| Сообщение |
Автор |
|
26 Фев 2010 12:17
|
Гуррри
 Галина
60 лет Сочи
|
Лильчик и от меня прими поздравления!!!!!!!!!!!!
Ты не верь, что порой жизнь жестока
Улыбайся судьбе каждый раз
Если будет тебе одиноко –
Свистни нам, мы примчимся тот час.
Мы желаем, тебе вдохновенья,
Солнца, света, и вечной весны,
Смеха, радости и настроенья,
Чтоб счастливой всегда была ты!!!!!!!!!!!!!
|
|
26 Фев 2010 12:17
|
Сафира
 Иришка
48 лет МО
|
|
|
|
26 Фев 2010 12:24
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| Деленочка писал(а): | | вот это главные составляющие успешного ГВ |
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html]  [/URL]
| Сафира писал(а): | | Будем считать что это салют в честь Лилиного дня Варенья |
Всё равно-ЖЕСТЬ!
|
|
26 Фев 2010 12:28
|
Сафира
 Иришка
48 лет МО
|
| Svetlyachok писал(а): | | Всё равно-ЖЕСТЬ! |
пойду сотру
|
|
26 Фев 2010 12:28
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
Лилечка!!! Солнышко!!!
С днем рождения!!!
|
|
26 Фев 2010 12:29
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
26 Фев 2010 12:50
|
*GoldAur*
 Алёна
|
|
|
|
26 Фев 2010 12:58
|
Сафира
 Иришка
48 лет МО
|
|
|
|
26 Фев 2010 13:00
|
Ингульчик
 Инга
55 лет Москва
|
Всем привет!!!!!!!!!!!!
Лилек!!!!!! С Днем рождения, дорогая! Исполнения всех твоих самых заветных желаний!!!!
|
|
26 Фев 2010 13:01
|
Сафира
 Иришка
48 лет МО
|
Ингульчик
привет Ингуля!!!
|
|
26 Фев 2010 13:03
|
Ингульчик
 Инга
55 лет Москва
|
| Сафира писал(а): | | привет Ингуля!!! |
Привет, солнце! Че то какая-то я чумная, устала, наверное. Вообще ничего не хочу....
|
|
26 Фев 2010 13:03
|
Сафира
 Иришка
48 лет МО
|
| Ингульчик писал(а): | | Вообще ничего не хочу... |
у меня часто так бывает  не хандри!
|
|
26 Фев 2010 13:16
|
Libelle
Гость
|
Лили,дорогая!Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний и заветных мечтаний!Весеннего тебе настроения,любви,смеха,радости!
Это тортик от меня!
|
|
26 Фев 2010 13:16
|
В@нильк@
|
Лилек! от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего того , что ты сама себе желаешь
ЗіркаЗавтрак у тебя такой аппетитный
 всем привет!
вчера сайт завис... пришлось уйти как всегда молчком
пойду почитаю
|
|
26 Фев 2010 13:19
|
Ингульчик
 Инга
55 лет Москва
|
| Сафира писал(а): | | не хандри! |
Эт, наверное, погода давит! У нас пасмурно... противно....
Ладно, пойду поработаю, табличку делать надо потихоньку, чтоб вечером всех сразу не считать....
|
|
26 Фев 2010 13:20
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
|
|
|
26 Фев 2010 13:22
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| Ингульчик писал(а): | | Привет, солнце! Че то какая-то я чумная, устала, наверное. Вообще ничего не хочу.... |
Депресняк?
Оставь Тима с бабушкой,прогуляйся по магазинам немного. Купи себе новую помаду или другую мелочь.
|
|
26 Фев 2010 13:25
|
Ланушка80
 Светлана
46 лет Минск
|
|
|
|
26 Фев 2010 13:25
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
26 Фев 2010 13:28
|
Ланушка80
 Светлана
46 лет Минск
|
|
|
|
26 Фев 2010 13:28
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
26 Фев 2010 13:28
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
|
|
|
26 Фев 2010 13:29
|
Libelle
Гость
|
Сафира
Иришка,поздравляю с установкой скайпа!
Ингульчик
 Я себя прямо заставляю что-то сделать  а дела все накапливаются как снежный ком.
Ингуль,давай сбрасывай парня на своего и пойдем на Пикассо  Выставка будет три месяца.За мою долгую жизнь еще ни разу не привозили и столько же не привезут .Сейчас первая волна схлынет народа и надо сходить.
АсельСпасибо тебе,напомнила!  Я же была недавно во французском культурном центре и читала анонс,но дырявая башка
--------------------------
Хочу сегодня торт из крекеров сделать от Имбирь и от Джанго интересную курицу в винно-грибном соусе  Мои скажут ,опять нечеловеческая пища  Я им еще наморозила кучу Бакинских киевских.
Еще не резали Рыжика Снежанночкиного.Блины с халвой поели вчера и с утра
Я пошла собираться потихоньку за овечьим одеялом для тетушки  (это вместо бассейна ,ну как всегда!
|
|
26 Фев 2010 13:30
|
Ланушка80
 Светлана
46 лет Минск
|
|
|
|
26 Фев 2010 13:33
|
Libelle
Гость
|
| Svetlyachok писал(а): | | прогуляйся по магазинам немного. Купи себе новую помаду или другую мелочь. |
Свет,я две недели гуляла  Только в депресняк вогнало!
|