| Сообщение |
Автор |
|
02 Фев 2010 1:38
|
profEGO33
 Асель
44 года France
|
|
|
|
02 Фев 2010 1:38
|
Женевьева
 Евгения
44 года Москва
|
| Gannet писал(а): | | не без них родимых... girl_haha |
за красивые глаза поди тогда
|
|
02 Фев 2010 1:39
|
Оксана 35
 Oxana
NRW
|
|
|
|
02 Фев 2010 1:39
|
sven785
 Ольга
49 лет Екатеринбург
|
|
|
|
02 Фев 2010 1:40
|
Ruslana Muhtarova
 Руслана
45 лет Москва
|
| profEGO33 писал(а): | | все я ушла писать mail1 |
мой муж меня тоже спрашивает о планировании - сколько страниц уже напечатала, наивный!
|
|
02 Фев 2010 1:40
|
Женевьева
 Евгения
44 года Москва
|
| Gannet писал(а): | | собаку покажи, чтоб не путали... girl_haha |
|
|
02 Фев 2010 1:40
|
profEGO33
 Асель
44 года France
|
|
|
|
02 Фев 2010 1:42
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| Женевьева писал(а): | | поймете где кто? |
Так они у тебя ОБА(ОБЕ) голые!!!
|
|
02 Фев 2010 1:43
|
Ruslana Muhtarova
 Руслана
45 лет Москва
|
| profEGO33 писал(а): | | а что ты планируешь? girl_haha girl_haha girl_haha |
блин на работу же выхожу! я люблю все заранее напечатать, чтобы потом не париться, когда журнал заполняю.
|
|
02 Фев 2010 1:43
|
raisa
52 года deutschland
|
|
|
|
02 Фев 2010 1:44
|
profEGO33
 Асель
44 года France
|
|
|
|
02 Фев 2010 1:45
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
02 Фев 2010 1:45
|
Юлия71
 Юлия
50 лет Россия
|
Всем привет!!!
Опять столько наговорили - что и не прочитаешь
|
|
02 Фев 2010 1:46
|
Женевьева
 Евгения
44 года Москва
|
| Svetlyachok писал(а): | | Так они у тебя ОБА(ОБЕ) голые!!! |
ну у собаки шерстка есть,а у кота голая кожа
| profEGO33 писал(а): | | свят-свят-свят girl_haha |
не пугайся.не укусят
|
|
02 Фев 2010 1:47
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-689145927.html]  [/URL]
Ушла....................................................................
|
|
02 Фев 2010 1:47
|
sven785
 Ольга
49 лет Екатеринбург
|
|
|
|
02 Фев 2010 1:47
|
Женевьева
 Евгения
44 года Москва
|
| Gannet писал(а): | | но собачка красивей. |
 не только ты так считаешь
|
|
02 Фев 2010 1:47
|
profEGO33
 Асель
44 года France
|
|
|
|
02 Фев 2010 1:48
|
raisa
52 года deutschland
|
| Ruslana Muhtarova писал(а): | | меня тоже спрашивает о планировании - сколько страниц уже напечатала, наивный! |
я тоже вроде 2 часа назад села за комп,чтобы расторжение договоров напечатать  правда мне легче -я уже готовые бланки заполнила и распечатала  а для мужа видимость работы создавала,бумагами обложила весь стол-типа работала
|
|
02 Фев 2010 1:50
|
sven785
 Ольга
49 лет Екатеринбург
|
| Svetlyachok писал(а): | | Ушла.................................................................... |
|
|
02 Фев 2010 1:50
|
Gannet
52 года
|
| Женевьева писал(а): | | не только ты так считаешь |
ну тады..фуууххх...
| profEGO33 писал(а): | | мне кажется или я у кота вижу извилины мозга |
конечно извилины.... должна Женя его за что то любить..... за ум...
________________________________________________
Женевьева
Жень, а как они с собачкой..дружат..?????
| Svetlyachok писал(а): | | Ушла................... |
сладких снов, Светуль..!!
|
|
02 Фев 2010 1:51
|
Женевьева
 Евгения
44 года Москва
|
| Gannet писал(а): | | за ум... sharik |
 нее,я его просто так люблю
|
|
02 Фев 2010 1:53
|
A_N_N_A
 Анна
42 года Москва
|
|
Svetlyachok
Спокойной ночи! приятных снов !
|
|
02 Фев 2010 1:54
|
Женевьева
 Евгения
44 года Москва
|
| Gannet писал(а): | | а как они с собачкой..дружат..???? |
ну собака ревнует бывает,пытается пальму первенства всегда отбить,она же и старше его
|
|
02 Фев 2010 1:56
|
Libelle
Гость
|
 Салат Русалка от Джанго,селедка замаринованная и с красной смородиной под водку,Салат с ркукколой,груше,финики с грецкими орехами и полито заливкой.
 Волованы пекла сама, с красной и белой рыбой и икрой.Помидоры Огонек под водку
 Салат с креветками,помидорами,сыром.Грибы по-венесуэльски.
 Сальтисон,пастрама
На горяее стейки семги,соус сливочный с икрой.
На сладкое торт фруктовый.Шоколадный десерт от Кицунэ с шариками мороженного и персиками(все отпали)Еще к десерту подала Бейлис,который сама сделала.
Майонез был тоже свой для салата. В общем все было сделано своими руками.
А еще Лена_плюшик спрашивала про тарендес,его нет к сожалению на фото.Поставила каждому на тарелку в прозрачных креманках.Но на вкус не очень.
|