Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...

Сообщение Автор
Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...
16 Ноя 2007 2:02

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ну, вот и я решила пополнить страничку "ОН и ОНА" с историей нашей встречи. wink3
Вышло так, что мне не везло с мужчинами, не знаю кто был виноват то ли я, то ли они. Но я сильно в них разочаровалась. И в один прекрасный день я решила просто на них наплевать с большой горы.Решила просто жить только для себя и сына. Yahoo! Yahoo! Правда мама мне немного помогла, дав мне не большую свободу действий (занималась Максом) Embarassed
Yahoo! girl_in_love За один день я сменила себе причёску,за второй поменяла пол-гардиропа. girl_in_love girl_in_love
Вообщем сменила свой стиль. Позвонила своей двоюродной сестре, и сказала что три дня ( мои выходные) мы с ней в отрыве - девочки гуляют Smile Smile Smile
На следующий вечер я приехала к ней, у двери я сталкнулась с тремя ребятами (т.е. 2 парня и девушка),оказалось что к Люде (сестричка) приехали гости с Днепропетровска - музыканты. Не много погодя я решила с Людкой поехать в кафе, к этим музыкантам. Так сказать послушать. Но поправде сказать, хотела выяснить чего один из этих парней , а это был Руслан,на меня посмотрел, так как я ему что-то должна (перед вами врать не буду была немного под шафе Embarassed sharik Embarassed wink3 ) хотела порезвиться. Но не дали. Сначала я была сражена его голосом, его застенчивостью и тут приехали другие знакомые и мы ушли. Sad Sad Тем вечером мы с ним так и не пообщались.
На утро, а спали мы в одной квартире, но в разных комнатах., я обнаружила рядом с собой розочку girl_in_love лежавшую на подушке. Кто положил meeting ,незнаю. Так никто и не признался.
Это мне уже вечером Людмилка сказала, что это Руслан. И потащила меня опять к ребятам в кафе. Посидев,послушав как они поют, я решила - эх,была, не была girl_wacko Пошла и пригласила его танцевать, с кафе мы уехали всей компанией. В машину нас посадили вместе и опять я решилась, и попросила меня поцеловать Embarassed Smile Clapping Приехав домой вся компания была в шоке от нас, да наверное и он тоже Smile Smile Smile
Ночью, я опять решила сделать первый шаг и пришла к нему. wink3
следующий день и ночь мы были вместе. Я не поехала домой,а решила что поеду утром,сразу на работу. Sad Sad Перед уходом оставила ему записку, что не люблю прощаний, да и тяжело было бы уехать если б он проснулся.
Я была готова ко всему,типа сама захотела увлечься,сама и получай разочарования. Но то что он, через два часа приедет ко мне на работу с букетом к такому я готова не была. girl_in_love Romashki girl_in_love
Так он ездил чуть ли не каждый день. Приезжал в 12,уезжал в 4 вечера,и ехал на работу.А от его дома, до моего где-то 50км, да ещё своим ходом. Через две недели он мне сделал предложение встретить Новый год вместе у него на работе. Я согласилась, предчувствуя что то не забываемое girl_in_love girl_in_love
И вот На новый год 2003-2004 он на весь ресторан делает мне предложение,обставив это так что все знали кроме меня. Подговорив своего друга они сделали эту ночь для меня самой волшебной в моей жизни. И конечно я сказала ДА! Yahoo! Yahoo!
Фото

Правда из-за непредвидимых обстоятельств поженились мы только через 8 месяцев. Но с нового года мы с ним больше не расставались.
Фото

Через год у нас родился Санёк, все говорят вылитый папа
Фото

Руслан меня долго просил обвенчаться,так как для меня это шаг совсем был серьёзным,своё согласие я дала только на третью годовщину нашей свадьбы.
Фото

Так как расписывались мы в Москве, венчаться решили у него на родине, на Украине в городе Терновка.

