Блинчики Вологодские кружева

Сообщение Автор
Блинчики Вологодские кружева
11 Фев 2010 13:43

Распечатать сообщение
Дорогие мои! Масленица продолждается!! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 Предлагаю вам мои незаменимые блинчики, которые делаются на основе моих царских блинов, с той разницей, что тесто разводится жиже и 1/3 всей жидкости(т.е. молока), составляет вода. Yahoo! Yahoo! Congratulate good2 good2 nyam2 Romashki Romashki sharik sharik Rose
Фото

C разными начинками: сметана, варенье, мед, икра и т.д....

Фото

Приятного чаепития

Широкая масленица - щедрое застолье и веселье!!
Фото
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Фев 2010 14:13

Распечатать сообщение
Настоящее вологодское кружево! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сын уже заказал такие-же, буду делать! Smile Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Счастливая белка

Людмила

Урал

Счастливая белкаМои рецепты

11 Фев 2010 14:24

Распечатать сообщение
Спасибо,Людочка! Блины и блинчики действительно очень вкусные!! Отведайте, пожалуйста!! nyam2 nyam2 Yahoo! Rose sharik
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Фев 2010 14:52

Распечатать сообщение
Наталья, красивые какие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тетя Таня

56 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

11 Фев 2010 15:05

Распечатать сообщение
Танечка! Пеките на здоровье, кушайте в удовольствие и любуйтесь для наслаждения!! ВО как!! Rose Rose Rose Спасибо за внимание и оценку!!! Romashki sharik girl_bye girl_bye Congratulate nyam2
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

21 Апр 2010 15:46

Распечатать сообщение
Ой, как интересно завернуты! Научите, пожалуйста этому способу. Очень оригинально!
*Уютная*

Оксана

48 лет
ЮВАО

*Уютная*Мои рецепты

21 Апр 2010 17:44

Распечатать сообщение
*Уютная* писал(а):
Ой, как интересно завернуты! Научите, пожалуйста этому способу. Очень оригинально!

Оксаночка! Спасибо, что зашла на блины!!))) А это делается очень просто - как буд-то вы запеленовываете ребенка в конвертик-одеялко. кладете блин и заворачиваете его с двух сторон двуия руками под края блинчика, как бы приподнимая и накладывая правую сторону на леву (немного). и слегка поднимаете верхнюю часть блина, образуя как бы круглую ямку-кратер. Попробуйте на чем-нибудь круглом - это совсем просто!! Удачи!!! Rose Rose Rose Rose girl_in_love Romashki
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

07 Июн 2010 12:08

Распечатать сообщение
Спасибо большое за пояснения! Так вкусно все это выглядит, решила для себя, что обязательно когда приглашу друзей на блины воспользуюсь таким очаровательным оформлением! Спасибо еще раз! Romashki
*Уютная*

Оксана

48 лет
ЮВАО

*Уютная*Мои рецепты

07 Июн 2010 13:13

Распечатать сообщение
Оксаночка, на здоровье!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2
сангари

Натали

66 лет
Москва