Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...

Сообщение Автор

04 Янв 2008 2:39

Распечатать сообщение
Света31
Светочка ! Как я пропустила Твою такую красивую историю ?
Я желаю вам огромного счастья !!!
Вы такие молодцы !!!
Томита

51 год
Россия

ТомитаМои рецепты

05 Янв 2008 1:11

Распечатать сообщение
Томита
Спасибо Томиточка. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Мы благодарим судьбу, Господа Бога, ангелов хранителей за то, что встретились girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
Света31

Света

42 года
Московский

Света31Мои рецепты

17 Янв 2008 19:13

Распечатать сообщение
Светочка! огромный привет вам и вашему супругу из Терновки! Хоть и живу я сейчас в Павлограде, но последние 5 лет жила и работала в г. Терновка. Желаю вам огромной любви и большого счастья! Ваша история и истории других девочек, показывают, что для любви нет границ и чудеса бывают, и находят люди друг друга в самых казалось бы невозможных ситуациях! Romashki
Вредняка

Ирина

43 года
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты

17 Янв 2008 20:47

Распечатать сообщение
Вредняка
Спасибо, Иришка, за тёплые слова от меня и от Руслана. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Он даже заинтересовался, может вы знаете друг-друга Yahoo! wink3 Drinks or Beer
Света31

Света

42 года
Московский

Света31Мои рецепты

17 Май 2008 1:00

Распечатать сообщение
Света, по твоей истории любви можно сериал снимать. Так всё романтично и красиво. Наверное у сериала рейтинг был бы высокий. Вот на твоём примере девушкам нужно поучиться, как своё счастье не упустить. А ты - умница, что такого парня "отхватила". Счастья и благополучия вашей семье!!!
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

17 Май 2008 1:23

Распечатать сообщение
Яна писал(а):
Света, по твоей истории любви можно сериал снимать. Так всё романтично и красиво. Наверное у сериала рейтинг был бы высокий. Вот на твоём примере девушкам нужно поучиться, как своё счастье не упустить. А ты - умница, что такого парня "отхватила". Счастья и благополучия вашей семье!!!

Светочка, солнышко наше, я полностью согласна с Татьяной на все 100%. А вашей милой семье желаю счастья, мира и процветания, Здоровья и исполнения всех ваших желаний. Я тебя люблю, как свою дочь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

17 Май 2008 19:31

Распечатать сообщение
Яна
Танюшка , спасибо большое за тёплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ljubovj Pasecnaja
Милая Любонька, спасибо за такие трогательные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что моя судьба связала меня с такими светлыми людьми Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Я тебя люблю, как свою дочь!!!

А я вас , как свою вторую маму wink3 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Света31

Света

42 года
Московский

Света31Мои рецепты

17 Май 2008 19:44

Распечатать сообщение
Светланка....прекрасная история любви..
Ожидания, испытания, решения и в итоге понимание, что именно этого момента ты ждала всю жизнь.
Счастья вам, любви, здоровья и радости на долгие, долгие годы
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Dusya

Olga

60 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты

17 Май 2008 20:10

Распечатать сообщение
А на свадебном фото наша Света такая красивая. Как принцесса. Да, девочки?
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

19 Май 2008 17:04

Распечатать сообщение
Dusya
Оленька, спасибо за тёплые слова и за понимание Rose Rose Rose Rose Rose

Яна
Танюшка, спасибо за прекрасный комплимент, sharik Romashki в тот день я так себя и чувствовала. Хотя он нам принёс не мало сюрпризов. Целый день с утра пошёл проливной дождь, вместо белого лимузина приехал чёрный, заказываемых голубей мы так и не выпустили из-зи дождя,камера снимавшая нас села после бракосочетания и это ещё не всё. Но мы вроде бы всё выдержали verygood
Света31

Света

42 года
Московский

Света31Мои рецепты

19 Май 2008 17:24

Распечатать сообщение
Света, дождь - к счастью! Это народная примета. А то, что у вас на свадьбе были такие "сюрпризы", это кто-то очень не хотел такого торжества. Вот "чёрные силы" и старались. Но , главное, в это не верить. И тогда всё будет хорошо, как у вас и получилось.
А свадебное платье у тебя шикарное. Готовое покупала или шила на заказ?
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

19 Май 2008 17:30

Распечатать сообщение
Любви вам Светочка! гармонии и счастья girl_in_love
да невеста ты шикарная Romashki
lilidzhan

Лили(я)

33 года
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты

19 Май 2008 17:38

Распечатать сообщение
Cветочка очень трогательная история. Rose Вы такая красивая и гармоничная пара.Счастья Вам,любви и всего самого хорошего! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

19 Май 2008 17:39

Распечатать сообщение
СветаОтличная история у вас !!!! Счастья вам и долгих совместных лет жизни !!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Оксана К

47 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

21 Май 2008 11:15

Распечатать сообщение
Яна писал(а):
Готовое покупала или шила на заказ?