Может мой рассказ кому то покажется занудным, не интересным. Не беда wink3 Для каждого человека встретившую свою половинку, все воспоминания очень ценны, так же и для меня, где мы писали друг-другу стихи. И где он мне сочинил и посвятил песню (хотела вложить её, но не могу понять как). Ещё очень много можно написать и про свадьбу которая нас проверяла на выдержку, и как мы с ним много раз пересекались ,но не встретились. Вообщем это моя сказка, которая воплотилась в жизнь1 girl_in_love wink3 verygood
Где я любима и люблю!!!!!!!!!!!!!!!
 
16 Ноя 2007 6:16

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Как красиво.... Романтика!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне было интересно читать... good Хорошо, что не смотря на все трудности и сюрпризы судьбы ВЫ ВМЕСТЕ! А это САМОЕ ГЛАВНОЕ! wink3 wink3 wink3 wink3 wink3 wink3
 
16 Ноя 2007 9:10

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Света31 писал(а):
Для каждого человека встретившую свою половинку, все воспоминания очень ценны,

Ты абсалютно права Светик.А мне понравилась ваша история и ничего она не занудная.А Руслан твой молодец сделав так предложение руки и сердце,на которое отважится не каждый мужчина,а только романтичный и до беспамятства влюблёный.Молодцы verygood Счастья вам и детского смеха в вашем доме Romashki
Вашу любовь и брак Бог благословил и к этому надо относиться очень серьёзно.Я с мужем тоже венчались и когда мы ругаемся(как в каждой нормальной семье) то я или он сразу напоминаем друг другу слова,которые нам говорил батюшка при венчании-В горести и радости,в богатстве и бедности и так далее.И это много раз помогало.Нам бабулька в церкви сказала-Есле вы и разведётесь в ЗАГСе,то перед Богом вы останетесь на всегда мужем и женой.
Ой что то я расписалась тут как у себя дома.
Счастья вам любви,взаимопонимания и простого семейного счастья!!!! Drinks or Beer
 
16 Ноя 2007 10:11

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Светочка, не история , а сказка!!!!!!!!!! Желаю вам сто лет огромной любви и частья, много деток и всего самого хорошего в жизни.
 
16 Ноя 2007 10:19

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Светочка, какая замечательная у вас история, счастья, любви вам и благополучия в семье Romashki
 
16 Ноя 2007 13:48

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Anet
olesya
Virginia
Евгения
Спасибо вам девочки большое, за ваши тёплые слова.

 
16 Ноя 2007 14:03

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Светочка! не бывает занудных и скучнх историй любви!!! НЕ БЫВАЕТ!!!!
Ведь каждая история уникальна и мы все, всегда вспоминаем свои истории с теплотой и нежностью и с каким-то замиранием сердца...Ведь перые свидания и первые признания, предложение руки и сердца навсегда остануться в памяти одними из счастливейших моментов в нашей жизни!!!
Я искренне желаю вам счастья!!! Любите друг друга и будьте ЛЮБИМЫ!!!
И мне хочеться написать тебе стихотворение Вероники Тушновой:
"Поверь ему! ЛЮБОВЬ на свете есть!!!
Единственная - в счастье и в печали!
В болезни и здоровии - одна!!!
Такая же в конце - как и в начале,
которой даже старость не страшна..."
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2007 14:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Светочка, от судьбы не уйдешь/ а она сама к тебе и пришла girl_in_love / и всего вам хорошего, светлого, доброго!!!! Огромной любви / как говорил наш препод из универа-неземной любви и шальных нежностей-он говорил " пестощив"/ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А муж твой как за три года возмужал тоgirl_in_love girl_in_love girl_in_love , а ты такая хорошенькая Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!
 
