Салат «Весеннее настроение»

Сообщение Автор
Салат "Весеннее настроение"
06 Фев 2010 22:28

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Фото

Дорогие форумчане, хочу поделиться с вами любимым в нашей семье салатиком! Выкладываю рецепт впервые, поэтому - не судите строго Embarassed
Итак, нам понадобится:
любое отварное мясо грамм 400-500 (вкуснее всего со свининой);
банка зеленого горошка;
морковка по-корейски грамм 100-150;
средний пучок укропа;
1 большой свежий огурец;
майонез.
Мясо и огурец режем кубиками, немного измельчаем морковку, мелко режем укроп, добавляем горошек, перемешиваем и заправляем майонезом! Салат получается одновременно сытным и свежим!
 
06 Фев 2010 23:26

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alyonchik писал(а):
Дорогие форумчане, хочу поделиться с вами любимым в нашей семье салатиком! Выкладываю рецепт впервые, поэтому - не судите строго

Алёнушка, спасибо за рецепт, как-то сразу весной повеяло... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что поделилась любимым салатиком! Поздравляю с прекрасным дебютом!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Забрала твой салатик в закладки. По весне с отчётом загляну обязательно! friends friends friends
 
07 Фев 2010 2:06

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Алёна, классный салатик! good Беру в закладки! Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-764507367.html][/URL]
 
07 Фев 2010 2:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
alyonchik
Аленка, поздравляю с дебютом Romashki Romashki Romashki !!!
Отличный рецепт nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
 
07 Фев 2010 3:14

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Наталья,
светлана,
Ната,

Спасибо огромное за ваши теплые слова! Так приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Фев 2010 3:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alyonchik
Алёнка - по счастливой случайности я сегодня готовила такой же салат(придумывала из-того что имелось в холодильнике),единственное укропа небыло - вкусно nyam2 Молодец что поделилась! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 3:45

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Lakshmi Анжелика,
спасибо за отзыв! Smile Не сомневаюсь, что получился вкусненький салатик! nyam2 nyam2 А с укропом вообще потрясно будет - он совершенно меняет вкус салата!
Lakshmi писал(а):
придумывала из-того что имелось в холодильнике
История создания этого салата аналогична! Wink

Девочки, научите как правильно отвечать на отзыв нескольким в одном сообщении, и где добыть такие красивые картинки-цветы?! Обещаю, буду всем дарить! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Фев 2010 8:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alyonchik писал(а):
Девочки, научите как правильно отвечать на отзыв нескольким в одном сообщении

Алёна, чтобы было видно все сообщения, которые тебе писали, нужно выделить кусочек текста из любого поста, который хочешь процитировать, и нажать на "цитата", затем сделать тоже самое в следующем сообщении и так далее. Smile А про цветочки сама не знаю.. Embarassed
 
07 Фев 2010 20:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Сегодня приготовила салат (свой), смотрю на него и думаю, как же назвать, думала, думала, и тут осенило: Назову его "ВЕСЕННЕЕ настроение".
Стала создавать темку, и мысль закралась, а может уже есть салат с таким названием. Открыла поиск...ну да, так оно и есть! girl_haha Наткнулась, Аленка, на твой салатик nyam2 , спасибо за рецепт, попробую обязательно!!!
Romashki
P.S. пойду снова думать girl_haha
 
07 Фев 2010 22:51

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Утро писал(а):
Алёна, чтобы было видно все сообщения, которые тебе писали, нужно выделить кусочек текста из любого поста, который хочешь процитировать, и нажать на "цитата", затем сделать тоже самое в следующем сообщении и так далее

Наташенька, спасибо большое, вот, вроде как и получается уже! А это тебе! Romashki Romashki Romashki
svetlana-sp писал(а):
Наткнулась, Аленка, на твой салатик , спасибо за рецепт, попробую обязательно!!!
Светлана, на здоровье, буду ждать отзывов и рецептик нового "настроения"! Rose Rose Rose
 
08 Фев 2010 0:17

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
alyonchik
Отличный рецепт girl_claping спасибочки.
alyonchik писал(а):
где добыть такие красивые картинки-цветы?! Обещаю, буду всем дарить!

А ты нажми, на такой красивый цветочек, и попадешь на сайт, где можно их найти. Там будут смайлики и анимации. Выбирай любой рисунок. А там выделишь ссылочку скопируешь и тут вставишь и будут цветочки и не только.
Удачи [URL=http://[censored smajliki]/smilie-669631047.html][/URL]
 
08 Фев 2010 13:36

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
Ураааа, у меня получилось! Женечка, спасибо! Это тебе!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
08 Фев 2010 14:23

Распечатать сообщение
Моисейка

Ольга

56 лет


МоисейкаМои рецепты
Аленушка, с дебютом!!!!! рецепт в закладках. Ждем новых кулинарных шедевров!!!!!!!
 
08 Фев 2010 15:28

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Моисейка
Спасибо за поддержку! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-121314663.html][/URL]
 
17 Янв 2020 16:41

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень понравился салатик. good Необычный вкус. good2 Носила на работу, всем тоже понравился. friends
Страница 1 из 1

Наверх