Опять совет нужен...

Сообщение Автор
Опять совет нужен...
01 Фев 2010 15:11

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Меня даааааавным даааавно пригласили на фотосессию... я сфоткалась, на сайт фото поместили. все ок... но нидавна я нашла свои неудачные фото на другом сайте... а потом стоят удачные- как они меня преобразили... это ладно... но они даже написали чьи это фото! мое имя написали род дейтельности... unknown что мне делать? так разве можно? если кто подумал- это мне никто не отамстил и тому подобное... просто вот так вот сделали некрасиво... у всех ведь бывают неудачные фоторгафии... unknown
 
01 Фев 2010 15:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Per4iks писал(а):
Меня даааааавным даааавно пригласили на фотосессию... я сфоткалась, на сайт фото поместили. все ок

Лера,кто пригласил?Для чего эта фотосессия и что это за сайт?
 
01 Фев 2010 15:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Per4iks
Лера, ты что-нибудь подписывала перед фотосессией? или читала ли ты какие-то условия фотостудии, у кого законные права на эти снимки? если ты подписала отказ от фоток то они имеют права поступать с ними как они хотят, если нет ты можешь начать разбирательство. но тебе надо на 100% увереной.
 
01 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Per4iks
Валерия, мне бы это тоже не понравилось. Ужас какой-то! Сначала надо успокоится , затем я бы поинтересовалась у знакомых каким образом так получилось. Может, они ни при чём. friends Rose
 
01 Фев 2010 17:39

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
просто ученица попрасила... она ходит на курсы маке-ап... ей для эксперемента надо было...
lilidzhan
я ничего не подписывала... это была так... дружеская фотосессия...
Ольга из Воронежа
спасибо... успокоюсь и позвоню (сейчас я в шоке)... просто думаю может человек ничего плохого не хотел... как лучше даже хотелось... боюсь отнашения испортить... unknown
 
01 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Per4iks писал(а):
. боюсь отнашения испортить...

Ты вежливый человек. Вежливостью ничего не испортишь. Получив ответ, констатируй факт. Главное на эмоции не срываться. friends
 
01 Фев 2010 17:58

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Per4iks писал(а):
просто ученица попрасила... она ходит на курсы маке-ап... ей для эксперемента надо было...

Лер,ну вот над тобой и поэкспериментировали.
Ну что здесь можно посоветовать?Молчать я бы конечно не стала,хотя бы высказать свое негодование по этому поводу этой самой подружке-кто же так делает?
А больше ты ничего не сможешь сделать,ведь это было твое согласие на фотосессию,потом просто выкинь это из головы и не думай об этом!
 
01 Фев 2010 18:37

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
больной вопрос
Per4iks
ничего не сделаешь...не знаю какие у вас в Латвии законы, но в России точно ничего нельзя было бы. Ну конечно можно было бы подать в суд, но стоит ли...

я в один прекрасный день вообще себя на обложке книги обнаружила...серия Полиглот между прочим - известная...и ничего...
 
01 Фев 2010 22:51

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
unknown я сказала... намекнула... эх... не поняли... girl_haha я злая girl_haha в суд подавать не буду... но настаю на том что бы меня убрали с этого сайта... пасибки девченки за поддержку Romashki

Dinochka
а как это вообще возможно??? книга ведь нормальная?

а я себя уродиной чувствую... коррекция лица мне нужна... тьфу! могли хотябы имя не писать! и профессию выдумать...
 
01 Фев 2010 23:00

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Лера, девочка, не переживай, это не самое страшное, что бывает в жизни. Побереги свои нервы, постарайся отнестись ко всему с юмором. Посмотри на это с другой стороны, как говорит сейчас молодёжь- креативно. Ты ведь знаешь, что прекрасна, а остальное- чепуха.Удачи тебе и настоящих друзей по жизни! И это пройдёт. Wink Wink
 
01 Фев 2010 23:18

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Per4iks писал(а):
могли хотябы имя не писать! и профессию выдумать...

Удалить данные о тебе они всё-таки должны, эти сведения роли для их экспериментов не играют.
Валерия, это им коррекция мозгов нужна! А не тебе коррекция лица. Вон ты какая красивая! girl_in_love air_kiss
 
01 Фев 2010 23:31

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллачка, ваши слова были мои первые мысли girl_haha Romashki

Ольга из Воронежа
это фото и есть с той фотосессии girl_haha это я уже "после" girl_haha sharik
 
02 Фев 2010 11:49

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Per4iks
понимаю как неприятно...надо настоять на том, чтобы убрали все данные о тебе, а желательно и "неудачные" фотографии!
 
02 Фев 2010 14:48

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
после долгого разговора и упрашиваний мне предложили самой выбрать фото!!!! Yahoo! терь я там красивая даже "до" girl_claping
 
02 Фев 2010 14:55

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Per4iks писал(а):
после долгого разговора и упрашиваний мне предложили самой выбрать фото!!!!

Лера,ничего себе!!!Какие у тебя непорядочные друзья!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Ой,есть поговорка-НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА-НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!Как раз применима в твоем случае!! praising
 
02 Фев 2010 15:10

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
ой... а почему я темку удалить не могу??? мне кажется раньше могла... unknown

Наташа,Горячий Ключ
я в друзей не верю!!! Yahoo!

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА-НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА

а этого не знала... буду умнее... ну не могу я научиться отделять людей- чужой и свой Smile у меня все СВОИ!!!! может это по молодости? girl_haha пнут пару раз тогда и жизнь научит girl_haha
 
02 Фев 2010 15:43

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Per4iks
ну фотосессия то вам пригодилась, к тому же возможно люди хотели выставить неудачные с вашей точки зрения фото не со зла, а только вам они кажутся страшными. Но во всяком случае, разрешения могли спросить.
 
02 Фев 2010 16:06

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Per4iks писал(а):
ой... а почему я темку удалить не могу??? мне кажется раньше могла...

Напиши в личку нашей Насте,она удалит. Wink
 
02 Фев 2010 16:29

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Per4iks писал(а):
это фото и есть с той фотосессии это я уже "после"

Вспомнила анекдот по поводу "неудачных" фотографий и нашего отношения к ним.
"Если фотоальбом очень маленький, а фотография в нём одна и та самая неудачная по вашему мнению, то это - ваш паспорт." Rose
 
02 Фев 2010 18:38

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Dinochka
они специально самую страшную поставили (для эфекта)... girl_haha думали, я не против буду... и конечно не со зла! я бы со злыми не общалась friends

Ольга из Воронежа
verygood
Страница 1 из 1

Наверх