16 Ноя 2007 14:40

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Викусик, спасибо!!! Romashki Мне эти стихи напомнили мои, правда не такие красивые. Very Happy
 
16 Ноя 2007 14:44

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Людмилочка
Да уж Людок,откормила, так откормила!!! Smile Smile Smile Smile Smile
 
16 Ноя 2007 15:53

Распечатать сообщение
Оляша

Ольга

43 года
Москва

ОляшаМои рецепты
Прямо сказка про золушку!!! А еще говорят, что чудес не бывает на свете... Clapping Clapping Clapping

Бывают они, бывают verygood

Пусть ваша жизнь, начавшись так романтично и красиво, всегда будет похожа на сказку... Romashki girl_in_love
 
16 Ноя 2007 16:28

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Свет....чего-то я разревелась... Embarassed
Так трогательно!!!!
Ты молодец!!!
И Руслан замечательный, такой романтичный, что в наше время встречается редко....
Вам и вашим деткам счастья и любви на все года girl_in_love girl_in_love
 
22 Ноя 2007 18:04

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Свет....чего-то я разревелась...


И я. Embarassed Embarassed Embarassed
Светлана, от всего сердца желаю вам ,чтобы в ваших сердцах оставался трепет первой встречи, первого поцелуя. И всего самого хорошо и доброго для для вас и ваших деток.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Дек 2007 3:54

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Оляша girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Барбацуца Romashki Romashki Romashki
Ляка give_heart give_heart give_heart

 
15 Дек 2007 23:34

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Светлана, только сейчас прочитала твою историю!!!! Так романтично!!!! Всех благ вам!!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2007 23:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Светочка, совет вам, да любовь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
15 Дек 2007 23:48

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Светочка, Ваша история мне очень понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а еще больше мне понравилась Твоя решительность!!! good good good



Пусть вся ваша семейная жизнь будет наполнена такими незабываемыми моментами, как новогодняя ночь 2003-2004 AngelAngel AngelAngel
 
16 Дек 2007 0:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Света31
Очень рада, что у тебя так все здорово сложилось. а мы с тобой в чем-то похожи. У меня есть сын, то пока нет любви. И мне примерно столько же, сколько было тебе, когда ты встретила своего Руслана! Может, и меня ждет что-то подобное? wink3
очень красивая и счастливая история!!! Желаю вам самого большого счастья на свете!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2007 1:57

Распечатать сообщение
leeloota

Танюша

36 лет
Израиль

leelootaМои рецепты
оочень красивая история!!!
и как прекрасно,что у каждого человека своя индивидуальная судьба!
счастья,согласия ,понимания и конечно же любви,чтобы она была как вино : с каждым годом всё крепче и лучше Rose Rose Rose Rose Rose friends Angel give_heart
 
20 Дек 2007 2:13

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ирочка Romashki Romashki Romashki
Люси Rose Rose Rose
Наталька New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
leeloota Romashki Romashki Romashki

 
20 Дек 2007 2:27

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Пламя
Оксаночка, тогда я даже устала верить и надеятся, что у меня когда нибудь будет семья. Sad Но видишь, наверно боженька увидел, сколько я пережила и дал мне шанс, который я не упустила. wink3
Так что не волнуйся и у тебя будет шанс, только не упусти

ВЕДЬ ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕГО ТО ПЕРЕСТАЁШЬ ЖДАТЬ, ОНО ПОЯВЛЯЕТСЯ !!! УДАЧИ !!!
 
20 Дек 2007 2:29

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
Какая красивая история. Счастья, любви Вам и взаимопонимания на всю жизнь. Тем более, так интересно слушать красивые истории, особенно, когда у нас все так банально: встретились в институте и ....
 
20 Дек 2007 2:30

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Светочка! Rose Rose Такая история! girl_in_love А говорят чудес на свете не бывает! Вот всегда так, когда отчаялась и перестала задумываться, обязательно все изменится. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А сынуля - красавец! wink3 Берегись девчонки! Smile
 
20 Дек 2007 2:36

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
натуся
Ничего подобного, у каждого человека эксклюзивная история. А первая встреча всегда романтика. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот так Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2007 2:39

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Honey
Спасибо Маришка, да и у тебя невеста хороша. verygood Ты ещё моего старшего не видела, вот фотки поставлю и .. Smile wink3
Страница 1 из 3

Наверх