Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 3

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 12:17

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

60 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Лильчик и от меня прими поздравления!!!!!!!!!!!!

Ты не верь, что порой жизнь жестока
Улыбайся судьбе каждый раз
Если будет тебе одиноко –
Свистни нам, мы примчимся тот час.

Мы желаем, тебе вдохновенья,
Солнца, света, и вечной весны,
Смеха, радости и настроенья,
Чтоб счастливой всегда была ты!!!!!!!!!!!!!


 
26 Фев 2010 12:17

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
Деленочка писал(а):
Чтоб кормить малыша долго, достаточно соблюдать следующие правила, и все будет ок:

- не использовать соски и бутылки
- обеспечивать обязательно 2-3 ночных кормления с 3:00 до 8:00 ночи (именно в этот период вырабатывается у мамы гормон (пролактин), отвечающий за количество молока....и его необходимо регулярно стимулировать)
- совместный сон (а не в кроватке)....именно благодаря ему можно безболезненно для мамы обеспечивать ночные кормления. Я, например, не просыпаясь практически кормлю в этот период.

Ленусик ну ты прямо спец по грудному вскармливанию good2 good2 good2 Полностью поддерживаю!!!
Svetlyachok писал(а):
Сафира писал(а):
Девчёнки смотрите что нашла Лилёк, прости

Жесть!

Girl haha Будем считать что это салют в честь Лилиного дня Варенья Girl haha sharik
 
26 Фев 2010 12:24

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Деленочка писал(а):
вот это главные составляющие успешного ГВ

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL]

Сафира писал(а):
Будем считать что это салют в честь Лилиного дня Варенья

Всё равно-ЖЕСТЬ! Girl haha
 
26 Фев 2010 12:28

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Всё равно-ЖЕСТЬ!

пойду сотру Embarassed
 
26 Фев 2010 12:28

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Лилечка!!! Солнышко!!!

С днем рождения!!!





 
26 Фев 2010 12:29

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Сафира писал(а):
пойду сотру

Не надо!!! Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Фев 2010 12:50

Распечатать сообщение
*GoldAur*

Алёна




*GoldAur*Мои рецепты


 
26 Фев 2010 12:58

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
Юлия71
Н.Е.И.

Юлечка и Леночка!!!
Только что получила от вас открытки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
Как же приятно!!!! sharik sharik sharik Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2010 13:00

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!
Лилек!!!!!! С Днем рождения, дорогая! Исполнения всех твоих самых заветных желаний!!!!
 
26 Фев 2010 13:01

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
Ингульчик
привет Ингуля!!! girl_bye
 
26 Фев 2010 13:03

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Сафира писал(а):
привет Ингуля!!!

Привет, солнце! Че то какая-то я чумная, устала, наверное. Вообще ничего не хочу....
 
26 Фев 2010 13:03

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Вообще ничего не хочу...

у меня часто так бывает sharik не хандри! Romashki
 
26 Фев 2010 13:16

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Лили,дорогая!Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний и заветных мечтаний!Весеннего тебе настроения,любви,смеха,радости!
Это тортик от меня! Friends
 
26 Фев 2010 13:16

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Фото
Лилек! от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего того , что ты сама себе желаешь Rose
ЗіркаЗавтрак у тебя такой аппетитный
girl_bye всем привет!
вчера сайт завис... пришлось уйти как всегда молчком Embarassed
пойду почитаю
 
26 Фев 2010 13:19

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Сафира писал(а):
не хандри!

Эт, наверное, погода давит! У нас пасмурно... противно....
Ладно, пойду поработаю, табличку делать надо потихоньку, чтоб вечером всех сразу не считать.... girl_bye
 
26 Фев 2010 13:20

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Привет всем

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Сафира писал(а):
Как же приятно!!!!


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed взаимно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

видимо я тоже такого же мнения как и ты о нашей почте Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha - рано что-то - дней 5 всего прошло Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
26 Фев 2010 13:22

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Привет, солнце! Че то какая-то я чумная, устала, наверное. Вообще ничего не хочу....

Депресняк? Sad girl_in_dreams
Оставь Тима с бабушкой,прогуляйся по магазинам немного. Купи себе новую помаду или другую мелочь. Friends
 
26 Фев 2010 13:25

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
а я в кустах (на работе)
не работается АБСОЛУТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Фев 2010 13:25

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
а я в кустах (на работе)
не работается АБСОЛУТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда тебе работается????? Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Фев 2010 13:28

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Svetlyachok
ты моя умничка!!!!!!
Svetlyachok писал(а):
А когда тебе работается?????

по ходу вопрос риторический!!!! Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Фев 2010 13:28

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Принесла вам на завтрак свежий перл от Енота:
Чихаю. Спрашиваю:
-Что нужно сказать,когда человек чихает?
-Будь здорова,Человек!

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Сафира писал(а):
Разговаривали с Любой по скайпу, Соня пришла и говорит: - и Я хочу поговорить, Я ей: Ты сначала поздоровайся! Она с выражением: Поздоровайся!

Girl haha Girl haha Girl haha
Весело вам,девченки!!! good2 good2 good2 Girl haha Girl haha Girl haha

Зірка писал(а):
Но объеденье!

Очень апппетитные пирожки,Светик!!! nyam2 nyam2

всем ПРИВЕТ!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Лилёчек,красотка наша!!!
С Днём Рождения тебя,дорогая!!!
Всего тебе самого теплого,доброго и светлого!!!









 
26 Фев 2010 13:28

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Ланушка80 писал(а):
не работается АБСОЛУТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и я делаю вид Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Фев 2010 13:29

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Сафира
Иришка,поздравляю с установкой скайпа!
Ингульчик
Friends Я себя прямо заставляю что-то сделать Embarassed а дела все накапливаются как снежный ком.
Ингуль,давай сбрасывай парня на своего и пойдем на Пикассо Wink Выставка будет три месяца.За мою долгую жизнь еще ни разу не привозили и столько же не привезут .Сейчас первая волна схлынет народа и надо сходить.

АсельСпасибо тебе,напомнила! Embarassed Я же была недавно во французском культурном центре и читала анонс,но дырявая башка Embarassed
--------------------------
Хочу сегодня торт из крекеров сделать от Имбирь и от Джанго интересную курицу в винно-грибном соусе good2 Мои скажут ,опять нечеловеческая пища Girl haha Я им еще наморозила кучу Бакинских киевских.
Еще не резали Рыжика Снежанночкиного.Блины с халвой поели вчера и с утра Good
Я пошла собираться потихоньку за овечьим одеялом для тетушки wacko1 (это вместо бассейна ,ну как всегда! Sad
 
26 Фев 2010 13:30

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

46 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Юлия71 писал(а):
и я делаю вид

Friends Friends Friends Friends Friends
Юльчик! ты на работе?
Libelle писал(а):
Ингуль,давай сбрасывай парня на своего и пойдем на Пикассо

ААААААААААААААААААААА!!!!! и меня возьмите!!!!!!! sharik sharik sharik
Libelle писал(а):
Хочу сегодня торт из крекеров сделать от Имбирь и от Джанго интересную курицу в винно-грибном соусе Мои скажут ,опять нечеловеческая пища

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Libelle писал(а):
Я им еще наморозила кучу Бакинских киевских.

вот это просто обожаю! Good good2
 
26 Фев 2010 13:33

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Svetlyachok писал(а):
прогуляйся по магазинам немного. Купи себе новую помаду или другую мелочь.

Свет,я две недели гуляла dance2 Только в депресняк вогнало! unknown

Наверх