Курочка с гарниром микс

Сообщение Автор
Курочка с гарниром микс
01 Фев 2010 14:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки, хочу предложить вам курочку с приятным гарниртом, запеченую в духовке. Rose Rose
Фото

Для приготовления вам понадобится курица или окорочка, картофель 1 кг, перец красный 2 шт, яблоки очищенные 4 шт. Майонез и специи по вкусу, соль, перец.
Фото


Картофель чистим, режем на дольки и отвариваем в течение 5-7 мимнут. Кладем в форму для запекания, поливаем оливк. или кладем сливочное масло, перемешиваем, посыпаем приправой кнорр или другой или крошкой лук или чеснок.Добавляем резанный на дольки чеснок и перемешиваем. На картофель кладем слой резаных яблок и на него слой резаного красного перца.
Фото


На перец кладем замаринованную в майонезе и специях курочку резаную на куски или окорочка( я замариновала на ночь). И ставим в духовку на 50 мин при темпер. 200 град. Приятного аппетита!!! Rose Rose Congratulate nyam2
 
01 Фев 2010 15:02

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Вкусно nyam2 !
Уже в закладках!!! Спасибо!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Фев 2010 15:10

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Светочка! Готовится не долго и гарнир очень вкусный! nyam2
Попробуйте, не пожалеете! Rose Romashki sharik sharik Congratulate Congratulate
 
01 Фев 2010 15:45

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
сангари
Наташ интересный рецептик , с яблоками таким образом не делала,спасибо good
 
01 Фев 2010 18:43

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка, спасибо за отзыв! Rose Rose С яблоком действительно очень вкусно. Ведь курица отлично сочетается с яблоком запеченым и также моченым. И очень интересно сочетается с картофелем. Позже вышлю рецепт еще и других блюд с яблоками. Кушайте на здоровье!!! good2 good2
 
02 Фев 2010 23:18

Распечатать сообщение
Псковитянка

Наталья




ПсковитянкаМои рецепты
Наташенька, рецепт очень интересный и мне кажется, что вкусно будет. А можно вопрос: на что по вкусу похожи такие яблоки? Ощущается, что это фрукт? И лучше брать сладкие или с кислинкой? Извиняюсь за глупые вопросы, но я никогда яблоки с мясом не пробовала. unknown
 
02 Фев 2010 23:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наташенька спасибо за визит! Яблоки можно брать абсолютно любые. А по вкусу они своей кислинкой дополняют и курицу и картошку. Немного отдают приятной кислинкой. И очень гармонируют друг с другом. В ресторанах курицу подают с мочеными яблоками. Тоже очень вкусно! Так что блюдо очень интересное, я его частенько готовлю. Думаю, тебе понравится, попробуй!!! Rose Rose Congratulate Congratulate nyam2 nyam2
 
04 Фев 2010 15:49

Распечатать сообщение
Псковитянка

Наталья




ПсковитянкаМои рецепты
Спасибо, Наташа, обязательно попробуем! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2010 16:25

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наташенька, на здоровье!! Я уверена,что понравится!!! Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate
 
01 Май 2011 11:31

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Курочка получилась отменная! Гарнир очень поравился - вкусняшка. Любимый сказал, что курочка обалденная. Это значит, что получилось вкуснее, чем "очень вкусно" good2 good2 good2 !
Спасибо! Rose Rose Rose
 
01 Май 2011 11:39

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька!! Я очень рада, что вам понравилось это блюдо)))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мои тоже очень его любят. Кушайте на здоровье и наслаждайтесь!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Большое спасибо за внимание к рецепету и поздравляю Всех Вас с праздником Великой Пасхи и Первое Мая!! Будьте здоровы и счастливы!!!! Rose Rose Rose


 
01 Май 2011 18:46

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Натали, спасибо огромное! Вас тоже с праздниками! Прошедшими и натупающими! Мира, тепла, любви и счастья Вам и Вашей семье! Congratulate Congratulate Congratulate Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2012 13:16

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Натали, спасибо за рецепт большое-пребольшое! Rose Rose Rose Очень простой, но вкусный и даже праздничный рецепт.
Жаль, что так мало отзывов unknown Хотя с таким разнообразием рецептов на нашем форуме глаза разбегаются, не успеваешь готовить всё, что хочется sharik

Фото
 
15 Июл 2012 17:29

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька!! Большое спасибо за отзыв - очень приятно!! Люблю готовить все просто и быстро))))) И самое главное вкусно nyam2 nyam2 good2 good2 Очень рада, что рецепт пришелся по душе. Сегодня тоже готовлю эту курочку.- гости приезжают))))) Rose Rose Rose Rose Заглядывайте ко мне в гости - буду рада!!!
 
15 Июл 2012 18:22

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
сангари писал(а):
Сегодня тоже готовлю эту курочку.- гости приезжают)))

Повезло гостям! Уверена, они будут в восторге от Ваших угощений sharik

сангари писал(а):
Заглядывайте ко мне в гости - буду рада!!!

Обещаю скоро заглянуть в тему "хачапури из лаваша" nyam2 с фотоотчётом.
 
15 Июл 2012 22:48

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька!! Большое спасибо за внимание к блюдам. А хачапури из лаваша - тоже готовится быстро и получается очень даже непохо))))) Готовьте и наслаждайтесь!!!
Страница 1 из 1

Наверх