Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 3

Сообщение Автор
 
10 Фев 2010 2:30

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Всем здравствуйте. girl_bye girl_bye girl_bye Пока я прочитала всё,все ушли
 
10 Фев 2010 2:32

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Оксана 35
girl_bye Привет и уже спокойной ночи,засыпаю
 
10 Фев 2010 2:35

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Женевьева
привет.Я про тебя помню,но пока никак Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Фев 2010 2:36

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Привет,Танюш! Что со здоровьем,красавишна ты наша?
Я пошла рецепты блинов искать и у Джанги застряла wacko1 Четыре рецепта отксерила .Три от Джанго и по подсказке Жанчика Толстые на манке.
Торты не пеку,так хоть блинов научусь печь за эту неделю. Embarassed
tatiana писал(а):
катаюсь без техосмотра

Мои мужики завтра едут в ГАИ.В феврале такие траты,еще и страховку нам депутаты повысили кажись в два раза.
Оксаночка,привет!!!!!!!! Я меню пишу,поэтому тут не часто.
 
10 Фев 2010 2:44

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Libelle
привет.А огурцы вчера знатные были Girl haha Вчера у мужа был День Рождения,так целый день(как он с работы пришёл)-то одни,то вторые и так целый день,вечёром почитала немного ,сегодня дочитала.
 
10 Фев 2010 2:56

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Женевьева писал(а):
спокойной ночи

Спокойной ночи
profEGO33 писал(а):
Девочки, до завтра

До завтра
tatiana писал(а):
Спокойной ночи!!!!!

Спокойной!
Юлия71 писал(а):
пока

Пока!
Оксана 35
Пр girl_bye ивет
 
10 Фев 2010 3:04

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
taskia
привет. girl_bye Смотрела фото Данила,хорошо,что я знала ,что это мальчик с машинкой сидит Girl haha ,а то бы подумала....очень хороший.Выглядит он по-старше моих,хотя они почти одного возраста.У моих мальчишек тоже волосы,раньше я думала,что длинные(очень много со стороны советов по поводу причёсок получаю),а теперь нет,я так не думаю.
 
10 Фев 2010 3:28

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Оксан,а что готовила на ДР интересненького?
У меня у младшего тоже до школы были длинные волосы.
taskia
Наташ,фотографии просто шикарные!А как там мой любимый мужчина в черной форме?
 
10 Фев 2010 3:42

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Оксана 35 писал(а):
У моих мальчишек тоже волосы,раньше я думала,что длинные(очень много со стороны советов по поводу причёсок получаю),а теперь нет,я так не думаю.

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Libelle писал(а):
!А как там мой любимый мужчина в черной форме?

Тож болеет...у меня лазарет дома,правда он на работу ходит.
 
10 Фев 2010 3:56

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Он часто под воду ходит?Был в кругосветках?
Больничный не хочет брать?
Мои мужики болеют на ногах всегда.Моему дали отгулы на две недели,а он заболел.Два дня уже у меня за спиной лежит и в телек пялится wacko1
 
10 Фев 2010 4:43

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Libelle писал(а):
Два дня уже у меня за спиной лежит и в телек пялится

empathy Крепись!
 
10 Фев 2010 7:17

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
taskia
Наташа, какой сынуля у тебя красивый girl_in_love лапушка просто!!!

Ланушка Светик с именинницей вас! Майта принцесска маленькая! Give heart

Асель Сестрёнка снегурочка Rose надо же так замело wacko1 год от года становится всё холоднее и холоднее.

Танюшка здоровья тебе и ещё раз здоровья Friends

А напекли то вчера, мама дорогая wacko1 Хорошо что я вас с утра смотрю и читаю, а то вчера погибла бы смертью храбрых в объятьях Жоры. Embarassed

profEGO33 писал(а):
молодец, очень уважаю жен военных

boast Romashki Smile
 
10 Фев 2010 10:45

Распечатать сообщение
lanna80

Тамара

46 лет
уралочка

lanna80Мои рецепты
Девочки, вы пишите, что к вам никто не приходит в Трынделки. Это неправда. Это вы сами ото всех отгородились. Даже если кто-то пытается влезть, вы просто не обращаете внимания. Вам на это неоднократно намекали. Я понимаю, что у вас своя теплая дружеская компания, но иногда надо и смотреть по сторонам. Поэтому все и сидят в кустах. Embarassed
Пы.Сы. Можете меня за эти слова забанить, не обижусь. Просто выразила общее мнение
 
10 Фев 2010 11:12

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
lanna80 писал(а):
Пы.Сы. Можете меня за эти слова забанить, не обижусь. Просто выразила общее мнение

Нельзя начинать знакомство с такого негатива!!! sharik
Во первых здравствуйте! Новеньким мы всегда рады! Я сама здесь всего три месяца, а ощущение такое что знаю всех всю жизнь! Это зависит от человека, если вы один раз зашли и сказали Здравствуйте! естественно никто не кинется к вам с расспросами. нужно общаться,рассказывать о себе praising
lanna80 писал(а):
Это неправда. Это вы сами ото всех отгородились.

