Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...

Сообщение Автор
 
04 Янв 2008 2:39

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Света31
Светочка ! Как я пропустила Твою такую красивую историю ?
Я желаю вам огромного счастья !!!
Вы такие молодцы !!!
 
05 Янв 2008 1:11

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Томита
Спасибо Томиточка. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Мы благодарим судьбу, Господа Бога, ангелов хранителей за то, что встретились girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
17 Янв 2008 19:13

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Светочка! огромный привет вам и вашему супругу из Терновки! Хоть и живу я сейчас в Павлограде, но последние 5 лет жила и работала в г. Терновка. Желаю вам огромной любви и большого счастья! Ваша история и истории других девочек, показывают, что для любви нет границ и чудеса бывают, и находят люди друг друга в самых казалось бы невозможных ситуациях! Romashki
 
17 Янв 2008 20:47

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Вредняка
Спасибо, Иришка, за тёплые слова от меня и от Руслана. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Он даже заинтересовался, может вы знаете друг-друга Yahoo! wink3 Drinks or Beer
 
17 Май 2008 1:00

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Света, по твоей истории любви можно сериал снимать. Так всё романтично и красиво. Наверное у сериала рейтинг был бы высокий. Вот на твоём примере девушкам нужно поучиться, как своё счастье не упустить. А ты - умница, что такого парня "отхватила". Счастья и благополучия вашей семье!!!
 
17 Май 2008 1:23

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Яна писал(а):
Света, по твоей истории любви можно сериал снимать. Так всё романтично и красиво. Наверное у сериала рейтинг был бы высокий. Вот на твоём примере девушкам нужно поучиться, как своё счастье не упустить. А ты - умница, что такого парня "отхватила". Счастья и благополучия вашей семье!!!


Светочка, солнышко наше, я полностью согласна с Татьяной на все 100%. А вашей милой семье желаю счастья, мира и процветания, Здоровья и исполнения всех ваших желаний. Я тебя люблю, как свою дочь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2008 19:31

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Яна
Танюшка , спасибо большое за тёплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ljubovj Pasecnaja
Милая Любонька, спасибо за такие трогательные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что моя судьба связала меня с такими светлыми людьми Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Я тебя люблю, как свою дочь!!!

А я вас , как свою вторую маму wink3 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2008 19:44

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Светланка....прекрасная история любви..
Ожидания, испытания, решения и в итоге понимание, что именно этого момента ты ждала всю жизнь.
Счастья вам, любви, здоровья и радости на долгие, долгие годы
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2008 20:10

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
А на свадебном фото наша Света такая красивая. Как принцесса. Да, девочки?
 
19 Май 2008 17:04

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Dusya
Оленька, спасибо за тёплые слова и за понимание Rose Rose Rose Rose Rose

Яна
Танюшка, спасибо за прекрасный комплимент, sharik Romashki в тот день я так себя и чувствовала. Хотя он нам принёс не мало сюрпризов. Целый день с утра пошёл проливной дождь, вместо белого лимузина приехал чёрный, заказываемых голубей мы так и не выпустили из-зи дождя,камера снимавшая нас села после бракосочетания и это ещё не всё. Но мы вроде бы всё выдержали verygood
 
19 Май 2008 17:24

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Света, дождь - к счастью! Это народная примета. А то, что у вас на свадьбе были такие "сюрпризы", это кто-то очень не хотел такого торжества. Вот "чёрные силы" и старались. Но , главное, в это не верить. И тогда всё будет хорошо, как у вас и получилось.
А свадебное платье у тебя шикарное. Готовое покупала или шила на заказ?
 
19 Май 2008 17:30

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Любви вам Светочка! гармонии и счастья girl_in_love
да невеста ты шикарная Romashki
 
19 Май 2008 17:38

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Cветочка очень трогательная история. Rose Вы такая красивая и гармоничная пара.Счастья Вам,любви и всего самого хорошего! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Май 2008 17:39

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
СветаОтличная история у вас !!!! Счастья вам и долгих совместных лет жизни !!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
21 Май 2008 11:15

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Яна писал(а):
Готовое покупала или шила на заказ?

Танюшка, ещё раз спасибо за тёплые слова. А платье я покупала готовое, его мне показали первым, ну а я как положенно давай мерить чуть ли не всё - прынцесса я иль нет wink3 Но даже остановившиеся покупатели все советовали купить это. А Руслан увидев меня на выкупах, даже заплакал, что пришлось уйти в другую комнату его успокаивать Very Happy Romashki Romashki Romashki Romashki

lilidzhan
Лиличка, спасибо огромное. Надеюсь, у вас тоже есть, что вспомнить с Русланом wink3 Romashki Romashki Romashki

Lesik
Леночка, спасибо за тёплые слова. Romashki И вам мира, добра, любви и главное здоровья. Берегите друг друга Rose Rose Rose

Оксана К
Оксаночка, спасибо тебе за тёплые слова. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Девочки, спасибо вам за тёплые, искренние слова. Я очень рада, что вы радуетесь вместе со мной, за моё счастье Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2008 16:33

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Света31 писал(а):
А платье я покупала готовое, его мне показали первым, ну а я как положенно давай мерить чуть ли не всё - прынцесса я иль нет

Света, вот и я говорю, что - принцесса!!! Yahoo!
 
30 Май 2008 22:01

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Яна
sharik sharik sharik sharik sharik
 
02 Окт 2008 8:53

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Света,я вот прочитала вашу историю и прямо сижу и чуть не плачу от счастья (сижу между прочим на работе!!!!!!!) рада за вашу семью и очень хочу пережить такую же историю любви girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а вашей семье,счастья,процветания,творческого вдохновения!!!!
 
03 Окт 2008 2:43

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
skapri писал(а):
Света,я вот прочитала вашу историю и прямо сижу и чуть не плачу от счастья (сижу между прочим на работе!!!!!!!)

Оксаночка, спасибо большое тебе за тёплые слова Rose Rose Rose
Надеюсь на работе у тебя никто не заметил, что ты чуть не плакала Wink

skapri писал(а):
очень хочу пережить такую же историю любви

Оксаночка, когда то я перестала в это верить. Но кто ждёт и ищет - всегда найдёт Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Апр 2009 17:25

Распечатать сообщение
Александра 28

Сашенька

44 года
Германия

Александра 28Мои рецепты
Света, сегодня прочитала Вашу историю. Очень красиво!!! girl_claping Счастья вам и любви!!! Rose Rose Rose
 
24 Апр 2009 23:34

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Александра 28
Сашенька, спасибо Rose Rose Rose Очень и очень приятно girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love
 
23 Ноя 2009 23:35

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Светочка, счастья Вам и вашей семье, боьшой любви и много много счастливых и радостных дней!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
с комочком в горле читала Вашу историю... Embarassed такая искренняя и такая трогательная.... sharik sharik sharik sharik sharik СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2009 0:06

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Natalia 17
Наташень, спасибо большое за тёплые и искринние пожелания !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2014 16:42

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Светик, волшебная история!!! Вы с Русланом замечательная пара girl_in_love give_heart Romashki
 
12 Авг 2014 16:51

Распечатать сообщение
Svettlana

Светик-Семицветик

35 лет
Германия

SvettlanaМои рецепты
Светик чюдесная история со счастливым продолжением, пусть эта сказка будет вечной! Любви вам !!!!! Вы прекрасная семья!!!!
Страница 2 из 3

Наверх