Огретен с вишнями

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 2:07

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Аня-Sabriel писала:
Цитата:
Спасибо за рецепт. делала со свежей вишней. ну очень вкусно, а с пломбиром

Аня, спасибо и тебе за отзыв и фото! Rose Rose Rose Я очень рада, что огретен понравился, да еще и с пломбиром ты его подала nyam2 nyam2 nyam2
Цитата:
Единственно что вишню от косточек чистить запарилась, а так очень быстро и вкууусно

Ага, процесс не из быстрых, чистишь долше, чем ешь, поэтому я замороженную покупаю, дороже, правда, выходит, но зато время экономится, да и продают ее круглый год good2
Фото
 
12 Дек 2012 21:25

Распечатать сообщение
Adelka

Adel




AdelkaМои рецепты
пеку ваш огретен уже не первый раз - шикарно! съедается на столько быстро, что сфотографировать ну никак не удается Smile пеку в аэрогриле! делала уже и с малиной, и с клубникой, и с яблоками - все объедение nyam2
Оксана, спасибо огромное за рецепт!!!

Фото
 
21 Апр 2013 16:44

Распечатать сообщение
Viktoria07

Виктория




Viktoria07Мои рецепты
Спасибо за такой простой и вкусный десертик))) Rose
 
02 Фев 2014 19:25

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Я с домашним печеньем сделала. Только что в духовку поставила. Жду. girl_bye
 
03 Фев 2014 1:59

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Вкусно очень! Всем советую приготовить! Быстро, недорого и сытно. Замечательный десерт. girl_in_love
 
27 Фев 2014 20:44

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
good good good
 
12 Июн 2014 20:54

Распечатать сообщение
Evridika

Татьяна

44 года
Москва

EvridikaМои рецепты
Обожаю этот десерт!!! А еще мои друзья сразу спрашивают - будет ли десерт, когда в гости собираются))) Фотки наверное ни одной нет, но готовлю его достаточно часто, правда вместо вишен кладу все ягоды, что есть в морозилке: черная смородина, вишня, клубника, крыжовник, черника, в ягодный сезон обожаю с персиками - это была бомба! Премного благодарна за Romashki рецепт.
Страница 3 из 3

Наверх