставила,а при какой температуре готовить подсказать не могу!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Всех целую крепко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Мар 2012 23:21

Распечатать сообщение
elenka1

Елена

51 год
химки

elenka1Мои рецепты
Спасибо за рецептик.Отличный вариант что бы использовать завалявшейся кефир.) В глазурь добавила мятные капли good2 good2
 
19 Мар 2012 16:57

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose Rose Rose буду сегодня делать)))
 
26 Мар 2012 3:35

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Забираю в закладки. Очень простой и быстрый рецепт! Romashki При случае обязательно приготовлю Wink и отчитаюсь Smile
 
07 Май 2012 16:48

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Дашенька, спасибо за рецепт, пряники понравились, только у меня почему то получились твердыми. Или такие и должны быть? Может я муки переложила, не знаю, буду еще пробовать. Вы мне только скажите, пряники должны быть мягкими или хрустящими?
Вот такие они у меня получились)))
Фото
 
09 Май 2012 12:20

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Татош
Они должны быть мягкими и светлыми!!!!!!!!У вас они очень румянные,значит передержали unknown !!!!!Удачи в следующий раз,все получится.......проверить на готовность лучше спичкой!!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2012 2:58

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Дашашулечка писал(а):
Татош
Они должны быть мягкими и светлыми!!!!!!!!У вас они очень румянные,значит передержали unknown !!!!!Удачи в следующий раз,все получится.......проверить на готовность лучше спичкой!!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose

Спасибо, Даша!
 
15 Янв 2013 19:07

Распечатать сообщение
like_an_autumn

Сильва

36 лет
Киев

like_an_autumnМои рецепты
Приготовила Ваши пряники и полила растопленным шоколадом - вкуснотища! Спасибо за простой и вкусный рецепт!
good2 Romashki
P.S. Выпекала в разогретой электродуховке при 160 градусах примерно 25 минут в режиме "нагрев с горячим воздухом" (его по инструкции рекомендуют для мелких выпечных изделий).
 
22 Авг 2013 13:57

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Дашашулечка
Даша, спасибо вам за рецепт. На раз-два и готово good в тесто добавила 2 ст.л. меда. Аромат АЧумительный. Сама не пробовала, завтра утречком оценю. А сынулька лопал с удовольствием. Пекла полнормы
Фото

Мои пряники зарумянились через 9 минут при температуре 180. Духовка электрическая unknown unknown режим горячий обдув, т.к. на другом уровне запекала баклажаны. Поэтому меня рецепт и порадовал. Так между делом - десерт готов Yahoo!
 
25 Янв 2015 14:28

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
[quote="like_an_autumn"]Приготовила Ваши пряники и полила растопленным шоколадом - вкуснотища! Спасибо за простой и вкусный рецепт!
nyam2 good2 Очень рада,что пригодился рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама давно не делала girl_haha , а как вспомнила малобюджетный вариант , испекла и оооочень быстро съели всей семьей nyam2 sharik girl_bye
 
25 Янв 2015 14:33

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
[quote="PPCD"]
Даша, спасибо вам за рецепт. На раз-два и готово good в тесто добавила 2 ст.л. меда. Аромат АЧумительный. Ух,ты , надо попробовать с медом good2 !!!! Спасибо за фото , очень аппетитные прянички и за отзыв Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Надеюсь пригодится рецептик sharik :
 
04 Май 2018 18:20

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Прянички просто замечательные good2
Правда, на мой вкус это скорее коржики, чем пряники Embarassed , но название не столь важно, когда получается очень-очень вкусно nyam2 Забираю рецепт в любимые girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх