Оладушки дрожжевые «Любимые» с начинкой

Сообщение Автор
 
04 Мар 2013 0:58

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Татьяна, мы с фотками из Австрии(отдыхали там), любим мы славно позавтракать.

Вечером купили продукты. В том числе 4 яйца. Утром я была в шоке - ЯЙЦА оказались ВАРЕНЫЕ. Там еще лежал пакетик соли, что меня смутило. Ударила по яйцу - не бьётся, ударила второй - яйцо разрезала)))))
girl_haha girl_haha girl_haha
Поэтому, как догадываешься, скорее искать постный рецепт и исправлять ситуацию.... morning1 friends good girl_claping Rose good friends good2
Фото

Фото


Все быстро - поэтому не очень пушистые - но вкусные - с БРУСНИЧНЫМ вареньем good2 nyam2 morning1 nyam2 Rose girl_in_love Romashki Yahoo!
 
04 Мар 2013 3:29

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
softball писал(а):
Татьяна, мы с фотками из Австрии(отдыхали там), любим мы славно позавтракать.

Вот это да dance2 мне очень приятно, что готовили мои оладушки аж в Австрии Romashki Кушайте на здоровье good2 good2 good2
 
05 Мар 2013 22:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Почему то я не видела этот замечательный рецепт unknown Спасибо Ирине за то,что выставила в "обедах"! Rose Rose Rose Танюша,очень вкусный и простой в приготовлении рецепт!!! good2 good2 good2 Можно использовать остаки капустки да и много чего! Просто супер!!! Спасибо болшущее!!! Rose Rose Rose Rose Rose Обязательно в копилочку рецептов!
 
18 Янв 2014 1:23

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Викона писал(а):
Почему то я не видела этот замечательный рецепт unknown Спасибо Ирине за то,что выставила в "обедах"! Rose Rose Rose Танюша,очень вкусный и простой в приготовлении рецепт!!! good2 good2 good2 Можно использовать остаки капустки да и много чего! Просто супер!!! Спасибо болшущее!!! Rose Rose Rose Rose Rose Обязательно в копилочку рецептов!

 
16 Июл 2014 8:06

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
отлично!!!!!!!!!!!!!Я и беру рецепт в закладки с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!!!!
 
19 Июл 2014 15:04

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
echeva писал(а):
отлично!!!!!!!!!!!!!Я и беру рецепт в закладки с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!!!!

Готовьте и кушайте на здоровье dance2 dance2 dance2
 
21 Июл 2021 11:28

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Танюша! Отличный вариант оладий. Я готовила только с яблоками таким способом и бездрожжевые, а твой вариант - это огромный простор для разных экспериментов и, главное, удобно подобрать продукты... Рецепт теста очень понравился!
Спасибо, рецепт забрала в блокнот к себе.

 
21 Июл 2021 16:35

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
олина писал(а):
Танюша! Отличный вариант оладий. Я готовила только с яблоками таким способом и бездрожжевые, а твой вариант - это огромный простор для разных экспериментов и, главное, удобно подобрать продукты... Рецепт теста очень понравился!
Спасибо, рецепт забрала в блокнот к себе.


Попробуйте с разными начинками, ну очень вкусно. И сладкие варианты, и соленые nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Янв 2024 18:10

Распечатать сообщение
Nuria

Светланка

37 лет
Воронеж

NuriaМои рецепты
Здравствуйте! Очень захотелось приготовить такие оладушки girl_claping Подскажите, пожалуйста, примерное количество муки на эти пропорции Smile
Страница 2 из 2

Наверх