Тема не закрытая, не приватная sharik sharik sharik
lanna80 писал(а):
Даже если кто-то пытается влезть, вы просто не обращаете внимания. Вам на это неоднократно намекали.

unknown неправда! я сама недавно тоже в новичках ходила, но я захотела и меня Увидели и Услышали! Embarassed
lanna80 писал(а):
Я понимаю, что у вас своя теплая дружеская компания, но иногда надо и смотреть по сторонам. Поэтому все и сидят в кустах.

Надо не сидеть а разговаривать,не пытаться вникнуть в тему(тут обычно ничего непонятного не обсуждают),а включаться в беседу!
А мне вот например неприятно что меня читают из кустов!girl_in_dreams Прям как подглядывание какое то. Поэтому и авку сменила и фотографии стараюсь стирать сразу после просмотра. Поэтому Тамара,добро пожаловать в тему и разговаривайте.... Всё равно ведь почитываете из кустов scenic
 
10 Фев 2010 11:45

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Доброе утро всем.


lanna80 писал(а):
отгородились

Вы всегда так знакомитесь?
Ищите причину в себе.


Сафира
Привет, Ирочка, с утра и в бой! Молодец!
 
10 Фев 2010 12:07

Распечатать сообщение
lanna80

Тамара

46 лет
уралочка

lanna80Мои рецепты
Сафира писал(а):
Тамара,добро пожаловать в тему и разговаривайте....

СПАСИБО
Ира_Дачница писал(а):
Вы всегда так знакомитесь?

Ищите причину в себе.

Нет, просто выразила свое мнение
 
10 Фев 2010 12:16

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
lanna80 писал(а):
свое мнение

Это не мнение, а "наезд".
Если вы читаете давно, то должны были увидеть,
КАК здесь относятся к новичкам.
А обижать людей, за то, что ВЫ молчите- нехорошо.
Общайтесь, добро пожаловать.
 
10 Фев 2010 12:37

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Как делы?
Жанчик, сегодня буду печь твою "Мячту"!! Жди отчета....
 
10 Фев 2010 12:43

Распечатать сообщение
lanna80

Тамара

46 лет
уралочка

lanna80Мои рецепты
Ира_Дачница писал(а):
Общайтесь, добро пожаловать.

Спасибо
 
10 Фев 2010 12:48

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
Ира_Дачница писал(а):
Сафира
Привет, Ирочка, с утра и в бой! Молодец!

Ириш привет! Не, я не воюю ни с кем! Я за мир во всём мире! Girl haha
У меня не утро уже давно Embarassed +7 часов к Москве.
С ответами притормаживаю, Embarassed с Жанной по телефону болтала Give heart girl_phone2

Ингульчик писал(а):
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Как делы?

Ингуля приветище dance2
делы нормуль! Я всё вспоминаю твой голос girl_in_love балдю просто!
У меня скоро ужин будет,вот думаю рис сварить и овощи в мультяхе потушить к рису nyam2 Да думаю своим Мечту испечь.
 
10 Фев 2010 12:52

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Доброе утро всем Rose Rose Rose

Gannet писал(а):
....если вернусь ..не разговаривайте со мной....

бедная Жанночка Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Сафира писал(а):
Асель Сестрёнка снегурочка надо же так замело год от года становится всё холоднее и холоднее.

спасибо Romashki

lanna80
от новеньких мы никогда не отгораживались Rose
Очень трудно общаться с людьми, когда они сидят в кустах и даже не представились. Rose
Расскажите о себе, нам интересно Romashki
Если Вы тем более читаете тему из кустов, то должны знать, как мы любим фотки.
Раз Вы на этом сайте, значит готовите часто и вкусно. Вот Вам и вторая тема для обсуждения Friends Friends Friends
Так что вливайтесь активней - будем только рады Friends Friends Friends
 
10 Фев 2010 13:00

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Ингуля, привет Romashki
Как дела? Вчера успела 150 листов сделать?
Судя по настроению- да.
А я обсчитываю стоимость ремонта Shocked
 
10 Фев 2010 13:03

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

48 лет
МО

СафираМои рецепты
Девоньки меня не теряйте, пошла своим ужин готовить,да и самой чего нибудь "закидать" надо. Так что на сайте я просто "висЮ", а сама в делах аки пчела Girl haha
 
10 Фев 2010 13:04

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Всем привет!!!!! girl_in_love И новеньким и стареньким!!!!! Я тоже созрела до "Мечты"!!!!!! nyam2
 
10 Фев 2010 13:04

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Всем привет!!!

profEGO33 писал(а):
от новеньких мы никогда не отгораживались


good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

я тоже новенькая, на форуме МЕСЯЦ (маленькая годовщинка) Embarassed Embarassed Embarassed , до этого год просто лазила по сайту - смотрела рецепты, всех уже выучила по авочкам, фоткам - со мной общаются, не отгораживаются - главное, чтобы было желание самой разговаривать..... вот Wink

Наверх