Танюшка, ещё раз спасибо за тёплые слова. А платье я покупала готовое, его мне показали первым, ну а я как положенно давай мерить чуть ли не всё - прынцесса я иль нет wink3 Но даже остановившиеся покупатели все советовали купить это. А Руслан увидев меня на выкупах, даже заплакал, что пришлось уйти в другую комнату его успокаивать Very Happy Romashki Romashki Romashki Romashki

lilidzhan
Лиличка, спасибо огромное. Надеюсь, у вас тоже есть, что вспомнить с Русланом wink3 Romashki Romashki Romashki

Lesik
Леночка, спасибо за тёплые слова. Romashki И вам мира, добра, любви и главное здоровья. Берегите друг друга Rose Rose Rose

Оксана К
Оксаночка, спасибо тебе за тёплые слова. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Девочки, спасибо вам за тёплые, искренние слова. Я очень рада, что вы радуетесь вместе со мной, за моё счастье Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Света31

Света

42 года
Московский

Света31Мои рецепты

21 Май 2008 16:33

Распечатать сообщение
Света31 писал(а):
А платье я покупала готовое, его мне показали первым, ну а я как положенно давай мерить чуть ли не всё - прынцесса я иль нет

Света, вот и я говорю, что - принцесса!!! Yahoo!
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

30 Май 2008 22:01

Распечатать сообщение
Яна
sharik sharik sharik sharik sharik
Света31

Света

42 года
Московский

Света31Мои рецепты

02 Окт 2008 8:53

Распечатать сообщение
Света,я вот прочитала вашу историю и прямо сижу и чуть не плачу от счастья (сижу между прочим на работе!!!!!!!) рада за вашу семью и очень хочу пережить такую же историю любви girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а вашей семье,счастья,процветания,творческого вдохновения!!!!
Ksura

Оксана

37 лет
Россия

KsuraМои рецепты

03 Окт 2008 2:43

Распечатать сообщение
skapri писал(а):
Света,я вот прочитала вашу историю и прямо сижу и чуть не плачу от счастья (сижу между прочим на работе!!!!!!!)

Оксаночка, спасибо большое тебе за тёплые слова Rose Rose Rose
Надеюсь на работе у тебя никто не заметил, что ты чуть не плакала Wink

skapri писал(а):
очень хочу пережить такую же историю любви

Оксаночка, когда то я перестала в это верить. Но кто ждёт и ищет - всегда найдёт Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Света31

Света

42 года
Московский

Света31Мои рецепты

24 Апр 2009 17:25

Распечатать сообщение
Света, сегодня прочитала Вашу историю. Очень красиво!!! girl_claping Счастья вам и любви!!! Rose Rose Rose
Александра 28

Сашенька

40 лет
Германия

Александра 28Мои рецепты

24 Апр 2009 23:34

Распечатать сообщение
Александра 28
Сашенька, спасибо Rose Rose Rose Очень и очень приятно girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love
Света31

Света

42 года
Московский

Света31Мои рецепты

23 Ноя 2009 23:35

Распечатать сообщение
Светочка, счастья Вам и вашей семье, боьшой любви и много много счастливых и радостных дней!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
с комочком в горле читала Вашу историю... Embarassed такая искренняя и такая трогательная.... sharik sharik sharik sharik sharik СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natalia 17

Наталья

45 лет
Киров

Natalia 17Мои рецепты

24 Ноя 2009 0:06

Распечатать сообщение
Natalia 17
Наташень, спасибо большое за тёплые и искринние пожелания !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Света31

Света

42 года
Московский

Света31Мои рецепты

12 Авг 2014 16:42

Распечатать сообщение
Светик, волшебная история!!! Вы с Русланом замечательная пара girl_in_love give_heart Romashki
Опиум

Ксения

35 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты

12 Авг 2014 16:51

Распечатать сообщение
Светик чюдесная история со счастливым продолжением, пусть эта сказка будет вечной! Любви вам !!!!! Вы прекрасная семья!!!!
Svettlana

Светик-Семицветик

30 лет
Германия

SvettlanaМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |